Люди не отдают отчёт ни в своих действиях, ни в действиях Бога. Да и ещё один процент действий и мыслей, вырванный у Бога, создал некую паутину безрассудства, где человеческие массы, сузив себя в точку, творят беспредел. В общем, картина такова, и на сегодняшний день Я – Зеранта стёрла процент, вырванный человеческими массами у Бога, поэтому человечество, что называется, сошло в один день с ума. За счёт этого процента, за счёт Моей энергии люди могли для себя создавать эгоистические, присвоенческие и неодобренные Богом условия жизни. А сейчас, как говориться, – «всё», нет более старых принципов создания условий эгоистической жизни. Особенно это прослеживается на оккупированной территории Украины, где не действуют уже гнилые и эгоистические мысли и поступки, и даже если граждане пытаются утаить, а далее применить свои присвоенческие мысли и послемыслие, то наталкиваются на грубое воздействие общего Пространства, где Светлые энергии нового мира царят на престоле многомерного Жизне-Творения. Если ранее человеческие массы могли за счёт Моей энергии и вырванного у Бога процента хитренько прочувствовать, например, сферу денежной категории и, соответственно, ценовой, учтя все слои населения, то сейчас только недоумение на лице, туман в моргающих глазах и тупая раздутость в сознании приводят к маразму в этой сфере, которой, кстати, энергетически уже не существует. А далее только обнищание граждан Я усматриваю, ведь практически все граждане оккупированной территории Украины, и не только, не в состоянии осмыслить лёгкие Пространства прибыли и достатка. А Бог, Я и Любовь, так же 16 людей Моего круга уже создали позыв, в котором сфера прибыли торгашей за счёт других рук – производителей, на сегодняшний день уже закрыта. Помимо этого Я изъяла свою энергию, призванную в человеке чувствовать и ощущать красоту, лёгкость, моду и гармонию в производимых и приобретаемых товарах, переподключив её через Священную Связь. Это значит − полнейший крах и разорение производителей, соответственно, и перекупщиков. И всё это, и не только, уже происходит как в оккупированной части Украины, так и по всему миру.
http://zdes-i-sejchas.com.ua/Sergey%20Vylivnoj/Tom_2/Book_4/Russian...

Представления: 1020

Теги: Бог, Зеранта, Украина, предсказания, раса, шесая, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Как только, через трансформацию, освобождаемся от влияния сознания эго личности, как тут же из разделения на части собственных противоположностей возвращаемся в собственный Единый Разум. Единый Разум божественной Сущности, где уже нет разделения на…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
""Постепенно, тихо наблюдая за этими помехами - суетой мыслей, идентификацией с эмоциями, бегством из настоящего момента — мы начинаем замечать тишину между ними. И в этой тишине звучит он..." Я бы ещё добавил: наблюдение без оценки…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Благодарю, Георгий!"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Не развивать, а вспомнить А потому самый главный вопрос - не «как развить интуицию?». Он лишь укрепляет иллюзию, что она где-то там, далёкая и недоступная, и до неё нужно дорасти. Единственный стоящий вопрос: «что прямо сейчас…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Новая Духовность, - Это всегда более высокий Уровень частоты вибраций осознанности единого многомерного Со-Знания Духа энергии Любви абсолютной и без всяких условий."
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования