Вдогонку.... к Посланию Серафима Саровского, от Арины Белецкой.

В нескольких статьях на сайте уже говорилось, что энергии, через волны которых проходит Земля, совершенно другие. Другие по свойствам, характеристикам, структуре, частоте, в отличие от тех, коими является сейчас планета, и этот мир в частности. Это сильнейшие волны внешней энергии Творца, которые помогают планетам перейти через параллель Вселенной, практически переносят их через неё. И эта энергия меняет всё и всех на своем пути.

Вселенная не является доброй или злой, со всеми производными из этого. Соответственно энергии, которые идут сейчас в этот мир, не являются ни энергиями Любви, ни энергиями Добра или Счастья с вытекающими из этих понятий характеристиками состояний, присущих им. Входящие энергии не плохие и не хорошие, их не стоит называть ни энергиями света, ни энергиями радости или восторга, или вообще как-то обозначать их, закрепляя очередной шаблон в своем сознании. Эти энергии просто во множество раз мощнее тех, что превалировали в данном мире до сих пор, и они совершенно другие, иные, небывалые еще здесь. Полностью отличные от тех, что были на этой планете, а точнее – тех, коими она являлась. И конечно же, они не преобразуют этот мир во что-то доброе и прекрасное. Не наведут здесь «порядок», не «вычистят всё зло на планете, залив её добротой». Когда вы собираетесь построить новый дом, вам в первую очередь необходимо пространство, очищенное от старых балок, кирпичей и зарослей сорняка. Вы не сможете построить новое здание поверх того, что уже стоит.

Ничего фантастического здесь нет. Это достаточно обыкновенные процессы, проходящие во Вселенной с определенной периодичностью. Энергии совершенно другие, те, на которые не настроены тела людей, соответственно тела могут болеть и разрушаться под их воздействием, или же начнут перестраиваться на их частоту, но любая перестройка вряд ли может сопровождаться эйфорией и приятными ощущениями; частоты этого мира совершенно отличны от частот приходящих энергий, соответственно и мир будет постепенно разрушаться, распадаться, и чтобы не бояться этого, нужно просто хорошо понимать, что есть Вселенная, что есть душа, и что есть сам человек, что собственно есть этот мир, чем он является по своей сути.

По поводу ощущений – при осознанном открытии себя и проведении этих энергий через свои тела можно ощущать всё, что угодно, в зависимости от своего состояния на этот момент. Вы спросите, зачем же тогда проводить их через себя? Потому что они проходят через вас в любом случае, хотите вы этого или нет. И будут проходить в дальнейшем всё больше и сильнее день ото дня. Раскрытие энергиям в медитации можно сравнить с некоей сывороткой – когда осознанно, самостоятельно, в небольших дозах получаешь её, организм постепенно привыкает, сонастраивается с ней и соответственно тело, психика, начинают меняться плавно, без разрушений своей структуры. Многие души хотят задержаться в этом мире до завершения своих задач и получения запланированного опыта. А тело, со всеми своими процессами, в том числе и психологической составляющей, является необходимым инструментом для пребывания здесь.

Входящие энергии будут поступать безостановочно. Изменения неизбежны. Чтобы не было никаких разрушений этот мир должен был уже тысячи лет настроен на частоту, хотя бы приближенную к частотам новых энергий. Но в любом случае это всё уже не столь важно, так как проводимый здесь эксперимент не может длиться бесконечно. Всегда что-то заканчивается, и начинается что-то другое, новое, еще не изведанное. Это и есть движение, и есть – Путь.

http://beletzkaya.ucoz.ru/news/puteshestvie_k_istoku/2015-12-02-125

Представления: 1256

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Декабрь 3, 2015 в 2:54pm

Это статья как глоток свежего воздуха в атмосфере многочисленных выдумок и ложных представлений, которые в завидном изобилии появляются здесь в виде ченов и посланий.

Благодарю, Мелодист!

Комментарий от: Дара, Декабрь 3, 2015 в 1:57pm

Да

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... Искренняя отдача души происходит  не за благодарность и не за награду. В этом- высший смысл САМОпожертвования,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"пробужденный человек точно знает, когда можно бежать с факелом, а когда нужно побыть маяком :)))   Именно об этом я и говорила … о понимании уМЕСТности  в моменте того или иного ."
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Я обращаюсь ко многим, кто только начинает переживать это потрясающее событие. «Что, если все остается на своих местах и впереди еще больше возможностей, а я об этом не знаю? Как нам перейти на новую частоту?»Эта новая…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Представьте, если бы мы могли создать момент всеобщего умиротворения на всей планете, когда все просто остановились бы на мгновение и подумали: «Они здесь. Боже мой, как прекрасно! Кто это делает? Почему я чувствую себя лучше?…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Каждый, кто занимается здесь целительством, обнаружит, что его способности к исцелению, пониманию и наблюдению значительно возросли. Те, кто хочет заниматься ченнелингом или уже практиковал его, кто чувствует, что что-то изменилось,…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования