НАША БУДУЩАЯ ПЛАНЕТА - ЦВЕТУЩИЙ САД ЛЮБВИ!

НАША ПЛАНЕТА - ЦВЕТУЩИЙ САД ЛЮБВИ!

10.02.16 г.


В Цветущий Сад Любви вхожу я, нежно растворяясь,
Где нет теней, а льётся только Свет,
Где нет разлук, а только Радость встречи,
И  все встречают лишь Любви Рассвет!

Где люди  все – Одно Единое Творенье,
Что славят Бога на века,
Где прошлое ушло в далёкое преданье,
Счастливые здесь  слышны Голоса!

Здесь Ангелов Сияющие Лики,
Здесь проживает Любящий Народ,
Здесь Счастье Радуги имеет блики,
Здесь всё благоухает и поёт!

Цветов прекраснейших, красивых,
Садов нежнейший аромат,
Здесь пенье птиц заморских и счастливых,
Чистейших вод Небесный водопад!

Всё растворилось в Неге, Благодати,
Творенье Божьих Высших Сил,
Сиянье Солнца Лучезарных нитей,
Олимп Богов – пристанище Светил!

Гармония, Покой и Сладость,
Здесь Радость Жизни льётся через край,
Здесь разливается для всех Святая Благость,
Здесь в Вечности Цветущий Май!

Кто пожелает здесь Любви напиться,
Душой и Сердцем всем затем её дарить,
И кто навеки здесь желает поселиться,
Тот должен всех и вся ЛЮБИТЬ!

Пришла пора нам в этот Мир подняться,
За прошлые грехи Прощенье попросив,
И с прошлой жизнью полностью расстаться,
Творца, себя и Мир весь полюбив!

Души Прекрасные порывы,
Твореньем  Мудрости одев,
Как соловьиных трелей переливы,
Всем подарить, чтоб восхищался Белый Свет!

Чтоб в этот Мир мы только Гениев рождали,
Чтоб радовал его лишь детский смех,
Сердцами нежными тот Мир мы согревали,
И Бог Единым был для всех!

Единый Мир, Единая Планета,
Большая Дружная Семья,
Народ Единый в Духе, Мыслями Красивый,
Все Братья, Сёстры и Друзья!

Что может быть Прекрасней Мира,
Где Голубое Небо над Планетой всей,
Что Бог назвал Святою Русью,
Своих Детей Он поселил на ней!

Давайте оправдаем МЫ Его Доверье,
Доверим судьбы МЫ Ему свои,
Пусть Воля Бога, наша и Планеты
В Единое сольются для Любви!

И пусть Планетой правит Воля Бога,
На ней пусть расцветает Райский Сад,
Равны все будут перед Богом,
Друг другу каждый будет рад!

С Теплом Душевным никогда не расставайтесь,
И Матерь Мира будет Путеводною Звездой,
В Восторге, Радости и Восхищенье оставайтесь,
Чтоб быть Семьёй  Одной Большой!

Окутаем Планету МЫ Любовью,
Хрустальный Купол возведём Любви,
И выполним МЫ Божью Волю,
Отец – Творец, Ты нас Благослови!

Благослови на Радость и Победу,
На Безусловную Любовь,
На Веру, Мудрость и Надежду,
Чтоб МЫ с Тобою были вновь!


Аминь. Татьяна Мироненко с Величайшей Любовью ко всем.

Представления: 812

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Февраль 10, 2016 в 2:51pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"      Эти глаза напротив … “ Писатель Эдмон де Гонкур  внес в свой дневник потрясающее описание кошачьих глаз: «Да, глаза кошки - загадочные глаза, у которых есть, так сказать, только зеленое…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования