Этот  человек занимает одно из первых  мест в  Духовных Лидерах России.  Я пишу  именно с заглавных букв - Духовные Лидеры  действительно  ведут  свою творческую и  просветительскую  деятельность  в качестве Световых Сотрудников. Но этот человек  для меня загадка.   Во первых  морально отталкивает  его псевдоним. Есть имена  ментально-светлые!  Они звучат напевно, красиво, эстетитично!
 Вооллстриусс  -  это  астральное имя, несет  темное и невежественное. Это тяжелые вибрации.  Это имя трудно запомнить и  произнести.  Если это имя темного мага, тогда все понятно..................при произношении,  или прочтении, человек сразу  притягивается  к низким  уровням  миров "инферно".
ВООЛ - это напоминает имя вавилонского божества Ваала,  который управляет 66 легионами адских духов.  Конечно это не то же самое, но звучит  похоже.
Одинаковые звуки в имени, усиливают  астральные вибрации.  00 - СС - ЛЛ 
В этих вибрациях  нет  ничего от света.............
 Абсалямов - звучит  по-восточному,  не благозвучно.  И почему так себя этот господин  называет, и почему  ему верят люди?   Очень странно.......Я  сообщила этому господину VK о его астральном имени........он меня закрыл,  и внес в список, цвет списка не произношу, не трудно догадаться каков этот цвет.  Этот господин только восхваления принимает....... а вот малейшую критику -  нет,  не позволит.........
Но в каждом сообщении  этого псевдо-гуру  предлагается открывать в себе "кристалл любви"  Это наивно, и это не похоже на серьезное, творческое новаторство. Предлагает активацию  планетарной решетки любви,  а кто ему это позволил делать?  И везде он  включает  это  слово  - любовь..........это слишком навязчиво, и психологически ущербно.   Это звучит просто  в качестве ДУХОВНОЙ ДЕМАГОГИИ.  И больше ничего.
Он ездит с  семинарами  и  строит  "эфирные  города света"  Абсалямов совершенно не понимает, что ГОРОДА СВЕТА уже существуют  и построены Вознесенными Мастерами и Учителями - в виде Эфирных Обителей. Это реальный голографический  аспект духовных миров.  Они действительно проявятся  в духовно-физическом виде  в Пространстве 5D  - на Новой Земле. Также  древние города Золотых Веков земли также находятся в фантомно-голографическом  варианте. НИЧЕГО СТРОИТЬ УЖЕ НЕ НАДО!
120  световых станции + 24 ГОРОДА СВЕТА  проявлены на планете, но еще находятся в реальности 4D.
Но Абсалямов морочит головы людям, вовлекая их в свои  мрачные игры........... но что же он строит. Я уверена, он владеет какими-то  магическими техниками и строит  - ЗОНЫ НЕЙТРАЛА.  Этот так можно назвать.  Это именно туда попадут Души, которые не смогут  перейти на Новую Землю. Это не чистилище, и не ад,  а просто  - особые  сумеречные зоны,  куда сливается  энергия людей, которые поверили этому человеку.
 
И вот  его  цитата.

........................Появилось много сообщений про открытие Портала 11-11 и прочую муть. Ничего подобного нет. Наши цифровые обозначения дат не имеют никакого значения для Высших мерностей. Имеет значение только настройка на те или иные вибрации. А сейчас это обретает жизненно важное значение. Без настройки на Энергии Любви движения вперёд нет.......................

А вот цитата Селии Фенн

..............Возлюбленные,  11/11 -   Это Световые Коды, которые активируют и зарядят энергией процесс Обновления на Земле. «Коды Обновления» - «пакеты» или загрузки Космической Световой Информации, несущие инструкции из Божественного Сердца...................

И вот еще.....

Врата 11:11  -  Межосевые  обороты  Земли кардинально и бесповоротно увеличивают  скорость, выходя  на новые уровни  сознания  в  вечных  формах эволюции. Массовая,  светолучезарность  планетных светил,  несет новые знания, новые реальности, приближая  все живое  к  Единению.

Кому же верить?  

Световому Сотруднику  Селии Фенн я больше верю, чем Абсалямову.  Только зачем ему другие авторитеты.  Он сам себе авторитет.  Я понимаю,  что он  может напасть на меня  из своих  зон астрала.................и  наносить  мне энергетические  удары.

 Только я  - ДЕРЖУ УДАРЫ  от любых Магов, что-то их  много развелось  в этот период ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЫ!

Я хочу предложить чародейцу  Абсалямову - закрыть свою деятельность! 

Конечно  это мое предложение будет в игноре,  но это не мое предупреждение, но Космических Сил Света!

Представления: 4150

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 16, 2015 в 7:26pm

Посмотрела сайт, что же деятельность впечатляет!  Все с размахом - 450 посланий за 15 лет!  Сайт на 20 языках, даже  перевод на  арабском языке...........неужели еще и арабы будут читать Розарии от Девы Марии...........да, круто............

Читала Бориса Абрамова "Грани Агни Йоги", читала Кору Антарову "Две Жизни"  - сердце просто  ликует!

Читаю Микушину  - сердце молчит, и кажется все правильно пишет.........а вот, что-то не так...........

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 16, 2015 в 6:56pm

У Микушиной сейчас сайт

sirius-net.org

 Читает розарии и издаёт журнал "Сириус"

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 16, 2015 в 6:48pm

Да, Аврора, тех кого ты перечислила  - очень сильно искажали Истину и Знание.  Высшие Силы их  направляли и исправляли.........но Левашов продолжал бубнить что-то свое о темных силах........но в начале 90-х годов  совершил  вояж по Северу России  и собрал у старцев материал  по ВЕДАМ.  И выдал за свое Знание, кроме этого  посвятил  в это Знание  - орден тамплиеров во Франции.  Те его воодушевили, что с этой информацией люди ему поверят и он пройдет во власть, а там и тамплиеры   с ним в ряд встанут.   Был тонкий расчет...........но  несчастный Левашов упустил из внимания факт, что  в России автократический режим Путина, который не позволит никому подойти  близко к власти.......так что движение Золотой Век, где-то  сидит тихо........

Микушина  занималась духовным плагиатам.............все ее послания  с 2008 года  не сбылись  ни в чем.........хотя она уверяла что это исходит от Учителей, а тексты были слабыми и мало информативными, где она сейчас .........лично я не знаю, что-то ее не видно, не слышно......

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 16, 2015 в 5:21pm

Остановят! Только не люди, а Высшие Силы остановят, как уже было к примеру с Левашовым, как погорел Ашрам Микушиной. Можно наверно и еще найти примеры того как и к чему в итоге приходят гере-контактеры и все те кто вместо созидания несет своей деятельностью разрушение. Как говорится - сколько веревочке не виться.....:))))

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 16, 2015 в 5:18pm

Абсолямов  вернулся с семинара, проводил встречу в Болгарии. Вот как!  Этого господина кто-то еще круто спонсирует......... Если кто-то  "Вконтакте"  его читает, поделитесь, что он строил на этот раз......... Везде свои черные метки ставит,  кто же его остановит?  Кто?

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 15, 2015 в 2:08pm

Татьяна, добрый день! Интересно то, что сами немцы сейчас обращение на "Вы" используют крайне редко и только в деловых и политических кругах. А между собой и на работе и даже с незнакомыми простое дружеское "ты" и никого это не коробит. Всё как в порядке вещей:)

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 15, 2015 в 1:59pm

Марина,это характеризует в первую очередь  ВАС. Если считаете себя "светлячком" откуда столько негатива?.В русской разговорной и письменной речи до XVIII века традиционным было обращение на «ты», которое употреблялось без различия возрастов, сословий и отношений между людьми. После реформ Петра I в русский язык перекочевало немецкое «Вы», встреченное весьма и весьма неодобрительно. Но со временем «вы» как форма обращения привилось у нас, как и многое другое, пришедшее с Запада.А мы славяне.Или нет?......И вообще , сейчас время когда людям надо с любовью относиться друг к другу, объединяться.А ВЫ всё людей сортируете на своих и чужих.А духовная гордыня к добру не приведёт.И почему взгляд других людей вы считаете фэйком. А может это ВЫ заблудились и идёте не туда и  своей энергией подпитываете не то , что думаете.. А воюете это ВЫ...Если кто и заблуждается - у него есть на это право, как и у ВАС.


Комментарий от: Марина, Ноябрь 15, 2015 в 7:39am

Стелла, у нас не те отношения чтобы вы говорили мне "ты", от вас мне это неприятно. Но и вас сразу характеризует.

А по поводу передергиваеия фактов - так да, именно это вы и делаете. Делаю допущение, что, может быть, не разобрались.

твое сообщение - фейк,  ты  сама поняла о чем  твое  сообщение.........но в нем смысла  просто нет.

Конечно, смысла нет - там, где не хочется его видеть, правда же, Стелла?  - где права только я и никто другой.

Что вы воюете, Стелла? живите мирно.

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 13, 2015 в 7:35am

У них любимая фраза "собака лает, караван идёт".Сколько "любви "в этой фразе...... Собаки, это люди задающие неудобные вопросы, и я в том числе. Караван то идёт, но только куда? А светлячки -это жучки у которых светится заднее место с определённой целью.Каждый делает свой выбор добровольно, и это наше право.Кто прошёл опыт различения , а кто то нет.Но сортировать на своих и чужих........это тоже делается не из любви.Скоро там будет новая "чистка"

Комментарий от: Майранум, Ноябрь 12, 2015 в 9:22pm

Присоединяюсь к Стелле... бывает так, что кто-то вслепую ведет... ну в иллюзиях пребывает или ЧСВ расперло... но товарищ, о ком речь, хорошо ЗНАЕТ, что ТВОРИТ... а ведь ТВОРИТ же

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования