Русская национальная Идея – это выбор направления ПУТИ! 
Сейчас Путь РОССИИ  не проявлен, поскольку есть очевидный застой. Нет  продвижения вперед, а есть толкотня на одном месте. В России ничего кардинально не меняется. Всё, что было создано в начале 2000 годов, только укрепляется и  предохраняется от разрушительных тенденций.
Но если вспомнить, на ЧЁМ построена сегодняшняя Россия, то появляется неизбежное чувство предстоящей катастрофы.

Итак. В начале 2000 годов, когда к власти пришёл славный ( без иронии) президент Путин В.В. и его команда, Россия действительно нуждалась в скрепах, поскольку очевидно  для всего Мира откровенно разваливалась на части. Распадание регионов было остановлено. Это – факт. Но скрепы, которые были применены,  и сейчас вызывают множество вопросов. Например, учитывая, что Россия имеет свою историю, всем известно, что она была когда-то царской. Потом была одержана ложной коммунистической идеей, которая  выказала себя как  главная причина кардинального раскола в обществе, навлекла на Россию множество бед,  несчастий, огромное количество человеческих жертв в гражданской и отечественной войнах и, наконец, к середине 20 века превратилась в индустриальную державу с чудовищным перекосом  в сторону оборонной промышленности и полным разорением сельского хозяйства.
Далее страна просуществовала за «железным занавесом» ещё некоторое время, а когда, не сумев  обеспечить ротацию своих  стареющих руководителей, стала обезглавливаться  чуть ли не ежегодно,  взяла и развалилась, будучи изъеденной изнутри своей же   молодой  «элитой» - потомками лихих революционеров.

Развал СССР – это не простое, а из ряда вон выходящее трагическое событие, внутри которого произошло множество трагедий как личных, так и общесоциальных. По существу, развалились все инфраструктурные связи между народами СССР, что привело к эгоцентризму республик на пике простого выживания. Национализм внутри, некогда объединенных, республик стал более похож на средневековый оскал  хищников, желающих употребить в пищу всякого чужого и слабого. 
Перестройка, которая началась с прекраснодушных намерений  Горбачева и его команды, переросла в грызню и подковёрные войны за  «ничейную» при Советском Союзе  собственность. Земля, недра, партийные деньги, заводы, фабрики, электростанции, связь, дороги, авиация, корабли, порты, военная индустрия… всё, в конечном итоге, приобрело своих «хозяев», которые,  конечно же, не появились откуда-то извне, а  захватили всё, чем уже владели номинально, то есть руководили или курировали ещё в Советском Союзе. Может и не сами лично завладели, но помогли завладеть имуществом Советского Союза своим детям и близким родственникам.

Ещё один уровень новых владельцев  имущества Советского Союза выросла из бандитов, которые очень быстро сориентировались в перестроечной  суматохе и стали отбирать награбленное «элитой» и разворотливыми деловыми людьми. Бандиты быстро выстроили свои  внутренние взаимоотношения как в России, так и за её границами столь прочно  и столь продуктивно, что уже через очень короткое время стали являть собой реальную альтернативную власть «авторитетов», подменяющих собой  официальную власть.

Расколовшийся  Советский Союз  конца 20 века, начала  -21, очень напоминает  расчлененное, живое пока ещё тело, у которого все жизненные соки ( деньги, нефть, газ, электричество, мозги, технологии, наука….) вытекают, а внутри кишат паразиты и микробы разложения…
Надо ли говорить, что все остальные страны мира, которые живут за счёт именно гибели других,  уже с большим удовольствием потирали свои когтистые руки. Оставалось расчленить Россию, как они уже расчленили Советский Союз, но тут вдруг, откуда ни возьмись, появилась инициативная группа  бывших сотрудников спецслужб, которые стремительно взялись за возвращение России к жизни. Не будем описывать эту операцию в подробностях, а только констатируем факт того, что Россия не только остановила свой внутренний распад, но и стала возрождаться - очевидно для всего остального Мира.

Это, безусловно, заслуга  и лидера государства и его команды, которые выбрали приоритеты вполне верно, а именно: стали сохранять и восполнять людские потери, а так же  провели мероприятия по укреплению страны «вертикалью власти».
Теперь Страна не просто укрепилась, но и готова сделать следующие шаги, но поскольку все условия стабилизации заняли  время почти целого поколения, у страны в настоящее время нет ориентира, который бы вывел Страну из нарастающего хаоса как на мировой арене, так и в ближайшем окружении  страны. Мировая антиэлита, в лице руководителей государств – паразитов, питающихся за счёт хаоса и развала в других странах мира, уже подвергла разрушительным процессам практически всех соседей России. Если республика или страна держатся и не вступают в деструктивные  события, то только благодаря стойкости их руководителей. Но тогда применяется проверенный уже множество раз  способ устранения такого руководителя или лидера, путем «смены его режима». Страны – паразиты и хищники находят внутри страны группу «оппозиционеров», снабжают их  деньгами и средствами для провокации внутреннего хаоса, а затем «сваливают режим».

По существу война идёт не на уровне оружия, а на уровне  государственных  эгрегоров!   Другими словами, все сегодняшние «достижения» стран Запада в свержении режимов неугодных стран и установления в них хаоса, являются откровенной черной магией, которая выведена на уровень государственных взаимоотношений. Черная магия может достигать только  уровня ИНФЕРНАЛЬНЫХ миров, то есть не выходящих за пределы  трех-четырех измерений нижней – демонической реальности, которая расположена частично на поверхности Планеты в Физическом плане бытия, захватывающих первые три  красно-желтые и, с некоторых пор, частично зеленые чакры земного человечества. 
А даймоны- демиурги,  ныне существующих государственных систем, тоже соотносятся именно с трехмерным  местопребыванием внутри Планеты. Таково наследие системы Тьмы, в котором планета Земля находилась очень долгое время! Поэтому  любое свержение режима в лице государственного деятеля, стоящего во главе государственности, всегда влияет на состояние инфернальной прочности самого современного государства и влечёт за собой либо полное разрушение и хаос, как это случилось уже в Ливии, в Иране, в Афганистане и прочих странах Ближнего Востока, либо ведёт к распаду и деградации, как это происходит сейчас в Украине и других республиках бывшего  Советского Союза.

Распад инфернальной инфраструктуры системы Тьмы  на Земле касается не только России, стран бывшего Союза или Ближневосточного региона... Этот распад  касается ВСЕГО существующего Миропорядка! Ни для кого уже не секрет, что и США, и Великобритания, и Евросоюз – тоже трещат по швам. Их агрессия и  хищные выпады влияют на мировые политические события в ещё более деструктивном порядке, но никто не хочет уступать другому, потому что факт выживания в системе Тьмы всегда  построен на уничтожении  другого, более слабого  противника и в  завладении его жизненными ресурсами.
В таком состоянии Мир долго не сможет существовать. Толкотня на уровне перехватывания друг у друга природных ресурсов будет только нарастать. Третья Мировая война идёт именно за ресурсы, и страны Ближнего Востока в полной мере ощущают её на себе самих.

Значит, и России надо приготовиться быть втянутой?  Что, собственно, и происходит, ведь парад на Красной площади  с демонстрацией военной силы – это и есть первый шаг  к участию в последней войне на Земле. Почему последней? Потому что после её полномасштабного возникновения, людям уже не придётся думать о будущем. Его  просто уже не будет ни для людей, ни для государств, ни для самой Планеты! Инфернальные силы Тьмы не имеют жёсткой привязки к какой-то одной планете – это хищники и паразиты, имеющие траскосмическую  форму на физическом плане Вселенной. Они легко перебираются на другие планеты и в другие солнечные системы, оставляя разграбленную и убитую планету или даже целую солнечную систему на полное разложение в конце Манвантары. Такова реальность Космического дна, где у всех есть и Свобода Выбора, и  возможность отступить от Пути к Свету!

Но не будем о печальном. Вернёмся к сегодняшнему выбору России. Напомню, что в настоящее время Россия собрана по кускам из того, что осталось после развала СССР. Она имеет царский герб, звезды, оставшиеся от Советского Союза и гимн, у которого музыка постоянная, а содержание меняется согласно новым условиям, но автор,  всеже, тоже был один. У России есть Конституция, которую внедрили путем расстрела танками  Государственной Думы и манипуляциями НЛП с сознанием народа. В результате страна  стала частной собственностью странных хозяев, которые никогда не появляются в России, их счета и активы предприятий и недр находятся в офшорах, а центральный банк не принадлежит государству, впрочем, как и все остальные банки.

Связь, транспорт, и жизнеобоспечивающая инфраструктура страны полностью зависит от  Запада. Но при этом, надо отдать должное существующей власти.  Ей удалось отщипнуть у олигархов некоторые энергоресурсы  и вернут их в государственное пользование, о чём более двух лет нам сообщают с экранов телевизоров, мол,  ГАЗ то все-таки НАШ!
Да, есть некоторая стабильность, но она касается отсутствия видимых процессов распада страны. Она скреплена «вертикалью власти», но если присмотреться  из чего состоит сама эта «вертикаль», то становится ясно, что долго эта «вертикаль» не выдержит.  Губернаторы становятся миллиардерами за два-три года своего правления в данной местности, а затем благополучно перемещаются, либо и вовсе переходят в Кремль, либо уезжают за границы, чтобы проживать там в полном благополучии все награбленной на коррумпированное за годы своего пребывания у власти. И при этом никто из них не сомневается, что нажитого «непосильным трудом» хватит и детям и внукам!

Надо понимать с полной ясностью, что Россия сейчас собрана буквально ИЗ ОБЛОМКОВ  старой инфраструктуры системы Тьмы, которая ещё менее прочна, чем  инфраструктуры западных стран – хищников.    Поэтому России уже сейчас надо принимать решение о своём самом главном направлении и дальнейшем Пути в этом направлении.
Такой Путь уготован для России уже самой её родословной - Это - ПУТЪ СВЕТА! Россия должна стать Державой Света или Царством Бога на Земле. Такова её Миссия  и самая главная задача. Ведь много поколений православных христиан молились и в своих молитвах упрашивали Небеса, обращаясь к Отцу Небесному, о воцарении на Земле Царства его Небесного. Но самый главный символ веры Православной: БОГ ЕСТЬ СВЕТ, а значит, и Царство Его на Земле должно быть Царством Света – или Державой Света!

Что даёт выбор Пути Света для России? Надо ли говорить, что  всякое движение для России  в направлении СВЕТА сейчас и есть настоящее спасение? Это всё равно, как если бы Россия стояла бы сейчас в окружении хищников, щелкающих зубами  и ожидающих команды нападения, и вдруг исчезла бы чудесным образом из поля их зрения! Да, вот только чтобы была здесь и вдруг… её нет!
Хищники будут обескуражены до невозможности, потому что они перестанут видеть не только Россию, но и её  ресурсы, как вожделенную добычу. Почему? Да потому что, выбрав Путъ Света, Россия немедленно подорвёт все устои системы Тьмы, на которых она держится.
 
Например, введение ЭНЕРГОномики и ЭНЕРГОденег тут же сметут  все мировые   рыночные  механизмы и сделают безсмысленной любую спекуляцию. Россия немедленно может отказаться от налоговой государственной системы в пользу своих регионов и  местных самоуправлений. Россия может  кардинально пересмотреть свою научную парадигму и по- новому выстроить образование и просвещение в стране.  Законодательство, выстроенное на базе Высших Конов Света, которых всего семь, но они управляют всей эволюцией Вселенной в макро и микромирах, немедленно подключают не только Россию, но и саму планету Земля в Иерархии Света Солнечной и Галактической формации, что даёт возможность Силам Света проявить активность в плане реальной помощи в спасении и Земли и её жителей и  самой Солнечной системы! Настоящий Армагеддон – это и есть вступление в активное противодействие системе Тьмы и инфернальной армии Космического дна реальных Сил Света, которые прибыли в Солнечную систему целой армадой для  реального спасения Земли и её жителей от активного проявления демонических сил, прибывших в Солнечную систему на спутниках  красной планеты Нибиру.
 
Задача системы Тьмы – удержать планету Земля на Космическом дне Солнечной системы, не дать ей переместиться (вознестись)  в более высокие  сферы Космоса и сделать из неё  электронный контрактационный лагерь – Новый Мировой Порядок, в котором каждый человек и его безсмертная душа становятся питательной средой для паразитической «элиты», которая намерена  выстроить всё  человеческие,  научно-технические и ресурсные  запасы Планеты  на обеспечение своей непотопляемости в случае даже полного разрушения как самой Планеты, так и Солнечной системы. Космос Вселенной  в видимом человеческому глазу диапазоне - это  есть Вселенское Дно в грандиозном Вселенском Торе.

 Это  трехмерное пространство даёт возможность дрейфовать силам Тьмы практически до безконечности, в случае достижения достаточного уровня научно-технической мысли.  И то, что система Тьмы имеет универсальный характер, доказывает тот факт, что США и страны Западной Европы уже давно получают все необходимые научно-технические   идеи именно от инопланетных технократических – демонических цивилизаций!
Сделать человека –  послушным биороботом, начинить его киберустройствами,  лишить его Свободы выбора, Любви, Эволюции сознания -  Это простая и очень прагматичная цель Нового Мирового Порядка.
Но это только в том случае, если Россия не противопоставит данному замыслу сил Тьмы свою собственную – альтернативную Идею!  А именно:  Идею Державы Света!

 Держава Света – это  и есть Новая Национальная Идея России!   Примет ли её Россия и этим спасёт весь Мир?  Ещё большой вопрос. Сейчас она стоит на  очень неустойчивых скрепах «вертикали власти», и пока ещё вёдет умиротворяющие  дипломатические разговоры со странами Запада, но кольцо хищников все сжимается, и липкие слюни  по обнаженным клыкам  текут всё сильнее!
Выбираться к Свету из смертельной схватки будет гораздо труднее! А может быть уже и некому. Поэтому пусть эта статья будет  стимулом к активным действиям реальных политиков, а не к рассуждениям со стаканом спиртного  доморощенных философов и  бездельников.

23.05. 15г. И.НИЛОВА

Представления: 432

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
5 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
14 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования