ВОЗНЕСЁННЫЙ ВЛАДЫКА СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ЭНЕРГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ

04.11.15 г.

Я вновь приветствую вас, наши дорогие друзья, в мире Духа и Тонких энергий. Объединяемся сознанием и начинаем путешествие в волшебный мир неизведанного. Не так давно, всего несколько столетий назад, когда я был графом Сен-Жерменом на планете, бессмертным и вечно молодым, я уже обладал теми Знаниями, которыми с радостью делюсь с вами сегодня, закладывая основу вашего долголетия. В те далёкие времена этими Знаниями обладал только узкий круг так называемых Посвящённых. Сегодня же наступила пора раскрыть некоторые секреты для вас, наши дорогие друзья. Но, к сожалению, не для всех, а только для тех, кто широко раскрыл своё Вселюбящее сердце ветру перемен и поднял своё Со-Знание до определённых высот высоковибрирующего и постоянно изменяющегося пространства. Люди неверия в Бога и своё Божественное происхождение не смогут понять, принять и применить эти Знания, как бы ни старались этого сделать.

Итак, мы вновь вернёмся к понятию «философского камня» и применим его Духовную структуру к тем матричным процессам, что изначально заложены Творцом в каждого человека. Код Вечности применим не только для всего Космического пространства, он заложен в Со-Знании каждого из вас и может быть востребован в любое время. Выражайте намерение в его получении, и со временем вы будете знать и применить его в своей жизни. Как же с помощью «философского камня» получить этот Код и  Знания по его применению? Мы с вами неоднократно говорили о том, что с помощью «философского камня» можно прикоснуться к любой из тайн Вселенной, но только не материальной, а Духовной. Что такое Дух, вы уже знаете, это энергоинформационная составляющая высоковибрирующих Божественных миров, встреча с которым вам предстоит в скором времени после вашего Преображения. Вера в своё Божественное происхождение и связь со всем Космическим пространством  помогут вам в раскрытии и применении Кода Вечности для себя и всего человечества в Целом. Философский склад ума и знание значений различного рода комбинаций цифр и структуры Мироздания позволит вам применить его в своей повседневной жизни, в том числе и для трансмутации своего физического тела. Ведь в каждой клетке вашего организма содержится тот Квант Божественной энергии, в котором и заложен  код омоложения и долголетия.
 
Давайте разберём, а что же такое цифры  в вашем понятии линейного времени? Это просто набор идущих друг за другом цифр, не более. А что такое цифры в Тонком Духовном мире? Чем они отличаются от цифр, которые используются в вашем плотно-материальном исчислении? Поговорим на эту тему сегодня. В вашем мире все цифры не живые, они вам служат только для сложения, вычитания, умножения, деления и прочего. Они у вас находятся как-бы в подмастерьях. А в Тонких мирах они Живые. Да, да, Живые, живее всех живых, потому что имеют свою точку приложения, и даже являются основой всего Божественного энергоинформационного пространства, так же, как и вы. Вы мыслящие и осознающие себя Сущности Света, так и цифры тоже несут в себе определённый заряд энергии и Световой коэффициент. Вы можете удивиться, как например, число один может управлять своей или чужой жизнью? Да, может, так как является одной из составляющей пространства, в состав которого входите и вы, как энергоинформационная составляющая. Все цифры живые и в различных комбинациях и составляют основу  всех жизненных проявлений. С ними можно разговаривать? – спросите вы. Можно, но только на их языке, языке чисел и их значения. Всё, что вас окружает, имеет цифровое обозначение и даже все ваши внутренние органы имеют свои личные матричные коды, которые взаимосвязаны, слажены между собой и гармонично сонастроены в мире Духа.  И ваше Со-Знание может сонастроиться с ними и управлять, гармонизируя и соединяя плотный мир с миром Духовным.

Повторяю, мир цифр и чисел совсем не простой, это особый мир,  не похожий и отличающейся от мира человеческого. Он строго выверен, гармоничен, как гармоничен и совершенен весь Духовный мир. Вы не задумывались, дорогие мои, о том, что все белки, жиры, углеводы, микроэлементы, витамины и прочие составляющие вашего тела, тоже имеют свои коды, которые заложены не только внутри вас, но и находятся вокруг вас в окружающем пространстве и даже в воздухе, которым вы дышите. И эти коды вы тоже можете считать. Нужна ли вам в данный момент переходного времени, а тем более в будущем,  плотно-материальная пища, которую вы добываете для своего пропитания с помощью разрушительной, а не созидающей энергии? Взять те же растительного или животного происхождения продукты питания, что же происходит с этой пищей в вашем организме, и каков окончательный вариант её переработки? Сможете ли вы считать себя Совершенными Божественными Существами Света при таком раскладе вещей? Кто-то из вас задумывался над этим вопросом? Если да, то давайте находить правильные пути решения этой проблемы для перехода на Новые,  высокой частоты вибрации энергии, идущие из Космоса на вашу планету.

Как вы думаете, родные мои, чем и как вы будете питаться в мире Духа, переход в который ожидает вас в ближайшее время? И как вы сумеете уже сейчас начать переход на новый источник жизнеобеспечения? Что такое Галактическое энергообеспечение и как осмысленно и постепенно осуществить к нему подключение? Вопрос далеко не праздный и  очень интересный. И я думаю, что мы с вами с искренней верой и надеждой на успех, и начнём разбирать и приобщаться к этим Знаниям и умениям уже сегодня, чтобы продолжить омоложения вашего тела и преображения его в Свет. Как говорилось выше, всё, что необходимо вам, уже имеется и находится внутри вас и рядом в матрице цифрового энергоинформационного пространства в виде кодов, которые подлежат расшифровке и применению. И если кого-то заинтересовало рассмотрение именно этой темы, то мы обязательно продолжим её  изложение  при  дальнейшем нашем дружеском общении. И вы начнёте незамедлительно получать из Тонких миров  всё то, что необходимо для вашего преображения.

С вами был Вознесённый Владыка Иерархии Света Духовного мира планеты – Сен-Жермен. До скорой встречи, дорогие друзья.

приняла Татьяна Мироненко

Откровения людям Нового века: http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-03.11.15.html

Представления: 1098

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"«… если вы являетесь последователем учений, полученных от таких существ и, особенно, если вы принимаете их без должной оценки, то вы рискуете постепенно попасть в ловушку той же самой иллюзии, как и существа, чьим последователем вы…"
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"  Что ж, и я не смогу смолчать :-) потому что трудно не согласиться с позицией, изложенной Кином. И это ещё раз свидетельствует, что мы — не одни. (здесь многочисленные высказывания’по этому…"
8 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,, Просто есть объективность. У меня нет задачи выказать кому-то неуважение, но и…"
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования