ХРАНИМ

ЛЮБОВЬ!

Помнишь  Мой Драгоценный Лорд, по беспредельности космоса  наши далекие путешествия. Мой странник родной, мы  счастливы были  тысячи лет на звезде Альбирео, созвездия Лебедя, хранили  друг другу верность  всегда и везде! Мы прилетели на эту планету земного рая, цветущего, прекрасного сада. Этот чудесный мир пленил нас  радостью! Ты дарил мне лотосы страсти, а я тебе лилии нежности, называла тебя  - Птах, а ты меня называл – Джива!

 

Нас было много Хранителей Жизни,  Белых Богов космических родов, Созидателей мирных основ, нерукотворных, изумительных городов. Мы счастливы были со своим  звездным народом на протяжении Золотых Веков. Мы улетали, и возвращались, новой родине верность долго хранили.  Мы просто, мой Лорд  друг друга  безумно любили! Но пришло время грозных стихий,  среди буйства воды, ветров и огня мы прощались с этой землей на века.

Мы стояли у главного космопорта, на двух краях,   на догорающих мостах!  Мы спешили навстречу друг другу, я помню мгновение, когда  встретились наши руки в темнеющей мгле, объятие  позднее, но снова мы были вместе, нас ждали  Белые Боги на  корабле.  Мы улетели на Созвездие Лебедя!

И вновь  вернулись  через столетия, мы прилетели на эту планету, для того чтобы ты меня снова отправил  на землю дикого беспредела. Где играют в странные игры  - покупают  все, кроме любви, толи за фантики, толи за деньги.

Ты спокойно  сказал, что для нас – мой опыт слишком важный и  красотой пылающий, просто с улыбкой  смотрел,  как я огненным силуэтом входила в новое земное тело.  Я надеюсь, что ты мою участь до конца   не узнал, это слишком  нелепо и страшно – быть просто  обычной женщиной.

Поверь же, мой драгоценный, высокое небо не забывала, пока я в бездну ошибок и грехов  бесконечно падала. Теперь осталось только ждать,  в тиши долгих  ночей, прошу – храни меня от бед! Спасай же меня любя,  от неудач,  от боли,   спасай  меня - от самой себя!

 

Теперь я собираю ангельское в себе,  светом, нежностью и любовью к тебе -  согреваю  раненное сердце.  Я хочу быть  Космической Дивой, твоей Дживой! Ты зеркалился в мужчинах земных, но как можно  спастись им среди цунами моих чувств -  неистовых  и шальных.  Теперь я знаю, что дала тебе  Обет Верности, только на одну земную жизнь!

Тысячи лет мы были вместе, и лишь полвека отдельно.  Но слишком больно, зачем все это было -  отчаяние и беды. Я верю, наше соединение возможно всего лишь одной идеей,  в этой игре без правил – Победа будет за нами!

 

В твоих глазах застыла грусть, в моих глазах – слеза как жемчуг, не в силах мы пока иллюзию игры разрушить и грань двух рубежей перешагнуть. И мы стоим на берегах, противоположных сторонах, на догорающих мостах!    Я верю  -  несовершенство  мира канет в лету, и скоро состоится наша  встреча. Я буду любить тебя всегда, пока не погаснет голубая звезда, последняя из миллионов солнц, на бескрайних просторах, на далеких маршрутах космоса.

 

 1 января  2016 год.

* * * * * * * * * * *

Мой Лорд! Неважно, кем мы друг другу были - там за огненной гранью -  мы были вместе, и я дала тебе на 100 лет Обет Верности. Мы прилетели на эту землю, когда ещѐ не сгоревший Рим был властен каждого распинать на кресте, кто чѐтче видел границы света. Считай, что я смирилась с беспределом этого мира, так легче. Но много лет уже заживает моя спина, лишившись крыльев.

Рубцы - не в счѐт, сойдут этой весной змеиной кожей, напоминая, что я становлюсь моложе, когда время мое течѐт -  в твоей руке, мой странник милый!  Когда же встреча?  Мысленно, в общении, мы не будем говорить о бренном, но главное уже сказано. Мы устали считать бедой эту разлуку! Ты наградил меня лишним геном и сам, я вижу, не очень рад тому, как я проживаю жизнь: беспечно, суетно, неумело……….

Тебе, Мой Лорд, наверное, надоело считать  виражи и кульбиты в моей жизни, но дай мне всѐ же побыть земной женщиной, одну лишь жизнь - бесконечно мало, чтоб било, плавило и ломало всѐ то, что ранее было мной  - всѐ это ангельское во мне. Дай пережить этот опыт, который каждый смертный несѐт с рожденья. Хоть год без божественного неба, неделю, день, я прошу - оставь мне...........  


Мой Лорд! Ты один достоин быть тем, кем был для меня всегда на другой планете  - лишь ты остаешься: святой молитвой, живой водой, дорогой в свет без конца и края. Ты сказал когда-то: "Судеб не выбирают", и улыбнувшись  мне,  красотой пылающий, толкнул на землю меня - с небесной тверди. Любовь твоя  вернется только с моей Смертью и Вознесением, но я хранима тобой одним, а значит, крылья растить - моя стезя,  нет компромисса, пока  бедствую на земле, я  останусь жить при твоих "нельзя". Ты учишь меня любви и верности всегда.

Да будет так, разойдѐмся миром. Но помни - ангельское внутри меня порой ведѐт себя так хреново, что ты однажды услышишь снова:  - Давай-ка выйдем, поговорим.........

2015 год

Представления: 811

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 14, 2016 в 4:30pm

ВСЕГДА, и ТОЛЬКО ИЗ ЛЮДЕЙ, ВКУСИВШИХ БОЛЬ ЗЕМНЫХ ПОТЕРЬ, и ПРЕВОЗМОГШИХ ВСЕ

ПОРОГИ БЕД - НЕТЛЕННЫЕ РОДЯТСЯ БОГИ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
1 час назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования