В серии основополагающих исследований, произведенных за последние 25 лет, ведущий американский специалист по мозгу Пол Маклин доказал, что человеческий мозг состоит из трех слоев.  В мозге находятся три главных отдела.

Р- комплекс.  ( по мнению  этого ученого  Рептильный). Не рептильный, а похожий  на рептильный, можно сказать по-другому  - архаично-древний  комплекс. Но мы точно не знаем,  от кого нам достался этот архаичный комплекс,  биологическая жизнь на земле была проявлена в разных формах  гоминидов  и других существ. Существует гипотеза, что до 4-х месяцев, плод ребенка похож на рептилию. Опять же похож, потому что все формы жизни на древней земле вышли из океана. 9 месячный ребенок кардинально не имеет ничего общего с рептильной с природой. 

Любое научное знание  по физиологии человек,  никогда не  сопоставляет Человека  с другими животными.  Это  совершенно  частное и очень странное исследование  Пол Маклина.

 Р- комплекс руководит основными инстинктами - самосохранения и продолжения рода, а также прочими функциями, связанными с выживанием.

Л- комплекс  - это лимбическая система, получившей название "мозг млекопитающего". Опять же  похож  на элементарно-атомарном уровне, низшие функции также похожи, но не соответствуют. Высшие функции лимбической  ситемы - эмоциональные и познавательные совершенно отличны от животного.

Нео-кортекс   - новый отдел мозга -   - это сложно организованное серое вещество  или "мыслящий мозг". - воспринимает, анализирует, сортирует сигналы, полученные от органов чувств, и отвечает за память, интеллект, речевую деятельность и сознание.

Именно  эта система является результатом Эволюции Человека в Космосе!!!  Волновые функции ДНК  кодируют НЕО-КОРТИКС  -  Космическими Программами  высших Иерархических Систем Вселенной.

Именно человек!

Ящеры - НЕТ. Человек - ДА!

Глубокая лимбическая система, расположенная в центральных областях мозга, выполняет связующие функции и отвечает за наше настроение. Связь этой системы с другими областями мозга во многом определяет нашу «человечность». Однако когда в ней возникают какие-либо нарушения, это приводит к подавленности и негативизму.  Активность этой области мозга можно регулировать при по мощи определенных запахов и ясного мышления и почему общение с позитивно настроенными людьми имеет большое значение для здоровья лимбической системы.

Базальные ганглии, крупные образования в недрах мозга, отвечают за состояние нашего организма при минимуме активности. Когда эта область мозга работает в чрезмерно напряженном режиме, это может привести к возникновению тревожности, панических страхов, пугливости и стремлению избегать любых конфликтов. При сниженной активности базальных ганглий человек страдает от неспособности концентрировать внимание и нарушений мелкой моторики.

Пре-фронтальная кора, расположенная в самой передней части мозга, — наш контролер. Эта область отвечает за способность сосредоточиваться, планировать, управлять импульсами и принимать решения — удачные и неудачные. При сниженной функции пре-фронтальной коры возникают трудности с самоконтролем, а также значительные проблемы с сохранением концентрации внимания, способностью сосредоточиться, с организованностью и доведением дела до конца. Узнав, как правильно активизировать работу этой области мозга, можно повысить свой внутренний самоконтроль.

Поясная система — это участок, расположенный продольно по средней части фронтальных долей мозга. Он отвечает за переключение внимания с одной мысли на другую и за смену настроений.

 Височные доли головного мозга, расположенные в височных областях и в области глазниц, отвечают за память, распознавание языков, узнавание лиц и контроль над эмоциями. Когда в этой области возникают нарушения, особенно в левой теменной доле, человек становится вспыльчивым, склонным к быстрой смене настроений, у него возникают проблемы с запоминанием и обучением. Правильная «настройка» этой области мозга поможет ощутить  внутренний покой и умиротворение.

Я утверждаю. что  существа типа  разумных  ящеров и амфибий, сохранившиеся  в подземных городах, или прилетевшие на кораблях  в солнечную систему -  принадлежат к другой ветви  ИНВОЛЮЦИИ,  и соответствуют  развитию зверо-рептилоидных  видов. Хладнокровные животные.  Творящих зло, в связи с отсутствием божественных качеств, основа которых любовь.

Представления: 921

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 16, 2015 в 7:23pm

Открытое письмо Виктории Макаровой!!!

ДОРОГАЯ  ВИКТОРИЯ, приветствую вас!

Сайт продолжает свою работу и  что  важно отметить, люди приходят и читают темы. Не могу сказать что все темы очень актуальные и серьезные,  но все же  встречаются темы УНИКАЛЬНЫЕ.

Конечно это не пиар  себя и  моего Знания, но мою тему Эра Фотонного Света  прочитали  более 3-х тысяч человек, с учетом открытия  темы несколько раз - более 4-х тысяч просмотров. Встречаются и другие  хорошие темы. ЛЮДЯМ НЕОБХОДИМ  - ЭСПАВО!

Но хочу сказать Вам, дорогая Виктория,  мнение об Эспаво  иногда встречаются на других ресурсах - крайне негативные и эти отзывы компрометируют такой замечательный сайт  своим интерфейсом  ЭСПАВО. Мнения о том,  что  сидят сутками на сайте "далеко НЕ светлячки"

Обратите внимание на тему СЕЛЕНЫ

 "Заседание Совета древних отколовшихся подземных цивилизаций и инструктаж  Альянса Тайной Космической Программы – “Сотовидная Земля” Часть 1"

В ходе  обсуждения темы,  участники  начали говорить о том, что рептильные зоны есть у человека. Я опровергала  данный тезис.  Затем СЕЛЕНА все стерла..........сказала что это "разборки"  и вот уже  почти сутки на теме  начались действительно разборки.

Тема - Стелла.  Они начали обсуждать  мою персону, что я такая, и такая и вот такая.......повторять не имеет смысла, можно почитать.........

Я естественно молчу...........не хочу связываться с темными личностями........

После  "Анфисы"  - ведь он всеми руководил и его  чуть-чуть боялись, но его не стало и  понеслась разнузданное своеволие..........нападают на меня, на СЕЛЕНУ, других участников, что они просто убегают.......

Обратите внимание на  грубый менталитет и гипертрофированное Эго участниц

АПЕЛЬКА, ЛЕТО, ЛЯНА, ДАНА................

В этой теме отзывались об мне в дурном тоне, хотя все  люди меня на ЭСПАВО уважают  и благодарят за знание.

Я не понимаю, что происходит? Сказать им о их невежестве? Дак сколько уже можно говорить?  И не могу с ними говорить бесконечно и ухожу сразу где спор-бор......а они уже в отсутствии меня стараются   строчат  свои  комменты, не имеющие смысла вообще.

Обратите Внимание на этих  участников, они  стали  не управляемые................

АПЕЛЬКА, ЛЕТО, ЛЯНА, ДАНА................

Из-за них и подобных им, которых  не большое количество, но они здесь правят  бал............правят  Царицами  и даже не догадываются  что деспотичны и бездуховны...........

С уважением  Стелла.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 16, 2015 в 6:24pm

Человек чистой белой расы  пришел из КОСМОСА!!!  И не имел  никаких  включений  в  свой Галактический Генотип  -  материал животных!    Читайте следующую статью.

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 16, 2015 в 5:07pm

 Приветствую СТЕЛЛА АМАРИС.   "Я утверждаю. что  существа типа  разумных  ящеров и амфибий, сохранившиеся  в подземных городах, или прилетевшие на кораблях  в солнечную систему -  принадлежат к другой ветви  ИНВОЛЮЦИИ,  и соответствуют  развитию зверо-рептилоидных  видов. Хладнокровные животные.  Творящих зло, в связи с отсутствием божественных качеств, основа которых любовь."  -

Ты не допускаешь воплощения их сознания в Человеке? Спасибо

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования