В этот раз тема была о количественной бесконечности  из Гегеля. Квантовый переход в связи с немецкой транскрипцией заглавия текста, где мы прочитали QUANTITATIVE , а также   изменения, которые наблюдали в себе при чтении немецких слов,   вызвали состояния,   открывающие много чудесных дверей в страну радости творчества.

КОЛИЧЕСТВЕННАЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬ (DIE QUANTITATIVE UNENDLICHKEIT) 

а) Ее понятие

Определенное количество изменяется и становится другим определенным количеством.

Творчество-это смелые шаги в новую действительность, которая изменяет определённость, которая удерживает  и называется привычкой. Татьяна смело предложила пропевать строки (Благодарю!) Гегеля, что было впервые в практике, каждый из нас это сделал (пел Гегеля!) и получил столько радости, а  с ней энергии, что мы перешли к музыке.

Урок музыки шел по примеру занятий  с малышом (3,5 года). которые провожу дома. Для этого сажусь за пианино, а его высаживаю у синтезатора и начинается действо. Уже писала ранее, что пространство в такие  моменты начинает объединять через музыку  красотой звучания, которое наполняет  своей гармоничностью или негармоничностью,  тем не менее всегда  такой уместностью, что слушание приносит огромное удовольствие участникам. В этот  раз мы   пробовали соединять свои усилия на занятии музыкой через слушание и себя и другого ( пространственное восприятие), используя наработанное с юными светоносцами. Менялись партнёрами и удивлялись, что даже те, кто не  умели играть-играли  цельно и необычайно звучаще...

Добавлю, что в теме, где читали Гегеля были моменты, которые дорогого стоят в связи со смирением, пониманием целого и умением слушать не только себя, а другого, с выходом за пределы себя. Благодарю всех, а особенно Элвиса -порадовал!

Занятия с телом в этот раз были не столь длительными по времени, тем не менее была проработка некоторых элементов в связи с синхронизацией движений рук и ног в упражнении, которое по ссылке можно просмотреть и попробовать выполнить-станет понятнее , о чём идёт речь-о связи левого и правого полушарии в действии. 

http://www.med39.ru/massage/dao3.html

Был прекрасный чай, а до него  предложила суши, которые приготовила после мастер класса дочери (Благодарю, Яна!)  и получила много благодарностей за новые моменты -даже за то, что палочками учились кушать - без осознания и здесь никак!

Завершили композиционным уроком по сумиё. Пробовали рисовать  то, что хочется в связи с техникой сумиё. Много интересного  наблюдали в моменты  творения. У всех получились прекрасные работы! Благодарю Маргариту за ведение этой части занятия. Она показала , как рисовать листья в ветренную погоду и другие элементы в связи с техникой.

Благодарю за работу  в скайпе Богдана и Аню Щукину.

Анечка, твои подсказки  по программе близнецовых пламен и объединению настоящего, прошлого и будущего оказались уместными и внесли вибрации новые! Богдан поделился переживаниями, которые  радовали, усиливая свет-любовь!

Когда пишу на Эспаво блог о занятии (Благодарю за возможность этого создателей  сайта!), то получаю радость не меньшую, что была во время занятия. Она словно продлевается теми, кто сейчас читает. Благодарю всех, кто блоги не просто читает, а выставляет-они помогают в работе, об этом говорила на занятии. Так идёт усиление позитивного и нового, которое проявляется в рядовых занятиях по форме, тем не менее уникальных, так как несут постоянные изменения...

В любви- почтении-благодарении ко всем , кто Есть!

Обнимаю Группу Единения, где все взаимосвязаны со всем и несут вибрации Света-Любви-Благости

Предлагаю то, что написала  в дневнике

С приходом новых энергий в поле взаимодействия меняется структура поля каждого участника. Это создаёт очищение от прежнего процессами, связанными с доверием и смирением (терпением). В результате чистки всех тел происходит качественная подготовка к обучению. Соединение в классических групповых энергиях приводит новых учителей, которые готовы отдать то, что получили от Высших Частей. Полёт мысли, переполнение чувств и ощущения в теле приводят к новым урокам, которые каждый знает, когда их принять, покинув прежний уровень обучения (сознания).

...

После занятия получила письмо от Алиби (Благодарю!)

Воспринимаю это, как знак подтверждения работы в условиях Объединения!

 Предлагаю творческую работу от Алиби, которая созвучна в сейчас  https://espavo.ning.com/video/music-to-air-astana

Представления: 507

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 26, 2016 в 9:27pm

Ильтифат, Богдан, Людмила, благодарю за внимание и  комментарии!

Рада!

Комментарий от: Богдан, Январь 25, 2016 в 7:01pm

Благодарю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
53 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования