ХРАНИМ

ЛЮБОВЬ!

Помнишь  Мой Драгоценный Лорд, по беспредельности космоса  наши далекие путешествия. Мой странник родной, мы  счастливы были  тысячи лет на звезде Альбирео, созвездия Лебедя, хранили  друг другу верность  всегда и везде! Мы прилетели на эту планету земного рая, цветущего, прекрасного сада. Этот чудесный мир пленил нас  радостью! Ты дарил мне лотосы страсти, а я тебе лилии нежности, называла тебя  - Птах, а ты меня называл – Джива!

 

Нас было много Хранителей Жизни,  Белых Богов космических родов, Созидателей мирных основ, нерукотворных, изумительных городов. Мы счастливы были со своим  звездным народом на протяжении Золотых Веков. Мы улетали, и возвращались, новой родине верность долго хранили.  Мы просто, мой Лорд  друг друга  безумно любили! Но пришло время грозных стихий,  среди буйства воды, ветров и огня мы прощались с этой землей на века.

Мы стояли у главного космопорта, на двух краях,   на догорающих мостах!  Мы спешили навстречу друг другу, я помню мгновение, когда  встретились наши руки в темнеющей мгле, объятие  позднее, но снова мы были вместе, нас ждали  Белые Боги на  корабле.  Мы улетели на Созвездие Лебедя!

И вновь  вернулись  через столетия, мы прилетели на эту планету, для того чтобы ты меня снова отправил  на землю дикого беспредела. Где играют в странные игры  - покупают  все, кроме любви, толи за фантики, толи за деньги.

Ты спокойно  сказал, что для нас – мой опыт слишком важный и  красотой пылающий, просто с улыбкой  смотрел,  как я огненным силуэтом входила в новое земное тело.  Я надеюсь, что ты мою участь до конца   не узнал, это слишком  нелепо и страшно – быть просто  обычной женщиной.

Поверь же, мой драгоценный, высокое небо не забывала, пока я в бездну ошибок и грехов  бесконечно падала. Теперь осталось только ждать,  в тиши долгих  ночей, прошу – храни меня от бед! Спасай же меня любя,  от неудач,  от боли,   спасай  меня - от самой себя!

 

Теперь я собираю ангельское в себе,  светом, нежностью и любовью к тебе -  согреваю  раненное сердце.  Я хочу быть  Космической Дивой, твоей Дживой! Ты зеркалился в мужчинах земных, но как можно  спастись им среди цунами моих чувств -  неистовых  и шальных.  Теперь я знаю, что дала тебе  Обет Верности, только на одну земную жизнь!

Тысячи лет мы были вместе, и лишь полвека отдельно.  Но слишком больно, зачем все это было -  отчаяние и беды. Я верю, наше соединение возможно всего лишь одной идеей,  в этой игре без правил – Победа будет за нами!

 

В твоих глазах застыла грусть, в моих глазах – слеза как жемчуг, не в силах мы пока иллюзию игры разрушить и грань двух рубежей перешагнуть. И мы стоим на берегах, противоположных сторонах, на догорающих мостах!    Я верю  -  несовершенство  мира канет в лету, и скоро состоится наша  встреча. Я буду любить тебя всегда, пока не погаснет голубая звезда, последняя из миллионов солнц, на бескрайних просторах, на далеких маршрутах космоса.

 

 1 января  2016 год.

* * * * * * * * * * *

Мой Лорд! Неважно, кем мы друг другу были - там за огненной гранью -  мы были вместе, и я дала тебе на 100 лет Обет Верности. Мы прилетели на эту землю, когда ещѐ не сгоревший Рим был властен каждого распинать на кресте, кто чѐтче видел границы света. Считай, что я смирилась с беспределом этого мира, так легче. Но много лет уже заживает моя спина, лишившись крыльев.

Рубцы - не в счѐт, сойдут этой весной змеиной кожей, напоминая, что я становлюсь моложе, когда время мое течѐт -  в твоей руке, мой странник милый!  Когда же встреча?  Мысленно, в общении, мы не будем говорить о бренном, но главное уже сказано. Мы устали считать бедой эту разлуку! Ты наградил меня лишним геном и сам, я вижу, не очень рад тому, как я проживаю жизнь: беспечно, суетно, неумело……….

Тебе, Мой Лорд, наверное, надоело считать  виражи и кульбиты в моей жизни, но дай мне всѐ же побыть земной женщиной, одну лишь жизнь - бесконечно мало, чтоб било, плавило и ломало всѐ то, что ранее было мной  - всѐ это ангельское во мне. Дай пережить этот опыт, который каждый смертный несѐт с рожденья. Хоть год без божественного неба, неделю, день, я прошу - оставь мне...........  


Мой Лорд! Ты один достоин быть тем, кем был для меня всегда на другой планете  - лишь ты остаешься: святой молитвой, живой водой, дорогой в свет без конца и края. Ты сказал когда-то: "Судеб не выбирают", и улыбнувшись  мне,  красотой пылающий, толкнул на землю меня - с небесной тверди. Любовь твоя  вернется только с моей Смертью и Вознесением, но я хранима тобой одним, а значит, крылья растить - моя стезя,  нет компромисса, пока  бедствую на земле, я  останусь жить при твоих "нельзя". Ты учишь меня любви и верности всегда.

Да будет так, разойдѐмся миром. Но помни - ангельское внутри меня порой ведѐт себя так хреново, что ты однажды услышишь снова:  - Давай-ка выйдем, поговорим.........

2015 год

Представления: 818

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 14, 2016 в 4:30pm

ВСЕГДА, и ТОЛЬКО ИЗ ЛЮДЕЙ, ВКУСИВШИХ БОЛЬ ЗЕМНЫХ ПОТЕРЬ, и ПРЕВОЗМОГШИХ ВСЕ

ПОРОГИ БЕД - НЕТЛЕННЫЕ РОДЯТСЯ БОГИ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования