ПЛЕЯДЫ О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

ПЛЕЯДЫ О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

 06.10.15 г.

 Вновь приветствуют землян  Космические Братья и Сёстры – Плеядианские Эмиссары Света. Много событий произошло с момента нашей последней встречи. Но мы сегодня вкратце коснёмся некоторых основных из них. Галактика стремительно меняет свои вибрации и свою структуру, одновременно с ней меняются и планеты, созвездия и солнечные системы. Нарастает энергетический потенциал глобальных перемен и на вашей планете. Мы видим планету Земля в лучах Восходящего Нового Солнца. Перестраиваются планеты, занимая свои новые места, готовясь к Торжественному параду планет, где вашей маленькой планете уготовано главное место в системе координат.  И это место вы заслужили, начав свой стремительный бег к слиянию с Целым, слиянию с Творцом. Это Создатель увидел в вас Божественный потенциал и решил дать всему человечеству, единственный в своём роде, шанс сохранения себя и планеты и возвращения в Мир Духа, в Пенаты ПервоТворца. И нам, Плеядианским Эмиссарам Света  хочется, чтобы вы использовали эту возможность возврата и слияния со всем Божественным Пространством, с Целым.

 Мы с радостью видим, как меняется ваша планета, как структурируются и преображаются её Тонкие тела. Мы замечаем, как радуется она этим Новым переменам. И ей, как Живому Существу Света, очень хочется, чтобы все её обитатели вместе с ней осуществили Переход в эру Водолея, в Новую Эпоху Света и Духа. Планете хочется, чтобы вы вместе с ней перешли из Пятой расы людей в Шестую расу Боголюдей. Она постоянно сигналит об этом в Космическое пространство и просит Творца навсегда поселиться на ней. Она желает влиться в Дружную Космическую Семью Света, в Мир Гармонии, ПервоЛюбви и Красоты. Она стремительно перестраивается в соответствии с Замыслами и Планами ПервоТворца, заставляя Сознание всех людей изменяться, смывая из него прошлое и отжившее. Гее очень хочется стать Святой Русью, стать образцовой Планетой, Планетой Боголюдей и Богов. Ведь всё это, ещё до её сотворения, обещал ей Творец. Это Он задумал сделать её Богопланетой, и она согласилась. И эта её заветная Мечта уже начала сбываться, она раскрыла навстречу Мечте своё Вселюбящее и Всепрощающее Сердце. Как родная Сестра Плеяд, она надеется на наше дружественное участие и поддержку, как и на все остальные планеты Дружной Семьи Света этой Галактики.  И мы своим расширенным Сознанием под руководством нашего Спикера Коллективного Разума  Ра, именуемого Плеядианскими Эмиссарами (или Архангелами), приветствуем нашу Сестру, мы посылаем ей нашу энергию Любви. Мы радуемся, любим и восхищаемся ею, поддерживаем в её перестроечных процессах, так как связаны с ней тесными узами Космической  Солидарности, Братства и Родства.

 

Изменяется Сознание людей, меняется и расширяется Сознание и всей вашей планеты. Одно не отделимо от другого, всё есть Единое взаимосвязанное, взаимодополняющее и взаимно проникающее друг в друга Божественное Пространство. И если Свет проникает в одно из составляющих этого Пространства, то он по экспоненте постепенно начинает освещать и охватывать собой все подуровни этого мира, приводя в Гармонию и Равновесие все виды энергий. И это Пространство становится Божественным Пространством Света. Ведь и Сознание людей и Сознание и Разум планеты – всё есть энергия, есть энергоинформационное поле, отличающееся только разной частотой, плотностью и вибрацией этой энергии.  И если вибрации совпадают и достигают Божественных высот, то Единое Пространство планеты со всеми существующими на ней проявлениями Жизни становится Божественным Пространством или Богом, Пространством Духа, Света, Гармонии и Любви.

 

И вот сейчас и происходит этот процесс, процесс рождения Нового Божественного Пространства на вашей планете. Всё изменяется, начиная с одной клетки и заканчивая Целым Единым Живым организмом планеты. И каждый человек уже не думает о своём личном выживании, или выживание только своей семьи, он начинает мыслить глобально, ратуя о Жизни всей планеты, о Жизни в Любви и Счастье всего человечества, видя в каждом другом человеке себя, своё второе Я, созданного также, как и он, по образу и подобию Единого и Неделимого Бога. Он наконец-то вспомнил и продолжает вспоминать о Космическом происхождении своей Души и Духа. Он начал понимать, что является неотъемлемой частью Бога, Бога, который включает в себя всё Мироздание. Человек начал ощущать внутри себя стремление к этому Богу – к Целому. Он ощутил энергию ПервоЛюбви ПервоИстока и устремился к ней, как к Путеводной Звезде. Разве это не прекрасно и не достойно восхищения?

 

 Оказалось, что существует Высший Космический Разум, который управляет  Вечно существующим Мирозданием. Он вмещает в себя всё, все Сознания, начиная с Сознания каждого  человека, планеты, созвездия, солнечной системы, Коллективного Разума и Сознания Галактик и Вселенных. И это всё живое, думающее и постоянно развивающееся Целое, и есть  Божественное Пространство. И что человек путём совершенствования своего Сознания может достичь Сознания Богочеловека, который Единением в Духе может слиться с Сознанием других, равных перед Богом, людей, с Сознанием и Разумом планеты, Галактики и даже Вселенной. В результате чего он может воссоединиться с самим ПервоИстоком, стать Творящим Началом Начал, сотворяя Новые Миры и Вселенные в этом Бескрайнем и Бесконечном, Вечно Существующем и Вечно эволюционирующем Мироздании. Это ли не Чудо Преображения человека в Богочеловека, как неотъемлемой части всего Божественного Пространства – Бога?

 

И это наше Послание - напоминание человеку о его Божественном происхождении и перспективах развития его Души и Духа, мы Плеядианские Эмиссары Света, посвящаем всему человечеству этой прославленной Живой Планеты, желающей получить от Бога Новый Божественный статус Богопланеты под названием  Святая Русь.

 

Плеядианские Эмиссары Света с Пламенным Приветом из глубин необъятного Космоса

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1598

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования