Люди не отдают отчёт ни в своих действиях, ни в действиях Бога. Да и ещё один процент действий и мыслей, вырванный у Бога, создал некую паутину безрассудства, где человеческие массы, сузив себя в точку, творят беспредел. В общем, картина такова, и на сегодняшний день Я – Зеранта стёрла процент, вырванный человеческими массами у Бога, поэтому человечество, что называется, сошло в один день с ума. За счёт этого процента, за счёт Моей энергии люди могли для себя создавать эгоистические, присвоенческие и неодобренные Богом условия жизни. А сейчас, как говориться, – «всё», нет более старых принципов создания условий эгоистической жизни. Особенно это прослеживается на оккупированной территории Украины, где не действуют уже гнилые и эгоистические мысли и поступки, и даже если граждане пытаются утаить, а далее применить свои присвоенческие мысли и послемыслие, то наталкиваются на грубое воздействие общего Пространства, где Светлые энергии нового мира царят на престоле многомерного Жизне-Творения. Если ранее человеческие массы могли за счёт Моей энергии и вырванного у Бога процента хитренько прочувствовать, например, сферу денежной категории и, соответственно, ценовой, учтя все слои населения, то сейчас только недоумение на лице, туман в моргающих глазах и тупая раздутость в сознании приводят к маразму в этой сфере, которой, кстати, энергетически уже не существует. А далее только обнищание граждан Я усматриваю, ведь практически все граждане оккупированной территории Украины, и не только, не в состоянии осмыслить лёгкие Пространства прибыли и достатка. А Бог, Я и Любовь, так же 16 людей Моего круга уже создали позыв, в котором сфера прибыли торгашей за счёт других рук – производителей, на сегодняшний день уже закрыта. Помимо этого Я изъяла свою энергию, призванную в человеке чувствовать и ощущать красоту, лёгкость, моду и гармонию в производимых и приобретаемых товарах, переподключив её через Священную Связь. Это значит − полнейший крах и разорение производителей, соответственно, и перекупщиков. И всё это, и не только, уже происходит как в оккупированной части Украины, так и по всему миру.
http://zdes-i-sejchas.com.ua/Sergey%20Vylivnoj/Tom_2/Book_4/Russian...

Представления: 1020

Теги: Бог, Зеранта, Украина, предсказания, раса, шесая, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Что вам известно об энергии сознания? Я хочу напомнить вам о некоторых важных моментах. Существует множество названий для этой энергии, но суть её в том, что мысли обладают созидательной силой. То, о чём вы думаете, вы привносите в свою…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Я вновь обращаюсь к этой метафоре, которая напоминает вам о том, о чём, возможно, вам не говорили, когда вы прибыли на эту планету. Все вы, особенно старые души, прошли через школу прошлых жизней и имеете гораздо более глубокое понимание…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Снова это звучит так: «Дорогой Дух, помоги мне очистить себя от всего, что не соответствует моему великолепию, и постепенно избавиться от этого. Помоги мне отшлифовать бриллиант, которым я являюсь, и показать свой Свет. А также…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
LVOVOED оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Договоры, контракты, и обязательства, соглашения я уже пробовал с ними расторгать и аннулировать. Делал сам и отдельно просил Создателя и Высшее Я расторгнуть договора и это ничего не дало. Когда требую показать какие договора или контракты остались…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)
"" Вы могли бы подумать: «Ну, наверное, сегодня День матери или День отца, или какой-то другой праздник, который вы отмечаете». Но если бы вы подошли ближе, то поняли бы, что это не так.Они отмечают особенный день, который…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)
"" Мы пригласили вас изменить измерение, чтобы вы на самом деле оказались в альтернативной реальности вместе со мной. Переходя этот мост, вы направляетесь к месту, энергия которого — это ваша душа, энергию, которую вы не можете…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования