Способы размножения цивилизаций Космоса.

26 февраля 2016г.

Люди разных космических цивилизаций имеют различную физиологию и психологию, разный способ мировосприятия и познания, поэтому отличаются и способы размножения.

ОРИОН, СИРИУС, КАССИОПЕЯ.
Способ откладывания яиц. Луч Мудрости-Абсолюта. Чтобы получилось яйцо, мужчина при половом акте впрыскивает в утробу женщины свое семя, и через короткий срок женщина рождает маленькое мягкое яйцо, которое помещается в водную среду для дальнейшего развития плода. К концу срока "беременности" яйцо с плотной желеобразной оболочкой сильно увеличивается в размерах.
Из яйца вылупляется ребенок (по земным меркам - семилетний), который дышит в воде, учится плавать и постепенно выходит окрепшими ногами на сушу. Женщина вскармливает ребенка грудным молоком. Отец и мать наравне участвуют в воспитании потомства. Женщинам полагается декретный отпуск на период грудного вскармливания до того, как ребенок научится переваривать обычную пищу - фрукты и овощи наших планет.

СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА, ЦЕНТАВР, ЮЖНЫЙ КРЕСТ.
Внутриутробный способ размножения - живорождение созревшего дитя из чрева матери. Эволюционный луч Любви. Это относится к Земле, поэтому объяснять подробнее не имеет смысла. И так сами все знаете)))

БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА, ЛИРА, АНДРОМЕДА.
Способ икрометания, как у рыб. Эволюционный луч Мудрости-Воли. Во время "нереста" семейные пары едут к водоемам и откладывают икру в тихих заводях, либо в домашних аквариумах, если нет возможности нереститься в природных местах. Женщина становится на стопы мужчины, и они тесно прижимаются друг у другу, стоя по грудь в воде. В определенный момент у женщины начинаются потуги и она мечет крупную икру. Одновременно мужчина выделяет семя, оплодотворяющее женские яйцеклетки-икринки. Зачатки будущих детей опускаются на дно водоема, а родители оберегают свою кладку на протяжении всего процесса "беременности". Из икринки вырастает желеобразное яйцо, из которого выходит ребенок. Родители встречают ребенка на берегу и учат ходить по суше. Мама также вскармливает детей грудным молоком.

Представителям луча Любви кажется чуждым икромётный способ размножения, так как у них сильно развита сфера эмоций, поэтому рыбное хладнокровие кажется им признаком отсталости. Люди лучей Мудрости и Воли тоже способны на сильные чувства, только они в процессе эволюции научились контролировать свои эмоции, поэтому не нуждаются в бурном выражении чувств. Они считают страсть неуместной, потому что стремятся постоянно пребывать в медитативном состоянии ума.

Для каждой цивилизации Космоса Творец предназначил свои нормы жизни, свой неповторимый путь эволюции, поэтому давайте не будем осуждать эмоциональную холодность, или наоборот, бурные страсти. Давайте лучше каждый из нас определит для себя, к какому космическому архетипу он относится и выстроит свою судьбу в соответствии с нормами СВОЕГО ЗВЕЗДНОГО НАРОДА, не осуждая при этом соседей.

На Земле в ранние эпохи человечество также проходило через разные способы размножения. Вначале эфирные люди размножались делением, почкованием, затем путем выделения жидкости из грудной клетки и зарождением яйца, и только 18 миллионов лет назад люди познали половой способ размножения, который существует до сих пор, но которому суждено исчезнуть, уступив место другому, более прогрессивному и целомудренному. Эволюция безгранична и удивительно разнообразна, поэтому не стоит сводить понимание размножения только лишь к половому акту. Расширение сознания есть осознание безграничности, а без этого духовный рост невозможен. Развитие качеств всевмещения и всеприятия открывает перед нами Звездные Врата.

Дарья Сибирская
2015



Источник материала сайт "Духовная астрология"
Публикация Сайт "OMARTASATT"


Резонирует?
Несите Свет дальше. Поделитесь с друзьями.

http://www.omartasatt.ru/blog/sposoby_razmnozhenija_civilizacij_kos...

Представления: 584

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ляна, Февраль 27, 2016 в 11:28pm
Читала, что весь животный мир Земли имеет разумные прототипы в просторах вселенной.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
5 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования