Соединение полярностей. Нейтрализация противоположных реальностей - Лорен Горго

Соединение полярностей. Нейтрализация противоположных реальностей - Лорен Горго

23 ноября 2015 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

С чего начать, с чего начать… Столь много происходит сейчас и на столь многих уровнях нашего существа, и да, столь немногое из всего этого пока доступно пониманию.

Я сделаю все возможное для того, чтобы «озвучить» то, что у меня накопилось, но знаю, что информация, которую я сейчас могу перевести в слова – это только самая верхушка айсберга, которая только-только становится видна. Как известно, мы сейчас только начинаем раскрывать целый новый мир (изнутри), который мы, как воссоединенные Сущности, начинаем одновременно и исследовать, и создавать.

Ожидание того, чем мы становимся, немного напоминает ожидание Рождества. Только мы не хотим разорвать упаковку всех наших подарков сразу. Хотим насладиться каждым сверкающим моментом, рассмотреть каждый из них с точно отмеренной сдержанностью, со вниманием и заботой, которых они заслуживают, когда мы чувствуем, что готовы открыться им. И, конечно, «готовы» соотносится с нашим собственным процессом, с тем, какое величие мы готовы принять и усвоить внутри.

Кстати, говоря о готовности. Не то, чтобы кто-то из нас ожидал этого, но время, прошедшее после портала 11:11 было не из самых легких. В зависимости от степени нашего сопротивления принятию своего полного Божественного «Я» и нового жизненного опыта (читай: тому, чего бы нам хотелось), давление было огромным для того, чтобы заставить нас разбить любые, все еще сдерживающие нас цепи, удерживающие нас от нашего величия и лишающие нас силы.

Последние 30 дней под Солнцем в Скорпионе действительно повысили ставки в этом отношении, добавив дополнительные алхимизирующие элементы (на уровне ядра) трансмутации и твердой решимости удалить и растворить эти уже отвердевшие внутри нас элементы. Когда неумолимый архетип Скорпиона (Плутон) соединяет свою «всегда приятную» преобразующую интенсивность с уже существующей интенсивностью процесса воскресения, нам может быть гарантировано только одно – дискомфорт.

К счастью, мы уже мастера находить комфорт в дискомфорте. J

Сейчас, когда быстрый но насыщенный визит на свою теневую сторону закончился (за исключением полнолуния на этой неделе), надеюсь, вы ощущаете, что все ваши фрагменты снова собрались вместе и можете яснее видеть то, что было скрыто, или все еще ждало своего преобразования/преодоления до этой прогулки Души в преисподнюю.

Все идет в зачет, и после последней «кровавой» Луны и серии затмений в сентябре завершение этого года обещает быть и волнующим, и слегка пугающим, как подъем на высокие «американские горки», в подготовке к неизбежному «свободному падению» прямо на другую сторону. И все же, при отсутствии разделения между тем, что есть, и тем, что будет, мы проживаем и этот подъем, и свободное падение одновременно.

Хотя мы все еще закрепляемся в новом сознании, одно уже ясно: наши тренировочные колеса уже отброшены, и мы мчимся в 2016 год, скользя через время и пространство, как по черному льду. Порой единственное, что нам оставалось делать – это молиться, чтобы мы совсем не потеряли контроль и закружившись, не приземлились в канаве. А в другие моменты мы обходились со своими многомерными «Я» с уверенностью и даже с уравновешенностью мастеров.

В последние три месяца каждого года немного трудно сохранять контроль, поскольку мы одновременно и пожинаем урожай предыдущих трех сезонов, урожай проявления наших творений в физической жизни, и открываемся приходящим энергиям нового года, высаживая семена, которые должны будут прорасти весной.

Это всегда создает ощущение нахождения между мирами, расфокусированности и повышенной занятости отпусканием, завершением старого и открытием новому. Но в этом году, поскольку многие уже завершили интеграцию своего высшего «Я» в форму, изменения, через которые мы прокладываем свой путь, значительно отличаются. Мы говорим о завершениях «эпических» пропорций, затрагивающих не только лично каждого из нас, но и целую земную эпоху человеческого существования. Это невозможно понять и охватить в данный момент, но, тем не менее, это так, и мы находимся именно в таком моменте и месте.

Мы настолько глубоко погружены сейчас в многомерность, что «одновременность» приобретает для нас новое значение и смысл, поскольку мы учимся работать одновременно с несколькими фокусами приложения своего внимания. К примеру, творение сейчас чрезвычайно ускорилось, и нам необходимо справляться одновременно со множеством жизненных ситуаций. И в то же время нам необходимо удерживать «приземленный» темп движения, посвящая столько своего внимания, сколько необходимо, заботе о собственной фазе воскресения, что тоже, конечно, требует сфокусированности и концентрации. И то, и другое жизненно важно в это время, но если мы попытаемся как-то разделить все эти, явно происходящие одновременно вещи, мы видим, что у нас это не получается.

Прохождение через все это с достаточной степенью непринужденности может представлять для нас определенную трудность, но за этим стоит и определенная цель. Мы учимся (на собственном опыте) работать с универсальной (циклической) моделью творения, и наши старая линейная привычка сосредотачиваться на чем-то одном с тем, чтобы завершить это прежде, чем приниматься за что-то следующее, подергается сейчас жесткому испытанию и пересмотру.

Чем глубже мы погружаемся в слияние высшего и низшего «Я», тем больше понимаем, что наша Божественность действует как руководящая сила нашего человеческого существования, и это становится жизнью «отдельных-но-равных усилий», за которыми мы «надзираем» с помощью Христосознания. В один прекрасный день это может стать способностью «сделать все», что мы можем, для своего человеческого и для всего, что это влечет за собой, в то же время, в полном согласии со своим Божественным руководством и со всем, что ЭТО влечет за собой. Во времена искажения, это может вызывать внутренний конфликт и дисгармонию, поскольку мы не знаем, за каким «Я» нам следовать.

Ключ в поддержании баланса между своими «Я» -  в нахождении общей почвы, что создает гармонию и согласие. Это акт сбалансирования соединенной формы и бесформенного, видимого и невидимого, будет постоянно требовать нашего внимания по мере нашего продвижения своей физической личности и жизни к Единству.

Встречайте все без сопротивления.

 

*******************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com

Представления: 441

Теги: (Yesterday), Added, Category:, Ian, by:, |, Горго, Лорен

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования