2yg5n847oqfpx

Возрождение Великой Даарии-Гипербореи в новой эволюционной организации – Слаявно-Арийской державе (САД) неизбежно и уже началось. Ядром САДа выступает Россия, вокруг которой постепенно будут сплачива…

Возрождение Великой Даарии-Гипербореи в новой эволюционной организации – Слаявно-Арийской державе (САД) неизбежно и уже началось. Ядром САДа выступает Россия, вокруг которой постепенно будут сплачиваться новые народы.  Становление САДа, как вы сами видите, не происходит легко и безоблачно. Силы тьмы, точнее мировая инерция во главе с США, делает все, чтобы помешать возвеличиванию России.

Однако то, что предначертано на Небесах, не может быть изменено!  Новая духовно-территориальная общность людей Земли уже родилась и укрепляется с каждым днем!  Но тяжелые времена еще не закончились, более того, самое сложное для России и САДа еще впереди.  Силы хаоса не Земле еще сильны.  Поэтому нужно выстоять!

Конечно, можно задаться вопросом:  почему Природа не помогает становлению и утверждению в качестве нового, в первую очередь, духовного Лидера человечества САДа?  Ведь произойди сейчас, к примеру, катаклизм в Америке и Европе, роль и позиция России сразу, практически в мгновение ока, изменится и усилится.  Конечно, Природа еще скажет свое слово. 

Но, возможно, Высшие Силы хотят, чтобы становление Славяно-Арийской Державы происходило, так сказать, в равных условиях, на основе пока только собственных сил, без внешней помощи.  Дабы Дух будущего авангарда человечества укрепился таким образом.  Ведь с помощью Природы все было бы очень просто.

Многое сделано для становления САДа:  это и рождение Новославянского и Новохристианского Логосов, и создающийся Кристалл Силы России и Крыма, и возрождение Кристалла Даарии… И, главное, наступление Дня Сварога – вхождение Земли в Зону Прямой Видимости Галактического Света.  И все это на фоне фатальной трещины в эгрегоре США.  Он обречен и восстановлению не подлежит.  Все кончено.  Но в силу инерции еще какое-то время Америка просуществует и попортит нервы и силы России.

Конечно же, в САДе должны будут воплощаться лучшие Души Света, прошедшие все необходимые эволюционные уроки и сдавшие все кармические экзамены. Однако сейчас на Земле сложилась в этой связи парадоксальная ситуация.  Примерно с 2010 по 2012 годы шла активное воплощение многих Высших Сущностей, было преображено Инкарнационное поле Земли и Инкарнационный Портал для приема Высших Душ на горе Фавор (место Преображения и Вознесения Христа).

С открытием Инкарнационных Врат 19.02.2013г. Землю должны были буквально наводнить новые эволюционные Души Света.  Уже тогда соотношение воплощений на Земле Высших Душ и обычных кармическо-эволюционных составлялось примерно 90 на 10 %.  Но что же мы видим сейчас, в конце 2015 года?  Совершенно противоположную картину.  Те же 90 на 10% только в пользу обычных душ.

Что же произошло?  Причина в абортах, точнее в абортированных душах. В 2005 году была проведена глобальная санация абортной реальности Земли.  После этого, уже в течение 10 лет  Владыки Кармы искусственно выводят новоабортируемые души в специальную зону инкарнационной реальности.  За счет этого не допускается возрождение абортной реальности Земли.  Более подробно об этом можно прочесть на http://www.firelion89.narod.ru/

За 10 лет там накопилось очень много душ, добавим к этому души, которые были абортированы ранее и не смогли в силу различных обстоятельств воплотиться. По нашим оценкам это миллиарды человеческих душ.   Изначально предполагалось, что все они смогут воплотиться на Земле-2, то  есть во «вложенном» эоне – трехмерном двойнике Земли.

На июнь 2015 года была назначена работа по трансферрингу всех невоплотившихся абортных душ в инкарнационное поле Земли-2.  Мы даже были приглашены Советом Неоаутогенов на портал сакральной горы Чатыр-Даг в Крыму для участия в этой работе.  Но буквально в последний момент это решение было отменено.  

«Наверху» победила точка зрения, согласно которой все абортные души должны получить возможность родиться на нашей Земле, поскольку в результате внутриутробного убийства они были лишены такой возможности.  Таким образом им как бы отдавался их «эволюционный долг». Это конечно, хорошо, но ведь этот процесс растянется на сотни и тысячи лет, в ходе которых Земля погрузится в хаос без возможности реализации Высших Проектов Творцов! 

После этого на уровне Высших Я невоплощенных Абортных Душ был проведен опрос, кто хочет воплотиться на Земле-2, а кто – на нашей Земле.   После опроса они были разделены по разным сегментам  «абортной» инкарнационной зоны в соответствии с их выбором.  Ожидалось, что после этого те, кто хочет воплотиться на Земле-2, будут переведены в ее инкарнационное поле для рождения.   Однако этого не произошло и до сегодняшнего дня все осталось как есть, все воплощаются на нашей Земле. 

То есть по-прежнему сейчас воплощается до 90% обычных эволюционно-кармических душ, не получивших нужного опыта и не прошедших свои уроки.  С эволюционной точки зрения здесь делать им сейчас нечего, ибо они не смогут участвовать в реализации Планов Творца на Земле и вообще ставят под угрозу становление САДа, ибо в нем должны воплощаться новые Души Света.  Им нужно будет родиться, прожить как то жизнь уйти естественным образом все на ту же Землю-2.

 Но с кармического-этической точки зрения это оправдано тем, что Вселенная и Жизнь отдает им свой долг – возвращает им утраченную в ходе аборта возможность родиться.  Хотя при этом многие из них сейчас снова убиваются в утробе.  Вот такой пока «замкнутый круг».  Очевидно, в этом есть какой-то и скрытый смысл, но нам лично о нем пока неизвестно. 

 ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta12.12.2015/

Представления: 1085

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Декабрь 13, 2015 в 2:16am

C Адом как-то не очень хочется соединяться, это не из категории страха, а чисто психологически. И вообще, зачем что-то реанимировать, возрождать, реабилитировать? Зачем? Чего за собой тащить прошлое, это ж какая гиря на хвосте))

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ВСЕ БОЖЕСТВЕННО. НЕТ ГРЕХА. ЕСТЬ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ. Я ЕСМЬ. СОЗНАНИЕ ВСЁ. ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ, хоть армагггеддддоннннище,  а в СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ И ПРИНЯТИЕ. 

Что ж мы себя так не любим то, чего ж воюем то сами с собой? 
Хотя, развлекаемся, кто как может)) лишь бы было интересно))

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 12, 2015 в 8:48pm

Про абортные души я тоже не совсем согласна.  Про их воплощение на переходный момент.  

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 12, 2015 в 7:12pm

Андрей,  все темы  на сайте Влада Булгакова, там и читайте, ссылка стоит.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 12, 2015 в 6:51pm

Новая Эволюционная Организация – ДЕРЖАВА - САД  возникнет на Новой Земле, все верно.  Отличная  проскопия  -  это будет, это свершится!!!


Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 12, 2015 в 6:45pm

Теория по абортные души  - БРЕД!

Зачем в Эпоху Апокалипсиса  приходить светлым высоким Душам  - на землю, тем более в тела кармических женщин, тем более которые готовы  к абортам.

Это ересь!  Информация  Влада Булгакова  взята из его  темного подсознания.

Нас ждет всех  кто  ВОСКРЕСНЕТ  после Комы Перехода  - ТРАНСФОРМА, а не рождение.

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 12, 2015 в 6:42pm

Спасибо, Зоя! Прошу Вас продолжить эту тему, желательно без задержек по времени.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 12, 2015 в 6:37pm

Новая Эволюционная Организация  САД  -  все верно.  Отличная  проскопия  -  это будет, это свершится!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования