Решила снова  к заинтересованным людям обратиться, при этом конечно  понимаю, что на ЭСПАВО приходят обычные люди  со скромными доходами.  И все таки напишу  просьбу здесь и на других ресурсах.

 На предыдущих темах  мои "подружки" опять  увлеклись  обсуждением денег,  действительно  мне помогли с приобретением наутбука,  о чем я уже искренне благодарила  .........это было  больше полгода назад,  зачем Селена и Аврора вы сейчас спорите об этом, в чем смысл? 

Помощи от вас не жду и  не прошу, понимаю что, у вас возможности и  желания  помочь не возникнет. Аврора и Селена, я вас очень люблю, помиритесь уже друг с другом что ли,  это похоже на игру,  уверяю вас есть сейчас вещи гораздо серьезнее.

* * * * * * * * * * * * *

Обращаюсь  к  Людям Доброй Воли,   которые умеют и зарабатывают не плохие деньги в интернете и не только!

Средства нужны для  Информационно-аналитического центра  ВЕДИЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ в г. ОМСКЕ.

Не случайно я здесь живу после возвращения из-за границы в 2012 году, где  проходила жесточайшие испытания. И мне на родине очень хорошо,  особенно  здесь в месте Андроновской  древней культуры. Это колыбель наших  дорогих Арийских Предков  и здесь начнется возрождение АСГАРДА ИРИЙСКОГО на Новой Земле.

У меня уже есть  сотрудники и единомышленники в Омске, но нет средств для  помещения пока хотя бы на полгода. 

Отчет о расходе средств - гарантирую!

ОБРАЩАЮСЬ  к СЕРЬЕЗНЫМ ЛЮДЯМ!   Помогите  ДУХОВНОМУ ЦЕНТРУ!  Людям он очень нужен!  Понять что происходит с этим миром и что будет дальше???

 

* * * * * * * * * * * * *

Время сейчас тикает  - не в нашу пользу!

В 2016 году возможна третья война!  Доводов  и  пророчеств достаточно!

Я понимаю, сейчас трудно представить  что такое может случится.

Посмотрите МИР балансирует на краю бездны.  В мире мегатонны  оружия.  Несколько стран,  со своими амбициозными  цели и задачами  хотят утвердится  с помощью насилия и конфликтов. 

Вчера правители пожимали руки другу другу,  сегодня уже  шлют угрозы и  санкции, и  все "дружат"  друг против друга......................

Мы со всех сторон окружены  странами, которые  жаждут  наших территорий и ресурсов........увы таковы реалии на сегодняшний день. Но пусть знает весь мир - МЫ ПОБЕДИМ!!!

* * * * * * * * * * * * *

 Духовным людям необходимо  думать о своей ВЕЧНОЙ ДУШЕ!  О том  как мы будем жить на Новой Земле. ОНА ВОЗНИКНЕТ после всего этого ХАОСА.  Мы будем жить в другом справедливом и божественном мире!

Это так и не иначе. ЗЕМЛЮ КУРИРУЮТ ВЫСШИЕ ГАЛАКТИЧЕСКИЕ СИЛЫ.

Мне надо успеть  сказать об этом.  Поверте, БОГ  спросит каждого - а что ты сделал для Вечности???

Если возникнет военное особое положение, уже не будет интернета,  магазинов,  многое исчезнет и начнутся   последние испытания для всего  русского народа.

Тогда  уже ЦЕНТР ВЕДИЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ  сможет координировать людей, которые уже  слились в общину поддержки и  единства.

Пишите свои предложения здесь в личные сообщения.

На мою электронную почту

stella77-vera@yandex.ru

Представления: 630

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 7, 2015 в 7:41pm

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 7, 2015 в 7:40pm

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 7, 2015 в 7:39pm

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 7, 2015 в 7:34pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования