Я есмь Серафим Саровский.

Здравствуйте, дорогие мои древние души. Я хочу обратиться ко всем тем, кто стоит на пороге Вознесения в своем физическом теле.

Как ни старались мы оттянуть время, чтобы успели люди подготовиться к переходу, не удалось нам сделать так, чтобы большинство из вас с верой и надеждой устремилось по пути к Свету. Слишком сильна в вас инерция трехмерного мира, слишком трудным оказалось для вас перестроить кардинальным образом свое сознание, разбудить окончательно свою душу от многовековой спячки в мире дуальности.

Теперь вам дается последний шанс, последняя возможность совершить невероятный скачок в своем духовном развитии, который позволил бы вам «впрыгнуть на ходу» в последнюю дверь поезда, уходящего в Пятое измерение. Так используйте его, дорогие мои, сделайте своей Душе такой царский подарок – позвольте ей завершить то, что задумала она, выбрав это свое рождение – вознестись вместе с Землей-Матушкой и завершить, наконец, цикл бесконечных своих воплощений в разных мирах. Она так мечтала об этом, ваша Душа, так ждала этого момента!

Услышьте же ее, растворитесь в ней, позвольте ей вести вас дальше по тому пути, который предназначен ей Богом и который приведет вас в сказочную счастливую жизнь в новой Божественной реальности, из которой вышли вы когда-то и куда можете теперь вернуться после долгих скитаний и бесконечных страданий, которые пришлось вас испытать в этом жестоком иллюзорном мире третьей плотности.

Вы знаете уже, что ждет вас впереди, вы столько об этом читали, вы так хорошо теоретически подкованы, что не должно быть в вашей душе ни страха, ни сомнений, а только ликование от предвкушения этой сотканной из энергии Света и Божественной Любви новой реальности, в которой предстоит вам жить.

Так посвятите те немногие дни, оставшиеся вам до вхождения в эту волшебную жизнь, своего рода репетициям этого вхождения. Просите ваших Духовных проводников, ваши Высшие Я, Творца нашего, Вознесенных Мастеров – всех, кого призываете вы обычно, помочь вам, научить вас входить в эту загадочное Пятое измерение, начните осваиваться там, привыкать к нему, чтобы в момент Перехода почувствовали вы себя в нем, как дома, чтобы прошел ваш Переход мягко, безболезненно и совершенно естественно для вас.

Что же нужно сделать для этого, дорогие мои?
Садитесь в медитации как можно чаще и просите Высшие Силы брать вас за руку и проводить в мир Пятой плотности. Не расстраивайтесь, если получится это у вас не сразу, но со временем обязательно получится, если действительно готовы вы к этому и вибрации ваши позволят вам проникнуть в этот волшебный мир.

Я знаю, что все вы сейчас в растерянности от того, что событие, которого так ждали вы и которое, казалось, наступит еще нескоро, вдруг приблизилось к вам на расстояние вытянутой руки. Так радуйтесь этому, дорогие мои, а не грустите. Ведь вы хотели этого, мы мечтали об этом, и теперь мечта ваша, наконец, исполнится! Примите это с благодарностью, и смело шагайте в эту неизведанную, но такую прекрасную новую жизнь!

Все Светлые Силы Вселенной нашей с вами, и все мы придем по первому вашему зову, чтобы взять вас за руки и вместе войти в Божественный Портал Пятого измерения.

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Принято Мартой 10 сентября 2015 г.


Источник: http://magicforce.ru/poslanie-serafima-sarovskogo#ixzz3mv1ugQUm

http://magicforce.ru/poslanie-serafima-sarovskogo

Представления: 1714

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: RisinHigh, Сентябрь 28, 2015 в 8:41am

...Я знаю, что все вы сейчас в растерянности от того, что событие, которого так ждали вы и которое, казалось, наступит еще нескоро, вдруг приблизилось к вам на расстояние вытянутой руки. ....

Просто нужно не обольщаться сильно и помнить, что руки у Серафима очень длинные )

Комментарий от: Горбатова Людмила, Сентябрь 27, 2015 в 10:48pm

...Я знаю, что все вы сейчас в растерянности от того, что событие, которого так ждали вы и которое, казалось, наступит еще нескоро, вдруг приблизилось к вам на расстояние вытянутой руки. ....

Благодарю !

Что было - видели ...что будет - посмотрим ...

Комментарий от: Дима, Сентябрь 27, 2015 в 4:50pm

Истинно ТАК! Аминь!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваш ум играет против вас?
""  «Я вижу эту игру. Я не актёр. Я - само пространство, в котором всё это происходит». Ничего не подавляйте. Просто перестаньте делать шаг навстречу мысли. Это не борьба, а тихое, твёрдое узнавание себя вне сюжета.""
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему нельзя бороться с плохими мыслями? Ошибка, которая держит в ловушке
"" Без борьбы взмесь осядет сама и поверхность вновь станет зеркалом. Попробуйте прямо сегодня, без роли "спокойного свидетеля". Удивитесь, как быстро растворяется то, на что вы перестали давить - изнутри, а не с берега. Какая мысль…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)
"" Всякий раз, когда происходят перемены, возникает беспокойство, а у некоторых из вас оно переходит в страх. Но нет причин бояться того, что грядет, даже если вы так думаете о переменах.Не смотрите новости. Читайте их, когда сможете. Это…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)
"«Дорогой Дух, помоги мне пройти через эти изменения в измерениях. Покажи мне, что я могу сделать», — молитесь вы. И когда это происходит, ваша интуиция начинает проявляться.Это становится синхронистичным, потому что, как я уже…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Перед самым большим прорывом, будет труднее всего, страшнее всего.

“ Перед самым большим прорывом, будет труднее всего, страшнее всего.Перед самым ярким светом, будет темнее всего.Перед самым главным исцелением, будет больнее всего. Вообще всё, что требует выхода на совершенно иной уровень требует соответствующей предоплаты, его заслужить, на него выйти. И если это то, где ты сейчас находишься, то знай, что иногда прогресс выглядит как…Посмотреть еще
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон, кем я должен быть серьезным взрослым или ребенком с чистой радостью и юмором?
"                                 Информация  к  Размышлению...                                                                                                 …"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования