Я есмь Серафим Саровский.

Здравствуйте, дорогие мои древние души. Я хочу обратиться ко всем тем, кто стоит на пороге Вознесения в своем физическом теле.

Как ни старались мы оттянуть время, чтобы успели люди подготовиться к переходу, не удалось нам сделать так, чтобы большинство из вас с верой и надеждой устремилось по пути к Свету. Слишком сильна в вас инерция трехмерного мира, слишком трудным оказалось для вас перестроить кардинальным образом свое сознание, разбудить окончательно свою душу от многовековой спячки в мире дуальности.

Теперь вам дается последний шанс, последняя возможность совершить невероятный скачок в своем духовном развитии, который позволил бы вам «впрыгнуть на ходу» в последнюю дверь поезда, уходящего в Пятое измерение. Так используйте его, дорогие мои, сделайте своей Душе такой царский подарок – позвольте ей завершить то, что задумала она, выбрав это свое рождение – вознестись вместе с Землей-Матушкой и завершить, наконец, цикл бесконечных своих воплощений в разных мирах. Она так мечтала об этом, ваша Душа, так ждала этого момента!

Услышьте же ее, растворитесь в ней, позвольте ей вести вас дальше по тому пути, который предназначен ей Богом и который приведет вас в сказочную счастливую жизнь в новой Божественной реальности, из которой вышли вы когда-то и куда можете теперь вернуться после долгих скитаний и бесконечных страданий, которые пришлось вас испытать в этом жестоком иллюзорном мире третьей плотности.

Вы знаете уже, что ждет вас впереди, вы столько об этом читали, вы так хорошо теоретически подкованы, что не должно быть в вашей душе ни страха, ни сомнений, а только ликование от предвкушения этой сотканной из энергии Света и Божественной Любви новой реальности, в которой предстоит вам жить.

Так посвятите те немногие дни, оставшиеся вам до вхождения в эту волшебную жизнь, своего рода репетициям этого вхождения. Просите ваших Духовных проводников, ваши Высшие Я, Творца нашего, Вознесенных Мастеров – всех, кого призываете вы обычно, помочь вам, научить вас входить в эту загадочное Пятое измерение, начните осваиваться там, привыкать к нему, чтобы в момент Перехода почувствовали вы себя в нем, как дома, чтобы прошел ваш Переход мягко, безболезненно и совершенно естественно для вас.

Что же нужно сделать для этого, дорогие мои?
Садитесь в медитации как можно чаще и просите Высшие Силы брать вас за руку и проводить в мир Пятой плотности. Не расстраивайтесь, если получится это у вас не сразу, но со временем обязательно получится, если действительно готовы вы к этому и вибрации ваши позволят вам проникнуть в этот волшебный мир.

Я знаю, что все вы сейчас в растерянности от того, что событие, которого так ждали вы и которое, казалось, наступит еще нескоро, вдруг приблизилось к вам на расстояние вытянутой руки. Так радуйтесь этому, дорогие мои, а не грустите. Ведь вы хотели этого, мы мечтали об этом, и теперь мечта ваша, наконец, исполнится! Примите это с благодарностью, и смело шагайте в эту неизведанную, но такую прекрасную новую жизнь!

Все Светлые Силы Вселенной нашей с вами, и все мы придем по первому вашему зову, чтобы взять вас за руки и вместе войти в Божественный Портал Пятого измерения.

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Принято Мартой 10 сентября 2015 г.


Источник: http://magicforce.ru/poslanie-serafima-sarovskogo#ixzz3mv1ugQUm

http://magicforce.ru/poslanie-serafima-sarovskogo

Представления: 1712

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: RisinHigh, Сентябрь 28, 2015 в 8:41am

...Я знаю, что все вы сейчас в растерянности от того, что событие, которого так ждали вы и которое, казалось, наступит еще нескоро, вдруг приблизилось к вам на расстояние вытянутой руки. ....

Просто нужно не обольщаться сильно и помнить, что руки у Серафима очень длинные )

Комментарий от: Горбатова Людмила, Сентябрь 27, 2015 в 10:48pm

...Я знаю, что все вы сейчас в растерянности от того, что событие, которого так ждали вы и которое, казалось, наступит еще нескоро, вдруг приблизилось к вам на расстояние вытянутой руки. ....

Благодарю !

Что было - видели ...что будет - посмотрим ...

Комментарий от: Дима, Сентябрь 27, 2015 в 4:50pm

Истинно ТАК! Аминь!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Доброго здравия, Вам,  LVOVOED!   Примите мое сочувствие . К сожалению, сейчас не могу Вам посоветовать каких -либо радикальных целителей. В некоторых я со временем разуверилась, а  другие ушли из поля зрения, а то и из…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное LVOVOED

Сущности

Всем здравия!Прошу помочь чем можете или что то знаете. 4-5 лет назад подцепил каких то сущностей которые мешают жить, хотят захватить душу и тело. Что только не перепробовал, маги, слиперы, эниологи, волхв, экстрасенсы, шаманка, мантры буддийские индийские, славил Богов ДревлеПравославных, Арийских и т.д. Ничего не помогло.  Заранее благодарю!🙏🙏🙏Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ, который отверг мир: почему простое учение Иисуса так опасно для обывателя
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Уход от реальности — это не выход.

 Даниил Сачков - основатель платформы Бастион,— один из самых умнейших и талантливейших людей нашего времени.Здесь, в этом видео, в своем подходе к актуальным проблемам современности он демонстрирует аналитику высокого уровня.Но, что оказалось особо поразительным— это глубина и проницательность его рассуждений на духовную тематику.Затронуто много вопросов, но в текстовой расшифровке я постаралась выделить те моменты, что показались мне наиболее важными: «‘4:29:… Поэтому  я думаю, что если…Посмотреть еще
4 час. назад
LVOVOED теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования