Нередко происходит так, что не получается правильно организовать выполнение поставленных дел из-за чего возникает беспорядок и полный хаос в целях и делах. Тогда очень сложно сконцентрироваться на каком-то одном деле, приходится выполнять их все одновременно, вследствие чего значительно падает личная эффективность и результативность.

Возникает это из-за того, что не проводится подготовка к выполнению всех личных дел:

·  нет четкой постановки и планирования,

·  неправильно распределяем своё время,

·  хватаемся за несколько дел сразу,

·  не выделяем приоритетные дела,

·  не определяем их логическую последовательность.

Из-за этого и возникает беспорядок в делах, разобраться в котором становится все сложнее и сложнее. И это требует больших физических, эмоциональных и интеллектуальных затрат, что в итоге приводит к переутомлению и снижению продуктивности.

Если эту проблему не решить, то практически невозможно выполнять дела вовремя, они будут накапливаться и превращаться в настоящую гору. А в такой ситуации очень сложно не забыть о чем-то очень значимом и можно просто упустить момент, который играет важную роль в жизни.

Как решить эту проблему?

 

 

С уважением, Команда проекта "Личное развитие и самореализация"

Руководитель: Сергей Марченко

Создатель "СиРиОС" и ManProgress.com
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник

Представления: 296

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
""Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет",  находящийся в единении со Вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной энергии Любви. Любви Всего ко Всему."
31 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
"Информация к Размышлению..."
39 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
43 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Если я Иллюзия, то могу ли я в своей истинной реальности(а не в иллюзии) злиться ???"
53 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Заменяйте «Я» на «есть»❌ «Я злюсь» → ✅ «Есть злость».❌ «Я решил» → ✅ «Решение возникло». Наблюдайте, не оцениваяМысли — как…"
56 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Информация к Размышлению..."
57 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"С Эго не надо бороться. Эго, это часть нашего единого со-знания в нашей трёхмерной реальности Вселенского Эксперимента дуальности. Но Эго личности на уровне трехмерной реальности считает себя самым "главным" в этой реальности и не в…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования