19.02.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ТОНКОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ПЛАНОВ ЗЕМЛИ

                                (продолжение).

ad85189a3911dd03afcb407951a383a0
             По картине Микеланжело

           Шестая и Седьмая плотности являются своего рода «университетом» для тех душ, которые успешно прошли через опыт Пятой плотности. На этой ступени они могут увидеть мир и Вселенную глазами богочеловека, ощутить единство и энергетическое взаимопроникновение каждой ее составляющей, увидеть все причинно-следственные связи, понять глубинный смысл происходящих на Земле событий. И если люди, пребывающие в физических телах, начнут осознанную работу по изменению мира вместе с теми развоплощенными душами, которые на Небесах приняли на себя служение в помощь человечеству, то это может дать необыкновенные и быстрые результаты по наполнению Земли новыми высокими вибрациями и изменению сознания людей. Эта работа уже началась, и Я вижу, насколько возвышает она души людские по ту и другую сторону завесы и какую неоценимую помощь оказывает она Земле, как способствует продвижению ее в Пятую плотность.  Льющиеся сейчас на Землю мощным потоком энергии высочайших вибраций помогают многим людям, поднявшимся на высокий уровень духовного развития, принимать информацию из чистого Источника. У многих открываются способности к ясновидению, янослышанию, к телепатической связи с Высшими Силами Вселенной.
          Восьмая плотность, уровень святых и вознесенных Мастеров, именно сейчас начала приобретать особенно важное значение, поскольку много душ спустилось оттуда на Землю в этот судьбоносный для нее период. Но здесь энергообмен происходит уже на совсем другом уровне, который трудно объяснить, исходя из земных реалий, поскольку в данном случае включается уже сакральный процесс, призванный помочь таким душам до конца исполнить миссию, ради которой пришли они на Землю. И эти души находятся под пристальным вниманием всех Высших Сил, которые оберегают их, помогают им, ведут их и находятся с ними в постоянном контакте. Именно через них по телепатическим каналам передается информация из чистого Источника для людей Третьей плотности, чтобы вывести их на новый уровень духовного развития, рассказать о том, что ждет Землю и ее обитателей и что нужно сделать для того, чтобы вознестись вместе с ней в Пятое измерение. На это сейчас брошены все Высшие Силы Вселенной.
       Взаимодействие Девятой плотности с Землей заключается в том, что Сущности, обитающие там, контролируют разброс вибраций не только на Тонком плане Земли, но и на самой Земле. Их работа состоит в том, чтобы люди, вышедшие на новый уровень сознания, переходили на новые вибрации мягко и гармонично, без ущерба для своего организма и психического состояния. Это они сохраняют баланс между вашим физическим телом и тонкими телами, обеспечивая ровный вибрационный поток, что позволяет вам, даже находясь в очень высоких вибрациях, продолжать жить и работать в мире третьей плотности, не испытывая тех колоссальных энергетических перегрузок, которые были бы просто неизбежны, если бы в этот процесс не вмешались незаменимые ваши помощники из мира Девятой плотности.
     И вот мы подошли к Десятой плотности, в которой собирается на свои «заседания» Общегалактический Совет, значение которого невозможно переоценить. Это их решения и последующие действия уже не раз спасали вашу Землю от неминуемой гибели, это они «курируют» все происходящие на Земле события, отслеживая степень их опасности, с тем чтобы вовремя предотвратить ее и не допустить катастрофических для Земли последствий. Могу сказать вам, без всякого преувеличения, что только благодаря им ваша Земля еще жива и выходит на совершенно новый уровень своего бытия.  Это они – ваши защитники и спасители, ваши покровители и ваши будущие учителя, которые помогут вам освоиться на новой земле, в жизни Пятого измерения. И хотя сами они уже давно живут в плотностях более высоких, но они помнят свой опыт Великого Перехода и с удовольствием поделятся им с вами.  В настоящее время многие из них выходят на контакт с землянами, способными телепатически общаться с ними, и передают им очень важную и своевременную информацию, тем самым подготавливая сознание людей к тому, что они не единственные разумные существа во Вселенной, что многие планеты обитаемы и многие их братья по разуму – не враги, а друзья, готовые протянуть им руку помощи и с радостью и любовью принять их в свою большую галактическую семью.
          Бог-Отец
(Земли), обитающий в одиннадцатой плотности, так же как и Я (Отец Абсолют Вселенной)– из двенадцатой плотности, через людей, чьи вибрации позволяют принимать информацию, исходящую от нас, пытаемся вывести людей на максимально высокий уровень их духовного развития, диктуя послания, раскрывающие истинную суть происходящего, и направляя их сознание в нужное русло. Мы также генерируем и посылаем на Землю новые энергии самых высоких вибраций, призванные трансформировать ваши физические тела и поднять ваше сознание на максимально высокий уровень, что позволит вам вознестись вместе с Землей и вернуться к вашим Божественным истокам. Мы также слышим каждую вашу просьбу, каждый крик вашей души и, если видим, что душа ваша готова принять такую помощь и это пойдет ей на пользу, мы всегда вам ее оказываем. Но очень тонка грань понимания с высоты сознания человека, что будет вам во благо, а что во зло, ибо не можете вы видеть всей картины происходящего, поэтому кажется вам порою, что Бог не слышит вас. Он слышит вас, дорогие мои, но он, в отличие от вас, знает наверняка, что именно нужно вам в данный момент вашей жизни, какой урок необходимо пройти, что нового узнать и какой вывод сделать. Поэтому принимайте с благодарностью все, что происходит в вашей жизни: и плохое, и хорошее, ибо все это – бесценный опыт вашей души, помогающий вам выйти на новый уровень вашего бытия.
            Как видите, любимые Мои, помощь с Тонкого плана Земли идет вам огромная, и только вам решать, как распорядиться ею: принять или отвергнуть, идти по пути Вознесения и осознания себя боголюдьми или жить по инерции – так, как привыкли вы, ничего не меняя в своей жизни. Выбор за каждым из вас, и Я очень надеюсь, что будет он правильным – именно таким, какого жаждет ваша божественная душа.  Благословляю вас на это, родные Мои, и очень люблю! Отец-Абсолют говорил с вами через дочь Мою возлюбленную.
Приняла Марта.

 

Представления: 646

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Февраль 23, 2016 в 5:16pm

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
5 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
14 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования