Дорогие друзья!

Спешу сообщить, что теперь у тех, кому мало простой консультации психолога, есть возможность получить более расширенную консультацию у специалистов эзотерической направленности: мастеров рейки и феншуй, астрологов, нумерологов и многих других учителей околомагических направлений он-лайн.  Если вас не устраивает он-лайн общение, можно найти через эзо-клуб ближайшего к месту вашего пребывания спеца и встретиться с ним лично.

Уважаемые тренера и мастера, зарегистрировавшись на сайте могут не только приобрести новых клиентов, но и заработать на размещении на сайте своих материалов. 50% от дохода с показа рекламы со страниц с вашими текстами - это ваши честно заработанные деньги.

 Наконец, любой администратор сайта или обычный пользователь, приведший (рекомендация, баннер, линк) в Эзоклуб платежеспособного клиента (по партнерской ссылке), получает 20% от дохода.

Правильных вам встреч!

Представления: 550

Теги: эзоклуб

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

LVOVOED теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 сек. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования