✔ Стала беспокоить гора дел? Наведите порядок с помощью мощного инструмента...

Беспокоитесь из-за того, что у Вас накопилось много дел, которые обязательно нужно выполнить, а некоторые еще и срочно?

Есть важные цели, но точно не знаете, что именно нужно сделать для их достижения?

Или быть может вам хочется навести полный порядок в своих делах и целях?

 

Тогда вам поможет уникальный сервис

Онлайн органайзер и ежедневник "Личные цели"

 

Это мощный инструмент для организации личных целей и дел, их планирования, обзора и контроля. Этот сервис, являющийся частью системы "СиРиОС", поможет вам быстро составить список дел, определить самые важные цели и ясно увидеть пути их достижения. Т.е. вы сможете навести порядок в своей жизни, избавиться от неопределенности, беспокойства и страхов, что что-то забыли сделать.

Вам останется только действовать, шевелить своими руками, ногами и головой, выполнять дела одно за другим, последовательно достигать целей. Ведь только ваши собственные действия способны изменить вашу жизни. Только тогда с поддержкой онлайн-органайзера "Личные цели" вы сможете сделать свою жизнь такой, о какой уже давно мечтаете.

 

Используйте этот сервис как ежедневник онлайн: добавляйте новые дела и цели, планируйте их на каждый день, актуализируйте текущие дела. Он напомнит вам о срочных делах и вы гарантированно не забудете их выполнить.

А за успешное выполнение дел обязательно награждайте себя разными приятностями, что приносит вам море удовольствия. Тогда вы будете полны энергией и мотивацией для достижения еще более сложных и полезных целей, что сделает вас еще счастливее и сильнее.

К тому же, вы будете иметь доступ к своим делам из любой точки мира. Вам потребуется лишь устройство с веб-браузером и Интернет. Этот органайзер онлайн полностью защищен, что гарантирует вам безопасное пользование им. Вы можете быть уверены, что ваши персональные данные не исчезнут и не станут доступны третьим лицам.

 

Желаем вам приятного использования органайзера "Личные цели", успешного достижения личных целей и полноценной самореализации!

 

С уважением, Команда проекта "Личное развитие и самореализация"

Руководитель: Сергей Марченко

Создатель "СиРиОС" и ManProgress.com
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник

 

Представления: 410

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Путь Добрый в Незримое Кортнева Валентина Ивановна Летнее Солнцестояние Благословило Портал,Исчезла завеса.Благоприятною ВозможностьюПуть дальнейший предстал.Одно и то же много раз твердили,Пока основу не укоренилиВмещением того, что позабыли.Лишь…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Происхождение Крайона

Происхождение КрайонаКортнева Валентина ИвановнаОмар Та Сатт, мой друг. Я, Крайон, хотел бы рассказать тебе о своем происхождении. Многие из вас уже долгие годы знают меня и часто читали приветствия Крайона или же слышали, как я говорил: “Я — Крайон магнетической службы”. В этом приветствии содержится отпечаток моего происхождения, а также моего служения людям на Земле. Слова “Омар Та Сатт” дополнительно изливают над тобой совершенно определенную…Посмотреть еще
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"     " Я ЕСМЬ  освобождён  ныне  от  всех  оков  токами  Божественного  Пламени  самого  Священного  огня,  чьё  возносящее  действие  делает  меня  Богом  в  проявлении,  Богом  в  действии,  Богом  по  призванию  и  Богом  в  сознании!      Я…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
""...а в окно смотрели волшебный лис, серебристый волк, водяной дракон. если чудо сделаешь — поделись. и прольётся звездное молоко да в твои ладони — бери, дари озорное счастье, смешную весть. потому что бог у тебя внутри. потому…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"не проси плясать одному тебе. не танцует аист для одного."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”

”  не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём. запрокинув головы в небеса, все увидят разное и своё.астроном увидит парад планет, музыкант — мотив, стихоплёт — слова. за ладошку риса, раз нет монет, можно жёлтых аистов рисовать.веришь? слушай сказочку про Китай: жил в Китае бедный студентик Ми. изучал науки — пиши, читай, поцелован сном, окружён…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования