Если Женщина Просит.. Надо Давать...СОГЛАСИЕ...

   Друзья! Есть Предложение СЕГОДНЯ Сменить своё "помрачённое состояние сознание" на БЛАГОСТНОЕ!

   Для Этого надо каждому внести свою ЛЕПТУ в Пространство Нового МИРА!!                                            

      СКАЗАНО...        НАСТУПЯТ ЖИЗНИ ВЕЧНОСТИ МГНОВЕНЬЯ

                                 В САДАХ ЦВЕТУЩИХ  НА ГЕКТАРАХ МАТУШКИ - ЗЕМЛИ

                                 ЛЮДИ БУДУТ МЫСЛЕОБРАЗАМИ УКРАШАТЬ СВОИ ЭКОПОСЕЛЕНЬЯ,

                                 ПРЕВРАЩАЯ В   Р  А  Й   СВОИ ПРОСТРАНСТВА НЕЗЕМНОЙ   Л Ю Б В И !!!!!

   

     Давайте будем Творить свой РАЙ!!!   Вместо "страшилок" в постах своих блогах ОПИШИТЕ свою

     волшебную МЕЧТУ с элементами ЧУВСТВ (вижу,слышу,ощущаю и т.п) Пусть у вас будет всего несколько строчек,но ЭТО УЖЕ БУДЕТ ЛЕКАРСТВОМ как для тебя лично, так и для всего МИРА,а главное

   ЭТО  БУДЕТ ТОЛЧОК ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ НАШЕГО БЫТИЯ, В КОТОРОМ ВСЕ МЫ БУДЕМ   Ж И Т Ь !!!!

       

               Я начну,а вы ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

                                                                           В Кусочек Мира,Красоты своей,вхожу я...

                                                       Благоуханным ароматом накрывает всю меня хрустальный Водопад..

                                                         Красавец тигр в густой траве бежит навстречу,Ласку чуя,

                                                        И я всего его  Любовью обнимаю,и в Любви смотрю ему в глаза

                                                       И Глажу то живот,то спину ему нежно,

                                                       Как когда то на коленях гладила домашнего кота....

                           КТО СЛЕДУЮЩИЙ??

Представления: 372

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Майранум, Март 8, 2016 в 12:05pm

Я вижу свой серый и пыльный район как Сад... много деревьев, они огромные, цветут... и в этом лесу-саду небольшие красочные домики... мощеная дорожка вьется между деревьями, приводя к следующему домику. Они сказочные - с башенками, с крылечками и балкончиками. Вот дорожка пересекла горбатый мостик через каменистое русло Хрустальной Речки. Я выхожу к Океану... Темно-синий прибой катит волны, рассыпаясь брызгами об ослепительно-белый песок пляжа. Мы передвигаемся по воздуху, поэтому можно долететь до глубины и увидеть Дельфинов. Привет! Опускаюсь в воду и долго-долго играю и плаваю под водой... а потом мы плывем на Коралловый риф... смотреть как там поживают Рыбки.

А вечером я прилетаю к друзьям в их Домик. Темно, стрекочут Цикады и мы пьем чай на веранде. Все насекомые - друзья. Никого не надо шугать. Вот приземлилась Ночная Бабочка на стол. Мы ей поднесем на блюдечке чая с вареньем... пусть порадуется вместе с нами.

Друзей много, мы шутим, смеемся, радуемся от созерцания друг друга. Ничего не надо скрывать и подыскивать нужные слова, чтобы поняли. Мы - ОДНО. И в то же время мы - разные. Мы красивы, стройны, энергичны и счастливы. Потом всей ватагой взмываем вверх, к Звездам. Там можно просто смотреть друг другу в глаза... это такое счастье - ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ друг друга.

Комментарий от: Александр, Март 8, 2016 в 9:20am

Заметив это, сразу подбежали и мышка, заяц и косуля. Почувствовав энергию Любви в Живом Пространстве, со-Сотворённому вместе с Творцом, спросили мысленно:" Чем Вам помочь, чтобы расширить этот мир?".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.

Гений и злодейство — две вещи несовместные А.С. Пушкин“ Чёрный оккультизм*  (также известный как чёрная магия для тех, кто не знает о существовании истинной магии) — это разновидность…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования