"История Дружбы." Итальянские контакты.

Эти события происходили в течении многих лет,  с 1956 года по 1978 год, когда история  закончилась,  все посвященные участники  тех событий стали хранить молчание. Это произошло в Италии, в небольшом городке Пескаре,  около Милана. Несколько молодых людей были увлечены архитектурой и археологией. Однажды им в руки попала старая летопись с изображением замка.  Они решили посетить то место, где стоял древний замок.  Когда они приехали, осмотрели местность, развалины, сделали записи,  время уже было позднее, они решили остаться  на ночь, разожгли костер, погрелись, а затем ушли спать в машину.

Вдруг они проснулись и увидели,  что  возле  развалин  замка кто-то ходит, они решили посмотреть на гостей. И очень удивились, их было двое,  в обычной одежде, но один был огромного роста, выше  2,20 метра,  а другой был  слишком маленький  до 1,5 метра. Высокий мужчина был блондином, с классическими  чертами лица. Бруно Саматитчи и его друзья Джан Карло и Джулио заметили,  что не далеко стоит  овальный аппарат, и от него идут еще  трое  странных людей, но уже нормального роста. Двое  из этой группы  прекрасно говорили по-итальянски,  они  сразу же стали объяснять,  что они пришельцы из разных   миров Галактики. Археологов поразило дружелюбие, излучаемое этими существами.

Они сообщили, что уже многие века находятся на Земле на подводных и подземных базах. Основная их база – на дне Адриатики на глубине 300 метров. Есть ещё несколько баз в Италии и в Европе. Прибыли  в солнечную систему на гравиалетах, для помощи землянам. Из-за того, что уровень человеческой морали опускается всё ниже и ниже, возрастает риск гибели планеты. Атомное оружие  может уничтожить Землю за несколько  часов.  Поэтому их задача – позаботиться о том, чтобы ситуация не вышла из-под контроля.  

Себя они называли группой W-56 (Дубль-56) , так как именно в 1956 году возникла угроза гибели планеты из-за возможного применения ядерного оружия в мировых конфликтах. Возглавлял группу Дин Пьетро, так он просил его называть.  Имена его соратников тоже были условными, их было бы трудно произнести в переводе с космического языка.  Самой впечатляющей была информация о том, как они строят свои базы. Потрясли применяемые ими технологии,  они создавали полости и тоннели в земле, раздвигая почву в стороны, будь это глина или каменная порода. Грунт не удалялся в отвалы,  а как-будто  дематериализовался, но стены помещений были   сверхпрочными, готовыми выдержать  любое землетрясение.

 Таким образом  применялись  неизвестные технологии,  которые  так и не были открыты -  главному координатору  сообщества «Дружба»  -   Бруно Саматитчи.  Назвали пришельцы и несколько местностей на Апеннинском полуострове, где находятся их базы. Одна располагалась  близко от города Пескара,  пришельцы   говорили, что  в подземных структурах   - множество тоннелей,  которые опоясывают едва ли не всю нашу планету. Инопланетные  гости заказывали  у землян  -  минералы, редкие металлы,  фрукты, предметы быта.  Они передавали деньги  самым невероятным  способом,  они просто  внезапно появлялись  в машине, на дороге  в свертках,  в доме. Иногда Бруно добавлял  свои деньги, если тех  средств  не хватало,  его как-будто проверяли на альтруизм и доверие.  Все заказанные товары доставлялись на грузовиках в уединенное место,  молодые люди отходили  от машины  примерно на 15-20 минут, на не большое расстояние,  когда возвращались – груза уже не было, никаких разгрузочных работ не производилось.

Только Бруно  владел  телепатическими способностями,   через него назначались редкие встречи,  иногда  они передавали свои сообщения по обычному  транзисторному  приемнику, как они подсоединялись через эфир, было совсем не понятно. Сохранились  фото  их НЛО,  и даже  факты приземления Дисков, все они впоследствии прошли экспертизы,  и были признаны подлинными. В  контактах  с пришельцами участвовало  целое итальянское сообщество, около 120 человек,  имели отношение  к  Проекту  «История Дружбы». Инопланетные гости  говорили о том,  что  главное в  космической жизни – владеть «Энергией Любви»,  эту энергию  они называли  «Уреда», они придерживались высоких  этических принципов, и призывали человечество отказаться от причинения вреда друг другу. Особенно высоко они ценили  - сплоченность, преданность и дружбу! 

Постепенно контакты становились более редкими, и в 1978 году,  «История Дружбы» закончилась.   Свидетели тех события и ближайший друг Бруно – Каспоро Де Лама впервые дал интервью  в 2010 году, будучи уже пожилым человеком, он с огромной теплотой и  радостью рассказал  о тех  удивительных  встречах  с Внеземными Разумными Существами.  Он до сих пор уверен, что эти благородные создания – до сих пор живут на земле, только  уже на  связь -  личную или телепатическую  не выходят,  и на это у них есть свои причины. Но они по-прежнему берегут цивилизацию  от  глобальной ошибки  военных  или  природного катаклизма. Берегут Человека!  Иначе они поступать просто не могут, так велит им Божественная Воля Космоса.

Представления: 601

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 22, 2016 в 7:23pm

Из книги  Стеллы Амарис " АВАТАРЫ. Космическое Братство".

Прямого источника нет,  статья  составлена мной  по материалам Мировой Сети.

Пишите  мне на  почту, я вышлю вам электронный файл книги. /Если у вас благие намерения знать больше, знать правду.   Истина где-то рядом./

stella77-vera@yandex.ru

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
1 час назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования