ЖИЗНЬ МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА (продолжение)

ГЛАВА 16. ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ

29.01.16 г.

Когда мы говорим о Жизни Вечной, мы не подразумеваем отрезок времени, а как раз безвременье, которое присуще только Вечности. Время же – атрибут Материального Мира. А что же такое безвременье? – спросите вы. Это хорошо или плохо? И мы с Иисусом Христом ответим вам, что и понятий, что хорошо и что плохо, нет в безвременье, нет в Вечности. Там всё находится в Гармонии, Высшем порядке и покое Вечного движения. Всё совершенствуется, эволюционирует, всё созидает и творит. Всё гармонично развивается, находится в постоянном движении в Свете и ПервоЛюбви. Духовный Мир – он иной, в корне отличается от Материального Мира. Он Вечен и бесконечен, как и сам Дух, как таковой.

Так что же происходит с человеческим Духом и Душой в Вечности? Существует ли вообще само понятие – человек в Вечности и бесконечности? И вы, дорогие наши, ответите правильно на этот вопрос, что человек, как понятие Сущности вашего Материального, конечного Мира, не существует в Мире Духа. Дух Вечен, Материя – конечна. Оставляя своё белковое тело в Мире Материи, вы переходите в Мир высоких вибраций – Мир Духа. Сознание, разум и частично астральная оболочка в виде чувств и эмоций, вначале остаются с вами. Вы своими мыслями и мыслеобразами начинаете выстраивать из энергии Света своё Новое Световое тело, которое со временем (а время тоже будет пока существовать в астральных мирах, как первой ступени вашего перехода) станет видоизменяться, приобретая всё новые и новые формы вашего существования в различных по плотности мирах. Вначале вам захочется иметь ту же форму и очертания такого же тела, что вы имели в привычном материальном плотном мире. А затем вы будете выстраивать себе приемлемые формы существования для более высоковибрирующих миров многоуровневого пространства по мере перехода из одного измерения в другое. И это увлекательное путешествие в более Высокоразвитые Миры Света  позволят вам продолжать совершенствоваться и сотворять для себя разные формы вашего жизненного проявления, а затем вы достигните и объединённого бесформенного существования.

Вот так, этап за этапом вы сможете проходить и познавать это многоуровневое пространство Духа, находясь в Вечности, не останавливаясь на достигнутом, а постепенно повышая свой уровень развития до уровня Высшего Космического Разума или Бога, чтобы стать Его Помощниками в сотворении Новых Миров.

При гармонизации двух Великих Начал Женского и Мужского (Энергий Инь и Ян) в каждом отдельно взятом человеке – а это должно произойти ещё здесь, в Мире Материи, в Духовном Мире со временем отпадёт необходимость вашего разделения на женскую и мужскую ипостась. Путём единения этих двух Знаков Вечности в себе, вы сможете стать Гармоничной Сущностью Света, несущей поровну, в равновесии и балансе  эти два противоположных знака, сумев их соединить воедино. Соединяя в себе эти энергии, вы гармонично начинаете вливаться в Единое общепланетарное, общегалактическое пространство, а затем соединяетесь и с Вселенским Высшим Разумом, оставляя свой жизненный индивидуальный опыт в нижестоящих по вибрациям измерениях в служении другим мирам и цивилизациям. А они, в свою очередь, уже смогут использовать его, совершенствуя и сотворяя что-то новое и уникальное.
Вот так от Большого к Малому и от Малого к Большому и протекает вся Жизнь Универсального и Целостного Космического Пространства, подчинённого Единым Канонам (Законам) Вечности и управляемым Высшим Космическим Разумом или Единым Богом.

Давая в упрощённом варианте, адаптированном к Сознанию широкого круга людей, эти Знания, мы надеемся на ваше ускоренное развитие  и воспоминание того, что изначально было заложено в каждом из вас. Время перемен и Перехода подготовленной части человечества не за горами. Поэтому, как вы любите говорить: «предупреждён – вооружён», «имеющий уши, да услышит». А то, что этот Переход в Мир Духа произойдёт, не подлежит сомнению, и к нему нужно быть готовым. И нам хотелось, чтобы как можно больше людей смогли осознать и принять эти Перемены, которые неминуемы и ведут всех вас к Новой Жизни  в лучший Мир. Все Знания, которыми обладает Высший Космический Разум, имеются и у каждого из вас, только необходимо найти их внутри себя и применить в своей жизни в соответствии с уровнем своей подготовленности к ним. Пришла пора Пробуждения и Преображения, пришла пора ПервоЛюбви и Божественных Знаний, пришла пора Эры Духа.

Успехов вам, любимые наши друзья. Я, Мария Магдалина и Иисус Христос с Величайшей Любовью ожидаем вас в Духовном Мире.

продолжение следует..

приняла Татьяна Мироненко

Начало  Книги "Жизнь Марии Магдалины и Иисуса Христа от первого лица" можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 

Представления: 471

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви
" Спасибо, Алёна! И, да:   Я надеюсь мы сохраним Жизнь на нашей планете и спасемся сами.и кони апокалипсиса пронесут нас над пропастьюпомогая нам преобразовывать наши тела и души в ЛЮБВИ и РАДОСТИ.И ПРЕОБРАЗУЮТСЯ САМИ.С…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви

То, о чем мы предупреждали вас- совершилось. Пласт "отформатированной" действительности, построенной ТОЛЬКО НА АЛГОРИТМАХ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ, НА АЛГОРИТМАХ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ приблизился и сомкнулся в нашей действительностью и нашей мерностью. Теперь…Посмотреть еще
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
"" Я сделал научное заявление. Атомная структура кристалла всегда находится в движении. Она никогда не стоит на месте. Она всегда в движении. А теперь я хочу, чтобы вы задумались на мгновение. У вас есть кристаллы — настоящие физические…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
""...О Иисус, Владыка блаженный,Ниспошли твой Луч Исцеления!Твоей Жизнью вышней меня наполняй,И в объятия Любви твоей поднимай!О атомы, клетки, электроныВнутри этой формы моей,Пусть небесное СовершенствоМеня сделает Божественным теперь!Спирали…"
Среда
Сообщение блога, созданное Георгий

Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.

КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС «МОЖНО ЛИ ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ КРИСТАЛЛЫ?» (4)Крайон – Ли КэрроллПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.В ответ на многочисленные просьбы здесь, в Арканзасе, мы хотели бы углубить сегодняшний ченнелинг и предоставить вам больше информации о кристаллах. Однако я прошу моего партнера не торопиться с этим.Существует множество тайн, которые ещё предстоит открыть, и в то же время так много известно, но не реализовано. Это можно назвать непроявленным…Посмотреть еще
Среда
Сообщения блога, созданные Эль
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Зомбированность— тяжелая, конечно, штука, она, кроме всего прочего, превращает человека в подобие биоробота, повторяющего раз от раза заложенную в него программу  ( чему поддался … ) Об этом , впрочем, и суть блога. Как оставаться…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования