ВОЗВЫШЕННОЕ СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА – ПУТЬ К ВСЕОБЩЕМУ СЧАСТЬЮ. ЭЛЬ МОРИЯ

ВОЗВЫШЕННОЕ СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА – ПУТЬ К ВСЕОБЩЕМУ СЧАСТЬЮ. ЭЛЬ МОРИЯ

20.11.15 г.

Я приветствую вас, мои дорогие друзья. Вновь познаём себя, погружаемся в своё внутреннее «Я» и продолжаем изучать и совершенствовать себя и своё Сознание. Недаром в народе говорят, что человек – кузнец своего Счастья. А я перефразирую эту поговорку и скажу шире – Человек - Творец – кузнец Счастья Всеобщего и не только на этой Планете, но и во всей Галактике и Вселенной. Так что же необходимо для Всеобщего Счастья, к которому стремится любой из вас? Во-первых, измени своё Сознание, измени свои мысли и своё мировоззрение, и направь свой Свет на Возвышение Духа, Возвышение своего Сознания до Высот ПервоТворца, частью которого ты и являешься. Забыл об этом, вспомни, в глубине твоей Души и твоей памяти всё это есть, а мы вместе с тобой только вспоминаем об этом для того, чтобы сделать твою жизнь иной – счастливой. Если бы это было не так, ты бы не читал эти строки, так как стремление твоей Души к Целостности и Счастью живёт в тебе Вечно.

Итак, чтобы возвысить своё Сознание до высот Божественного Духа необходимо, в первую очередь, перестать жить и направлять свой Свет, свою энергию только на добывание хлеба насущного в материальном мире. Необходимо начать думать об ином «Хлебе насущном» – Духовном. «Не хлебом единым жив человек» - вспомните эти слова Иисуса Христа, который прошёл и прожил свою Возвышенную в Духе Жизнь на этой же земле, где живёте и вы, мои дорогие друзья. Мир Материи не Вечен, он тленный, зато Мир Духа Вечен и Бесконечен. Мир Духовный – это Мир Счастья и Гармонии, Мир Радости и Любви. Разве этот Мир неподвластен вам? Разве он не заслуживает вашего пристального внимания? Каждый из вас в своих Мечтах проживает в нём, находя Радость, Любовь и Защиту Бога-Отца-Матери. А почему бы не сделать его вашей реальностью? Это же в ваших силах, дорогие мои. Стоит только приложить усилия и поработать над собой, своей Душой, мыслями и направить их в нужное русло.
 
Этими словами я обращаюсь к тем, кто ещё ни разу не задумывался об этом, не изучал и не систематизировал Божественные Знания, в изобилии идущие на вашу Живую Планету. Говорю для тех, кто не знает о том, что мыслями вы создаёте для себя своё жизненное пространство. А вот каким оно будет в вашем недалёком будущем, вы не задумываетесь. Вы совершенно забыли о том, а что же такое Счастье, постоянное Счастье, а не отдельные его моменты в вашей жизни. И оказывается, что можно жить в постоянной Радости, в постоянном Блаженстве, в постоянной Гармонии с окружающим вас Пространством со всем Сущим в нём, потому что оно тоже Живое, и создано Богом по Божественным Канонам Вечности, согласно которым созданы и вы. Это ли ни ваши Мечты, которые уже сейчас можно претворить в вашу Жизнь сегодня? Почему бы именно сейчас в это мгновение времени не направить все свои мысли в эту сторону, в сторону Возвышения своего Сознания, в сторону Духовной составляющей Жизни? Почему уже сейчас не поверить в существование Творящего Начала Начал всей Жизни, называемого Единым Богом-Творцом, без которого не было бы вас и вашего окружения?

Бог – это Созидающая и дающая Начало всей Жизни Сила, это Любовь и только Любовь! В Нём нет разрушающей и прекращающей Жизнь энергии. Ведь можно без всяких войн и революций договориться обо всём, что так тревожит ваши Души. Ведь можно всем, кто не удовлетворён своей жизнью, сесть за стол переговоров и услышать Справедливое Слово Самого Творца, который пришёл на Землю и протянул Руку Помощи всем людям без исключения. Нужно только поверить в это. Разве были такие времена в истории всего человечества, чтобы Бог без посредников, от Сердца к Сердцу начал разговаривать с каждым человеком, посылая и посылая  Откровения в виде Знаний в течение 11 лет? Ведь те люди, которые хотя бы один раз соприкоснулись со Словами Творца и Его Живыми Книгами, уже познали Счастье своего Возвышения и Преображения. А те, кто начал изучать и жить этими Откровениями, ощутили Счастье Духовного Единения с другими людьми, равными перед Богом, Счастье Единых Посылов Любви и Гармонии всему человечеству. Они вспомнили, что такое Соборность и Вече Единого в Духе Народа, сотворяющего свою Жизнь совместно с Отцом Абсолютом, Создателем всего этого Мира.

Все вопросы решаемы мирным путём в вашей жизни, все без исключения. Нет ни одной проблемы, несмотря на её масштабность, выход из которой, не подсказал бы Творец. Проблемы, которая была решена безболезненно, бескровно и удовлетворила не только отдельные народы или нации, но была одобрена и принята сердцами всего человечества. И самым Справедливым и Праведным Судьёй во всех конфликтах на Земле может быть не ум человеческий, а именно Высочайшая Духовная Инстанция – это Слово Самого Бога, создавшего этот мир. Да, придут времена, когда все вопросы будут решаться Единым Народом – Творцом Планеты, его Возвышенным Духом, и это время не за горами. А пока каждый человек должен направить своё Сознание в русло Духовных Божественных Знаний и ПервоЛюбви и поменять своё мировоззрение в диаметрально противоположную сторону от мира Материи и  Золотого тельца в Мир Духа и Созидания. Каждый человек Планеты должен сделать свой Свободный выбор – принять сторону Света или Тьмы, и это будет уже Навечно.

Прежний мир рушится на глазах у людей, почва уходит из-под ног, нестабильность жизни заставляет каждого из вас искать выход из создавшейся ситуации. И этот выход существует – нужно только вспомнить своё Божественное происхождение и устремиться к Единому Богу-Творцу, доверившись Ему полностью.

Я желаю вам Всеобщего Счастья на правильно выбранном вами Пути к Свету.
Всегда с вами, всегда в вас, Вознесённый Владыка Эль Мория.

приняла Татьяна Мироненко

Откровения людям Нового века:
http://www.otkroveniya.eu/predislovie.html

Представления: 1464

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования