Все ли помнят, что произошло после вскрытия гробницы Тамерлана ?

Случилась самая страшная в 20 веке война. А после того, как по приказу Сталина, останки снова вернули в гробницу, произошел перелом в Великой Отечественной войне.

А сколько уже войн, катастроф произошло после извлечения мумии Алтайской принцессы?

Поразительное равнодушие! Такое впечатление, что "моя хата с краю - ничего не знаю"! Пусть кто-то борется, а у меня все хорошо и меня все беды обойдут и ничего плохого со мной не случится.

Алтайцы требуют захоронения мумии вот уже 22 года - и ничего не могут добиться. А почему? Да потому что некому им помочь! Это вас трясет, заливает, а у нас все нормально. Но это до поры, до времени!

Кощунственен тот факт, что молодая женщина, которая некогда была уважаема и почитаема, валяется как глиняный черепок в музее...

Принцесса так и лежит в полуголом виде всем на обозрение.

НИКТО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ, ЧТОБЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЕГО РАЗДЕЛИ И ПОЛОЖИЛИ В МУЗЕЕ, ЧТОБЫ ЗЕВАКИ ПРИХОДИЛИ ПОГЛАЗЕТЬ НА ТРУП !

Я хотела организовать петицию по сбору подписей В.Путину, чтобы обязал

Министерство культуры РФ захоронить мумию Принцессы Укока. Но у меня не хватает знаний найти настоящий сайт, где действительно можно написать петицию. Сколько я сайтов перебрала - все фальшивые. И никакого результата. А помочь некому. Чувствую себя - как в пустыне...

Представления: 410

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Февраль 11, 2016 в 1:27pm

   Сайт в интернете  -change.org  - Верочка! это то,что тебе поможет составить петицию и её выложат всем  нам в итнет на подпись!! Удачи тебе в  исполнении желания ! Если нужно ещё чем помочь -пиши в личку,чем смогу - обязательно помогу!

Комментарий от: Альбина, Февраль 11, 2016 в 12:35am

 ttps://e.mail.ru/message/14548539570000000321/ Милая  ВЕРА! Я полностью разделяю ваше желание  и поддерживаю   Высылаю вам ссылку,может быть она вам поможет...Днём после уточнения я ещё вам  дам "адрес" сайта! Ждите!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
" Занимайтесь лишь и только лишь собой одним!             Это невозможно!                                                                                                             …"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"  Те трубы, о которых говорил Игорь Шнуренко, я видела своими глазами, как этим летом прокладывали их на соседней улице: комментарий  комментарий “ Красные трубы для ваших мыслей. Как строят нейросеть из людей.” Во…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.

Интереснейшая беседа- взаимодействие. Очень объёмное повествование. Поднимается много тем.Истинно системный подход, позволяющий из отдельных пазликов складывать единую картину происходящего.Последний спикер мне как- то «не зашёл», но сам ведущий и, в особенности, первые два участника,—достаточно известные блогеры (давно слушаю их и уважаю):учёный, писатель Игорь Шнуренко и совершейнейший уникум Сказочник.И, здесь они просто неподражаемы в своей честности, откровенности, проницательности,…Посмотреть еще
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Парадокс лжи - Николай Бердяев
"Ложь современного мира не есть ложь в субъективном смысле, в смысле греха субъекта, эта ложь есть выражение глубокого перерождения структуры сознания. Из мира все более исчезает личная совесть и все меньше слышится ее голос. Но это не значит, что…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Иждиви Сангойя
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Многие эгрегоры распоряжаются жизнью своих последователей - об Эгрегорах
"Является ли совместный планетарный ВЫБОР критической массы коллективного Со-Знания нового Чело-Века и планеты Земля эгрегором единого планетарного со-знания? Конечно же нет. Это есть критическая масса планетарного Выбора. Выбор нового коллективного…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"комментарий  Я все же рекомендовала бы тебе, Алекс,  прочесть блог. И, на этой позитивной ноте :-)  предлагаю завершить обсуждение ."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"Только прочла, поэтому отвечу на это: что и есть некая форма безопасности ,но как только мы вышли ,наша энергия увеличивается в разы ,и нужно быть очень избирательным ,дабы сохранять спокойствие и безопасность движения,а потому лучше пребывать в…"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования