Прошло некоторое время со начала окончательного очищения, начвшегося 31 октября. За этот период произошло много изменений.
Сейчас можно констатировать факт, что вертикальные структуры на всех уровнях  очищены от внедренных в них искажений. Источником негатива на данный момент могут быть только горизонтальные планы, включая ВЦ и непосредственно нашу реальность - как 3м, так и нижние миры Земли.

Очищение горизонтальных планов материи от 3м до 75 уровня будет вестись постепенно, так чтобы люди смогли адаптироваться к изменениям реальности, чтобы отсюда постепенно ушли все тварные воплощения, а цивилизация смогла трансформироваться. Ввиду отсутсвия фактора противостояния на вертикали, этап изменения горизонтальных планов находится полностью под контролем свыше, но то, каким образом он будет проходить - зависит уже от самих людей.

Помимо очищения вертикали выших планов, произошло очищение также и планов внутренней Земли, связанных с вертикалью. Например, очищено от коловратов Рудры и прочих искаженных механизмов ядро Земли, которое до этого активировало эти структуры восходящим потоком. Ликвидировано также подавляющее число посмертных инфернальных планов. Из них остались только те, которые работают по своему прямому назначению: помогают человеку осознать свои искажения и избавиться от них. Империл в них расщепляется без остатка. Большая же их часть работала на паразитические системы: в основном ВЦ и религиозные эгрегоры. Также разрушен "банк кармических договоров" в ядре Земли, управляемый игвами - техногенными инфернальными сущностями, которые сотрудничали с адаптационными центрами. Игвы жестко контролировали неукоснительное исполнение всех договров по сценариям техногенных ВЦ. То есть договоров сейчас уже практически нет, а ввиду ликвидации сценариев от матрикс аннулируется и  вся карма высших воплощений.

Одновременно с распадом управляющих систем и договоров происходит также очистка чакр, которая у некоторых может очень сильно ощущаться, в том числе и так http://lele36.livejournal.com/217883.html или так http://olivia-vi.livejournal.com/46233.html.

Однако не стоит забывать, что 3м - горизонтальный план, игровая площадка, на которой действует принцип свободы воли. Здесь нет механизмов автоматического самоосознания и самоформирования, поэтому неосознанные очищения вертикали могут даже и не почувствоать, и еще достаточно долго жить по негативной программе, которую они выбрали. Даже если источника программы уже не существует. Они могут "ловить" негатив с другой горизонтали, например, с техногенных ВЦ, из информационных планов или просто из собственной головы. В этом плане каждый сам создает свою реальность, даже если она не выходит за рамки их собственного ума. Кто хочет глючить, тот будет глючить. Поэтому, например, и ченнелинги с их трансляторами продолжают работать в прежнем режиме.

В числе произошедших изменений ликвидированы все религиозные эгрегоры: христианство, ислам, иудаизм, кришнаизм и т.д. То есть энергетический эффект от религиозных верований, посещений культовых мест и подобного сейчас почти равен нулю и ограничивается эфирным планом БСК.  Возможна сонастройка с высшими планами через практики, мантры и т.д., которые энергетически чистые сами по себе, хотя и относились раньше к какой-либо религии, но связь в таком случае идет не через эгрегор, которого уже нет, а через информационные планы. Но в целом сейчас нужно нарабатывать свои, индивидуальные практики, так как многое из старого уже просто не работает.

Из эгрегоров традиционных культур существовать остались два: эгрегоры чувашского и скандинавского язычества. Остальные несли в себе принципиальные искажения, либо же были почти полностью забыты и не имели адекватных последователей. Эгрегор при этом трансформируется. Например из скандинавского эгрегора удаляются искаженные структуры, типа Валькнута, и молота Тора, тогда как остальное сохраняется. Например, такие места как Асгард, Валхалла, мировое древо и система девяти миров - остаются, следовательно будет и развиваться заново нордическая цивлизация, частью глобальной инфраструктуры которой эти планы являются. Пантеон и его специализация - без особых изменений, кроме исключения из  него Тора, который был с 7м.   Руны тоже продолжают работать, хотя там есть одно изменение: сменен оператор руны Турисаз: раньше им был Тор с 7м, сейчас один из титанов 59 уровня.

Изменилось и космическое кураторство Земли на время очищения нашей реальности. Перекрыты каналы связи Земли с Орионом и Сириусом. С Землей взаимодейстовать будут три цивилизации высокого уровня:
1) системы звезды Амальтея (земного названия нет, астрономический код HD37297, в созвездии Золотая Рыба) - им переданы полномочия по настройке энергетических процессов и причинно-следственных связей. При необходимости - прямая технологическая помощь или эвакуация из опасных зон. Точной информации пока нет, но в целом - будут способствовать процессу отделения людей от фантомов, в том числе территориально. Направление этому процессу задать можно, но на реализацию его нужно время. Завершение этого процесса будет означать, что можно будет полностью зачистить Землю от тварей.
2) Арктур и 7 Треугольника - в основном будут отвечать за проведение спецопераций в случае необходимого военного вмешательства.

Механизм поддержки тварей Землей также был отключен. Находился он в Сирии (комплекс устройств аннунаков). Война в Сирии напрямую с этим связана. Кстати, очень много негатива и энергетической поддержки тварей держалось на храмах-новоделах в Сирии, так что разрушающие их рядовые ИГИЛовцы отчасти спилили  сук сами под собой.

Что касается государств (этот фактор на данный момент очень важен в плане сценария разделения людей и тварей), то на текущий момент часть из них поддерживаются, часть - однозначно нет. Из стран СНГ энергетическую поддержку имеют только Россия, Беларусь и Казахстан. Во всех остальных странах виден сценарий на распад существующей системы с дальнейшим частичным присоединением к России или образованием аналогов Новороссии и жестким территориальным разделением на людей и фантомов. На Западе большая часть государств поддерживается свыше, так как государственная система там в целом жизнеспособна, осбенно если убрать зомби из верхушки. Подходящие кандидаты на смену там есть - в основном, в националистических направлениях, хотя не обязательно в них. Сценарий на распад виден только в рассадниках масонства: Англия, Канада,  Израиль, США, Швейцария и т.н. карликовые государства - Монако и т.д. Южноамериканские государства - поддерживаются почти все. Из азиатских стран поддерживаются Иран, Сирия, Ирак, Северная Корея, Индия, и еще несколько небольших стран. Большая часть - сценарий на распад, включая Китай и Турцию. Африка - поддерживаются несколько государств как основа для очень небольшого числа людей, которые там остались, с дальнейшим переходом к традиционному родовому строю. Отдельным пунктом в качестве разрушающихся государств идут страны-паразиты, в которых основной или одной из основных статей дохода является туризм: Греция, Таиланд, та же Турция, Египет и т.д. - они не только вносят дисбаланс в экономику, сравнимый по масштабам с нефтяным "бизнесом", но и способствуют энергетическому затвариванию и смешиванию людей с тварными воплощениями, а следовательно, мешают переходу.
http://mirai8.livejournal.com/46713.html#comments

Представления: 1302

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Ноябрь 12, 2015 в 5:47pm
Не совсем понятно,что автор понимает под коловратами Рудры....и запись в википедии,по- моему,тоже им сделана...

Вот о Рудрах из другого источника:
Роль Рудр

«Какую роль играют Рудры? Рудры связаны с интеллектом. Они поселяются в умах людей, причиняют им различные виды трудностей и посылают беспокойства. В мире существует три основные вида трудностей: адхи-бхутика, адхьяатмика и адхидайвика. Адхи-бхутика – это трудности, порождаемые пятью элементами (эфиром, воздухом, огнём, водой и землёй) и пятью жизненными оболочками (относящимся к пище, жизненной силе, уму, осознанности и блаженству). Адхьяатмика – это страдания, причиняемые током воздуха, желчью и слизью (ватой, питой и кафой). Адхидайвика – это трудности, связанные со стихийными бедствиями (наводнениями и засухой, штормами и землетрясениями и т.д.). Причиной всех этих страданий являются одиннадцать Рудр. Рудры пронизывают весь мир. Только в адхидайвике есть элемент безопасности».

Одиннадцать Рудр

Значение Шиваратри. В соответствии с нумерологией три буквы «ши», «ва» и «раа» составляют число 11 («ши» = 5, «ва» = 4 и «раа» = 2). Число 11 называют экадаша Рудрас, то есть одиннадцать Рудр. Четвёртая буква «три» представляет собой комбинацию первых трёх букв. В день Шиваратри можно подчинить одиннадцать Рудр с помощью почитания Высшего Господа, который управляет ими.

Рудры обращают интеллект к объектам чувств и погружают человека в океан мирской жизни. Высший дух управляет всеми Рудрами. Всевышнего может осознать только тот, кто подчинил одиннадцать Рудр.

Кто такие одиннадцать Рудр?
Это пять органов действий, пять органов восприятия и ум. Человек должен научиться как можно лучше контролировать эти одиннадцать органов. С древних времён мудрецы придавали особое значение контролю чувств и считали его средством для осознания Бога».


.......
Так,извиняюсь,что же там поочищали?
Мне кажется, что фраза " смешались в кучу кони,люди " будет звучать все чаще и чаще.))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования