Мастер, ты говорил, что если я познаю кто я, то стану мудрым, но как это сделать? 
— Для начала забери у людей право решать кто ты. 
— Как это, Мастер? 
— Один тебе скажет, что ты плохой, ты поверишь ему и расстроишься. Другой тебе скажет, что ты хороший, ты обрадуешься. Тебя хвалят или ругают, верят тебе или предают. 
Пока у них есть право решать кто ты, или какой ты, тебе не найти себя. 


Забери у них это право. 


И у меня тоже.***

Представления: 962

Теги: книги, статьи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 17, 2015 в 8:42pm

ЭХ Аврорик! )))))))))))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 17, 2015 в 7:59pm

Ну, как всегда!:) Ты же лучше меня самой знаешь что я услышала, а что нет, и тебе совершенно всё равно что я сама говорю по этому поводу, ты и за себя и за меня и за того брата всё знаешь.....Ну так и кто из нас двоих не слышит собеседника?:)))))

Лен, не продолжай! Хотя, последнее слово оставь и как всегда с подколом, с издевкой. Это в твоей манере:)))) А тож ты не ты будешь:)))))

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 17, 2015 в 7:44pm

Нет Аврора. НЕ услышала. ЯЯЯ. Ты слышишь СЕБЯ.

Ты не поймешь .

Дело не в моих убеждениях.

Когда сердце открыто, то убеждения ни при чем.

Нет смысла спорить Аврора.

Зачем тебе доказывать мне что-то?

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 17, 2015 в 7:37pm

Я тебя прекрасно услышала, Лена! И ответила так как Я СЧИТАЮ, а не так как ты хочешь услышать. В этом разница, милая!:) Но почему-то если тебе отвечают не так как ты того хочешь, ты называешь что тебя не услышали или не поняли. А это не так Леночка! Я тебя прекрасно и слышу и понимаю. Просто я не разделяю твои убеждения, твою картину мира и не согласна со многими твоими высказываниями. Но при этом это не мешает мне тебя слышать и понимать.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 17, 2015 в 7:28pm

Ты не поверишь Аврора, но и твои слова и действия говорят за тебя.))))))))

Опять ты меня не услышала.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 17, 2015 в 5:45pm

Зачем тебе высказывать мнение обо мне?

А это не мнение о тебе!:) Я же не сказала ни слова о том какая ты!:) Я не дала ни одного определения тебе лично! Так что не путай мнение о тебе с констатацией того факта, как в твоем исполнении слова расходятся с поступками:) То что я думаю о тебе лично, я не озвучила и не считаю нужным это делать. А вот твои действия и твои слова говорят сами за себя, я лишь обратила на это внимание. Вот  всё!:)

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 17, 2015 в 4:17pm

Эх Аврора...........

Уже тысячу раз "забрасывала". Не сышишь ты. Не хочешь слышать.

Поэтому зачем?

Ты вопрос мой опять не услышала.

Зачем тебе высказывать мнение обо мне?

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 17, 2015 в 3:52pm

Могла бы, давно бы уже "забросала" меня этими "доказательствами":) А пока только на словах......но я не идеальна и не исключаю того, что и со мной может такое случаться.

Я привыкла любую информацию проверять и применять. И начинаю с наблюдения за тем как это проявляется в моей жизни и жизни моих ближних. Вот Дара своим блогом внесла на рассмотрение информацию о том как человек реагирует на то что о нем говоря другие и то к чему это ведет. Я начинаю наблюдать, и тут ты как раз в тему этого блога:) Ну как тут не обратить внимание на реальный пример?!:) Знаки повсюду! Надо только быть внимательным и наблюдательным. Так ведь?:)

Работаем, с информацией, дорогие! Работаем, а не просто "спасибки" пишем:))))

Это на твой Селена вопрос "зачем?"

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 17, 2015 в 3:32pm

Аврорик. Я тысячу примеров могу привести то же самое о тебе. Но зачем? 

Спроси СЕБЯ. Зачем? если. как ты уверяешь, честна с собой, то поймешь.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 17, 2015 в 2:45pm

СЕлена! Я привела пример того как говоря одно, ты в частности делаешь совершенно другое! В этом нет ни навязывания, ни тем более разборок! Это просто констатация факта, сталкинг, если хочешь. Развивать эту тему не будем и не хочу.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования