ВОЗНЕСЁННЫЙ ВЛАДЫКА СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ЭНЕРГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ

04.11.15 г.

Я вновь приветствую вас, наши дорогие друзья, в мире Духа и Тонких энергий. Объединяемся сознанием и начинаем путешествие в волшебный мир неизведанного. Не так давно, всего несколько столетий назад, когда я был графом Сен-Жерменом на планете, бессмертным и вечно молодым, я уже обладал теми Знаниями, которыми с радостью делюсь с вами сегодня, закладывая основу вашего долголетия. В те далёкие времена этими Знаниями обладал только узкий круг так называемых Посвящённых. Сегодня же наступила пора раскрыть некоторые секреты для вас, наши дорогие друзья. Но, к сожалению, не для всех, а только для тех, кто широко раскрыл своё Вселюбящее сердце ветру перемен и поднял своё Со-Знание до определённых высот высоковибрирующего и постоянно изменяющегося пространства. Люди неверия в Бога и своё Божественное происхождение не смогут понять, принять и применить эти Знания, как бы ни старались этого сделать.

Итак, мы вновь вернёмся к понятию «философского камня» и применим его Духовную структуру к тем матричным процессам, что изначально заложены Творцом в каждого человека. Код Вечности применим не только для всего Космического пространства, он заложен в Со-Знании каждого из вас и может быть востребован в любое время. Выражайте намерение в его получении, и со временем вы будете знать и применить его в своей жизни. Как же с помощью «философского камня» получить этот Код и  Знания по его применению? Мы с вами неоднократно говорили о том, что с помощью «философского камня» можно прикоснуться к любой из тайн Вселенной, но только не материальной, а Духовной. Что такое Дух, вы уже знаете, это энергоинформационная составляющая высоковибрирующих Божественных миров, встреча с которым вам предстоит в скором времени после вашего Преображения. Вера в своё Божественное происхождение и связь со всем Космическим пространством  помогут вам в раскрытии и применении Кода Вечности для себя и всего человечества в Целом. Философский склад ума и знание значений различного рода комбинаций цифр и структуры Мироздания позволит вам применить его в своей повседневной жизни, в том числе и для трансмутации своего физического тела. Ведь в каждой клетке вашего организма содержится тот Квант Божественной энергии, в котором и заложен  код омоложения и долголетия.
 
Давайте разберём, а что же такое цифры  в вашем понятии линейного времени? Это просто набор идущих друг за другом цифр, не более. А что такое цифры в Тонком Духовном мире? Чем они отличаются от цифр, которые используются в вашем плотно-материальном исчислении? Поговорим на эту тему сегодня. В вашем мире все цифры не живые, они вам служат только для сложения, вычитания, умножения, деления и прочего. Они у вас находятся как-бы в подмастерьях. А в Тонких мирах они Живые. Да, да, Живые, живее всех живых, потому что имеют свою точку приложения, и даже являются основой всего Божественного энергоинформационного пространства, так же, как и вы. Вы мыслящие и осознающие себя Сущности Света, так и цифры тоже несут в себе определённый заряд энергии и Световой коэффициент. Вы можете удивиться, как например, число один может управлять своей или чужой жизнью? Да, может, так как является одной из составляющей пространства, в состав которого входите и вы, как энергоинформационная составляющая. Все цифры живые и в различных комбинациях и составляют основу  всех жизненных проявлений. С ними можно разговаривать? – спросите вы. Можно, но только на их языке, языке чисел и их значения. Всё, что вас окружает, имеет цифровое обозначение и даже все ваши внутренние органы имеют свои личные матричные коды, которые взаимосвязаны, слажены между собой и гармонично сонастроены в мире Духа.  И ваше Со-Знание может сонастроиться с ними и управлять, гармонизируя и соединяя плотный мир с миром Духовным.

Повторяю, мир цифр и чисел совсем не простой, это особый мир,  не похожий и отличающейся от мира человеческого. Он строго выверен, гармоничен, как гармоничен и совершенен весь Духовный мир. Вы не задумывались, дорогие мои, о том, что все белки, жиры, углеводы, микроэлементы, витамины и прочие составляющие вашего тела, тоже имеют свои коды, которые заложены не только внутри вас, но и находятся вокруг вас в окружающем пространстве и даже в воздухе, которым вы дышите. И эти коды вы тоже можете считать. Нужна ли вам в данный момент переходного времени, а тем более в будущем,  плотно-материальная пища, которую вы добываете для своего пропитания с помощью разрушительной, а не созидающей энергии? Взять те же растительного или животного происхождения продукты питания, что же происходит с этой пищей в вашем организме, и каков окончательный вариант её переработки? Сможете ли вы считать себя Совершенными Божественными Существами Света при таком раскладе вещей? Кто-то из вас задумывался над этим вопросом? Если да, то давайте находить правильные пути решения этой проблемы для перехода на Новые,  высокой частоты вибрации энергии, идущие из Космоса на вашу планету.

Как вы думаете, родные мои, чем и как вы будете питаться в мире Духа, переход в который ожидает вас в ближайшее время? И как вы сумеете уже сейчас начать переход на новый источник жизнеобеспечения? Что такое Галактическое энергообеспечение и как осмысленно и постепенно осуществить к нему подключение? Вопрос далеко не праздный и  очень интересный. И я думаю, что мы с вами с искренней верой и надеждой на успех, и начнём разбирать и приобщаться к этим Знаниям и умениям уже сегодня, чтобы продолжить омоложения вашего тела и преображения его в Свет. Как говорилось выше, всё, что необходимо вам, уже имеется и находится внутри вас и рядом в матрице цифрового энергоинформационного пространства в виде кодов, которые подлежат расшифровке и применению. И если кого-то заинтересовало рассмотрение именно этой темы, то мы обязательно продолжим её  изложение  при  дальнейшем нашем дружеском общении. И вы начнёте незамедлительно получать из Тонких миров  всё то, что необходимо для вашего преображения.

С вами был Вознесённый Владыка Иерархии Света Духовного мира планеты – Сен-Жермен. До скорой встречи, дорогие друзья.

приняла Татьяна Мироненко

Откровения людям Нового века: http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-03.11.15.html

Представления: 1103

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Цитата Дня. 07.03.2026.

“ Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.” Козьма Прутков. Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"Ответы приходят. Иногда - странным образом от странных людей или через странные события. Кто-то заботится о нас и поддерживает; и откликается ответами и поддержкой. Их просто надо увидеть, услышать, понять. Как эта исцелившаяся женщина услышала и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Итак, мы все яснее осознаем, что Присутствие есть по сути своей глубочайшая встроенность в мир, в бытие. Когда даже сама медитация признается в ее динамических/ деятельных вариантах (так называемая динамическая…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Такое понимание своей неразрывной связи с ДРУГИМИ предохранит нас от неверного представления, будто пребывание в истине момента Здесь и Сейчас со всеми его озарениями и открытиями,— это непременное укрытие в собственном внутреннем мирке,…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Но Учитель здесь идёт ещё дальше. Присутствие в Здесь и Сейчас у него неразрывно  не только с ощущением мирского бытия, но и с единением со всеми близкими вам, что и есть проявление живой Любви: “ БЫТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Даосская, восточная концепция о «присутствии», как наиболее гармоничной форме существования человека, за последние десятилетия прочно вошла в западный эзотерический словарь, но, конечно же, в совершенно искаженном виде…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования