Стас Михайлов. Вот вам и реинкарнации....

.......Всё намного проще должно быть, Я имею в виду Любовь и сотрудничество с Зерантой. Обоюдное взаимопонимание должно выводить СоТворчество в необходимое Богу русло. Это очень важная деталь двигательного процесса. Никакой отсебятины не должно и близко быть в живых Пространствах, тогда живой Свет Бога озарит каждый последующий шаг совместного труда. М. С. Грушевский всю свою жизнь отстаивал сотрудничество со Мной – Зерантой − чувствуя и любя Меня. Его сотрудничество со Мной создало фундамент, который укрепил энергии Киевской Руси и отбросил энергии Московской диктатуры, которая желала главенствовать. Это создало почву для отделения территориальных границ Украины из-под купола СССР, где Москва диктовала своё виденье на жизнь каждого человека Украины. М. С. Грушевский − это Стас Михайлов, пусть он сейчас исполняет роль любимца женщин, но целостная суть этого человека от этого не меняется. Человечество Земли напрочь забыло о чистом и Светлом сотрудничестве с Зерантой, Богом и Любовью, от этого загнало себя в тупик, где и выходов уже не осталось. Существует, конечно, один выход: отбросить гордыню, самость и войти в Единый Ритм Бога, но этот процесс ещё необходимо осознать. Не готовы люди ещё принять в себя Божественную суть.....

глава "

 

Представления: 1006

Теги: Зеранта, Михайлов, Стас, многомерность, расширение, реинкарнация, сознания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
"Мягкость — не приговор, а призвание. Она требует смелости — потому что открытое сердце уязвимо. Но именно в уязвимости сердце слышит тонкие сигналы истины, различает, где любовь, а где страх, где развитие, а где бег по кругу.  …"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Интегрированная и персональная духовная практика заключает в себе нашу работу, любовь, семью и созидательность. Личное и всеобщее неразделимо переплетены, и универсальная истина духовной жизни может проявиться только в определенных и персональных…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Мы становимся более живыми и более присутствующими. Мы открываем, что даже наше дыхание, тело и человеческая ограниченность - проявление божественного. Зрелость прислушивается к нашему телу и любит его целиком - и тело радости, и тело печали. Эта…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ
"Зрелое сердце не стремится к совершенству: оно покоится в сострадании бытия, а не гонится за идеалами разума."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ
"Мы увидели, что духовный путь просит от нас большего, чем сам предлагает. Романтические представления рассеялись. Люди стали осознавать, что духовность требует смелого, честного взгляда на ситуации реальной жизни, на нашу семью и на наше место в…"
8 час. назад
Алексей оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
", да именно так... особенно в изложении мысли-формы... )"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
"" Что, если это измерение, которое приходит к вам сейчас, этот сдвиг, влияет на ваше сознание, которое также является энергией и соответствует вашему сознанию? Другими словами, каждый отдельный сдвиг в измерении уникален для вас. Вы не…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования