Открытое письмо ФАЕГО и не только...

Милый Друг,Фаего! Не побоюсь повторить,что склоняю голову пред твоими поисками -изобретениями
достижения РАдости жизни,исполнения желаний... и т. п..готовностью поделиться опытом даже на стадиях его и, наверно, Это просто Здорово пребывать в качестве эксперементатора:"А ЧТО ЕСЛИ?"
Но мне хочется указать Причину почему не всё удаётся тебе и как бы ты "ходишь по кругу..."ОСНОВОЙ ТВОРЕНИЯ в Мироздании - БЫТЬ богом!!"И Главный Аспект,т.е. основной инструмент творчества, -ЭТО ОСОЗНАННАЯ БОЖЕСТВЕННОСТЬ!!! Э Т О  Н А С К О Л Ь К О  Т Ы  П О З В О Л Я Е Ш Ь  Б О Г У   В О Й Т И В С Е Б Я!! Об Этом очень ясно изложила академик В Миронова в "Ответах на вопросы", ( они были кем -то выставлены на Эспаво.).Без ЭТОГО,браток,у тебя ничего не получится вернее может получиться, но...
Истинная суть ТВОРЕНИЯ изложена в БИБЛИИ:"ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО и СЛОВО БЫЛО у БОГА и СЛОВО было БОГ!" - вот ступени осознанногоТворения! Итак,прежде чем БОГ " И СКАЗАЛ",т е начал проявлять ДЕЙСТВО, ОН не только приблизился" - ОН СТАЛ ЭТИМ ДЕЙСТВОМ!" И вместить в себя БОГА и тем более НАПОЛНИТЬСЯ ИМ - это неодноразовое...ЭТО СОСТОЯНИЕ...ЭТО И ЕСТЬ В Е Р А "По ВЕРЕ ДА БУДЕТ ВАМ!"
ЭТО ТОГДА ТЫ КАЖДЫЙ ШАГ СОИЗМЕРЯЕШЬ С ВОЛЕЙ ЕГО...( ЗРИ В КОРЕНЬ!) Потому никакие СОВЕТЫ друзей не помогут,потому что Это Всё от УМА,Логики,это всё - человеческое ... Ты мне в комментах что -то про секс "изрёк",так вот именно ЭТОТ АКТ является в Жизни челоека АКТОМ БОЖЕСТВЕННОГО творения
когда ОН -ОНА -ЛЮБОВЬ (БОГ) а ПОСЛЕДНЕЕ -ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ,тогда и ЧАДО СО -Творяется БОЖЕСТВЕННОЕ,а не то,которое получается на принципах животного инстинкта ( см свою сексуальную -картинку на своём блоге)!
И ещё!Насколько я знаю,НЕБЕСА не понимают "отрицание",т.е в Намерении озвучивать вместо , например."Я не хочу!" "Я ЖЕЛАЮ",но,ФАЕГО,я не берусь ЭТО утверждать... Может в ЭТО ВРЕМЯ всё изменилось...ибо как сказано "сейчас в мире ничего не работает,но работает ВСЁ!"
Вот и ВСЁ,что хотелось высказать...Допускаю,что ты своей заумной философией в меня "бросишь камень"
но Это Твой Выбор - Вольному Воля,Любимый Друг!!!
АЛЬБИНА

Представления: 1021

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Январь 30, 2016 в 10:34pm

А забыл... Благодарю всем!

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Январь 30, 2016 в 10:28pm

Друзья мои, я обычно комменты не читаю, но на этот раз как-то опустился до самого низа и просто добавляю что во всех нас Бог и творит как Ему хочется а у нас нет выбора... никакой !

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Январь 30, 2016 в 2:18pm

Мы Едины в Своей Разности и Неповторимости. Благодарю. Стас.

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Январь 30, 2016 в 2:16pm

Да про СЕКС- Сакральная энергия квантового соединения, так как то. Благодарю. Стас.

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Январь 30, 2016 в 2:15pm

Люди уже столько на изучались, что во всём этом запутались, может по ПРОСТОМУ, будем СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ СЕБЯ. Благодарю. Стас.

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Январь 30, 2016 в 1:32pm

Альбина права, она уже ЕСТЬ. Благодарю. Стас.

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Январь 30, 2016 в 1:30pm

Пора прекратить поиски и найти Себя в Себе, в другом Месте вас нет. Благодарю. Стас.

Комментарий от: Альбина, Январь 30, 2016 в 1:23pm

  ХОТЕЛА  ОСТАТЬСЯ  С  ВАМИ   -    НЕ  ДАЛИ!!

  ХОТЕЛА  ОБИДИТЬСЯ   -  НЕ СМОГЛА!

  НАЧАЛА  ПЕТЬ  ПЕСНЬ  ЕДИНСТВА  -  НЕ УСЛЫШАЛИ!

  ПРИДЁТЬСЯ ОСТАВАТЬСЯ  И Н Д И В И Д У А Л Ь Н О  -  НЕПОВТОРИМОЙ!!!

Комментарий от: Аврора, Январь 30, 2016 в 11:09am

Это из моего блога, Альбина. Но в интернете масса статей на эти темы. Поищите, изучите!:)

Комментарий от: Аврора, Январь 30, 2016 в 11:07am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.

         ___—-___  О Максе Спирсе. “После этого интервью его убили”:           ___—-___   Макс Спирс.Инопланетные технологии изменения сознания:  Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"https://yandex.ru/video/touch/preview/15244588732981167629 ‼️Срочные новости :  «Роскомнадзор» начал замедлять вращение Земли, чтобы противодействовать мошенникам и странам НАТО, потому что они пользуются Землёй. Хитро!"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"" Вы можете потратить всю жизнь, расставляя указатели на песке. А можете просто сесть и почувствовать, как ветер вечности овевает ваше лицо. Океан не гонится за волнами. Он их порождает. Позвольте себе вспомнить, кто вы есть на самом деле.…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"Информация к Размышлении..."
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.

Ключ к сознанию ДЗЕН«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.17 январяhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_696b48152821ba55136388d7_696b5e8eb0b60a6cb19ec01c/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий И, здесь напрашивается вывод, над которым требуется еще поразмыслить, и он затрагивает некие глобальные основы. Я ниже уже писала об этом, как: “…о некой РЕЖИССУРЕ СВЫШЕ, действующей за всеми низлежащими искусственными…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И,  тут,  в своих проверках я замахнулась на «святое» — на ченнелинги/ послания. Вдохновленная полученными результатами в том плане, что они совпали с моими интуитивными предположениями и догадками, я продолжила…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Допущена досадная опечатка,и, поскольку комментарий не удаляется, перепостить его не удается и исправляю здесь: во фразе  «В ряде случаев чаты даже делали предположения типа: данный текст может являться богом,…» здесь должно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования