Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Мы не приходили к вам, поскольку видели, что ваша Земля немного замедлила свое продвижение в мир Пятой плотности, и связано это было с тем, что энергетический скачок, который она совершила накануне, довольно тяжело отразился на самочувствии многих людей.

Теперь же она, будто «отдышавшись» и дав «отдышаться» вам, с новыми силами устремилась вперед. На тонком плане это выглядит так, будто она «отряхнувшись» от «ошмёток» трехмерности, вновь засияла первозданной красотой.

Вы даже не представляете себе, какая это огромная разница – видеть землю третьей и пятой плотности. Ее будто отдраили Божественной «мочалкой», и она начала светиться и сиять, переливаясь всеми цветами радуги.

И на тонком плане прекрасно видно, что верхняя ее часть уже выбралась на поверхность и изо всех сил старается подтянуть за собой оставшуюся часть.

Мы чувствуем, что приближается переломный момент, когда происходит изменение энергетического баланса на вашей планете, и чаша весов вот-вот качнется в сторону энергий Пятой плотности, и все, что не будет соответствовать им, начнет рассыпаться и постепенно исчезать. И этого уже избежать невозможно.

Эти новые энергии будут сметать на своем пути все старое и отжившее, и на физическом плане это будет происходить довольно болезненно.

Мы очень хотим помочь вам избежать жертв и страданий, дорогие наши. И, если вы позволите, мы расскажем вам, что нужно вам для этого делать.

Поверьте, все, что мы скажем, как бы знакомо и банально ни звучало это для вас, явится очень сильной и действенной мерой, способной спасти тысячи и тысячи людей.

Во-первых, вы не должны бояться грядущих перемен, четко понимая, что происходят они вам во благо.

Во-вторых, вам нужно смириться с тем, что не все люди смогут остаться на новой земле и что это их собственный выбор.

В-третьих, относитесь ко всему происходящему вокруг как к неизбежному эволюционному процессу. Новое должно расчистить себе дорогу, и от этого никуда не деться.

В-четвертых, помните, что вы не одни во Вселенной, что ваша Галактическая семья примет вас с любовью и поможет вам сделать первые шаги на новой земле.

В-пятых, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не поддавайтесь панике и страху, что способно откинуть вас далеко назад. Помните, что все происходит по воле Творца и принимайте ВСЕ с благодарностью. Уже это поможет вам сохранить свои вибрации на должном уровне и не скатиться обратно в мир третьей плотности.

В-шестых, как можно чаще наполняйте себя энергией Любви, чтобы научиться жить в ней, нести ее в мир, освещать ею все вокруг, чтобы стать чистым источником Света и Любви, к которому потянулись бы остальные.

В-седьмых, научитесь управлять своими мыслями и эмоциями, чтобы при малейшем появлении негативной энергии, вы могли остановить ее в самом начале, не дать ей разрастись и окрепнуть. Поверьте, дорогие, это САМАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ МЕРА против всех неприятностей как для вас, так и для вашей Земли.

Мы думаем, все это не ново для вас, дорогие наши, но мы видим, что даже Работники Света, призванные вести за собой других, не могут воплотить в жизнь столь знакомые им постулаты, и сознание их частично живет еще в столь привычном им мире третьей плотности.

Времени остается все меньше и меньше, и мы просим вас отнестись к нашим словам очень серьезно.

Совет Старейшин Созвездия Андромеды говорил с вами

Приняла Марта 23 декабря 2015 г.


Источник: Напутствие наших друзей | Возрождение
Посетить сайт  http://vozrojdeniesveta.com/naputstvie-nashikh-druzey/

Представления: 1105

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"" Практика осознанности — это не техника для достижения нирваны. Это мягкое, но настойчивое напоминание самому себе: «Я — не то, что я думаю. Я — тот, кто осознает само мышление». Когда вы практикуете простое…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Приглашение домой " В следующий раз, когда ум начнет свою бесконечную сагу о проблемах и тревогах, сделайте паузу. Спросите себя: «А кто это все слушает?». Не ищите умственный ответ. Просто ощутите то безмолвное присутствие,…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Приглашение к тишине: что остаётся, когда исчезают все вопросы? " Так кем же вы являетесь, если ваше тело — это пустота, сияющая энергией? Вы — не ярлык с именем, не профессия, не совокупность воспоминаний. Вы — тот, кто…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как научиться ТАК любить?
"Любви невозможно научится...  Любовь,  -  это наша истинная суть... Любовь, - это то, кто мы есть истинные и настоящие.  Любовью можно только Быть.  Или не Быть.  "Быть, или не Быть?"  -  Вот в чём…"
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования