Трудности взаимопонимания Звездных душ на Земле.

6 марта 2016г.

Условия существования для человека на Земле осложняются различием в вибрациях между представителями разных эволюционных лучей. Не все они совместимы друг с другом, ведь до этой космической командировки каждых из нас жил в своем родном мире и не был близко знаком с традициями и убеждениями своих дальних звездных соседей.

А теперь, потеряв память Духа, люди из разных миров, встречаясь в земной реальности, спорят друг с другом, чья вера правильнее, чей эволюционный путь является истинным.

Если убеждения вашего собрата отличаются от ваших собственных, то это только потому, что вы являетесь представителями разных, далеко отстоящих друг от друга звездных миров, и вибрации ваших душ не совпадают. Это нормально, ведь радуга имеет не один цвет, а целых семь. Помните, что каждый из нас уникален, неповторим и не обязан менять свою веру и способ духовного развития, только если это не ведет к плачевным последствиям. Деградирующего индивида вы обязаны спасти и вытащить из болота иллюзий, но не давите на трезво мыслящего и духовно продвигающегося человека.

На Земле инопланетные люди учатся уважать мнение друг друга, обогащают свой опыт новыми знаниями, которые ранее не были доступны на их родных планетах, обучают друг друга. Это позитивный момент совместного существования разных космических цивилизаций в пределах одного маленького мира. Главное в любых взаимоотношениях – это любовь, взаимное уважение, терпимость друг к другу, сердечная теплота и участие в делах ближнего.

Самое трудное – найти общий язык представителям полярных вибраций – красного и фиолетового эволюционных лучей. Поэтому не нужно добиваться понимания от человека, который просто не способен понять вас по своей природе. Не нужно насильно притягивать и продолжать отношения, если они не сложились изначально. Будет лучше и полезнее для развития, если каждый найдет свой круг общения, близкий по идейному духу и по вибрациям души.

Дарья Сибирская
2015



Источник материала сайт "Духовная астрология"
Публикация Сайт "OMARTASATT"

            

       Ограничение способностей звездных душ.

6 марта 2016г.

Когда инопланетная душа приходит на Землю, одевая плотное тело, она приносит с собой частичку своей звездной родины – тонкую субстанцию той планеты, откуда душа родом. Эта субстанция имеет эфирную природу и представляет чрезвычайно разреженный газ либо взвесь инопланетных химических элементов. Эта эманация содержит концентрированный опыт человеческой души, пережитый на других планетах Космоса и проявляется посредством нервной системы. Земной организм в силу своей химической природы способен проявить только ограниченный спектр космических эманаций души, поэтому каждый звездный пришелец ограничен в своих способностях, а также в проявлении своих космических знаний и умений возможностями земной телесной формы.

Все пришельцы высоких рангов, когда либо воплощавшиеся на Земле, проходили эти мучительные трансформации, чтобы дать знания и воскресить Дух угасающей земной цивилизации. Мы все терпели муки беспомощности, когда оказывались в ситуациях, требующих проявления скрытых сил, но не имели возможности в силу кармических причин воспользоваться ими. Как правило, демонстрация своих сверхсил остальному человечеству была запрещена из-за разницы в вибрациях. Космический огонь, проявляющийся в таких случаях, неминуемо приводил бы к гибели простых очевидцев или к их умопомешательству.

Владыки Кармы запрещали пользоваться космическими силами в присутствии местных землян по причине нашего скрытного пребывания и тайной деятельности в сферах Земли. Мы должны были быть как все, и только в самых исключительных случаях космические силы проявлялись через нас как феномен духовности при медитациях, энергетических практиках и Вознесении (телепортации Земля-Земля и Земля-Космос).

Любая манифестация сверхспособностей пришельцем на Земле ведет к нарушению Кармического равновесия человеческой цивилизации и может обернуться массовыми трагедиями. Закон Кармы суров, и за проявленное должны будут ответить обе стороны – и пришельцы, и очевидцы их огненных сияний. Исключительно редко на Землю приходят мастера, чтобы с разрешения владык Кармы дать импульс для дальнейшего интеллектуально-нравственного развития человечества. Такие Аватары имеют полномочия «творить чудеса». Они тоже, к слову, нарушают это самое Кармическое равновесие, но по личной инициативе и с благословения Всевышнего, добровольно жертвуя своим духовным блаженством ради помощи страдающей Земле.

Те из нас, кто по каким-то причинам остались в кругу земных реинкарнаций, утратили ключи к огненным ресурсам своего Звездного тела. Часть звездных эманаций души рассеялась в земной атмосфере, часть передалась людям Земли, а оставшиеся эманации спрятались под слоем эго-личности. Восстановление и активация Звездного тела подобна воскрешению и второму рождению. Это и есть легендарное "восстание из мертвых", когда каждый человек, забывший о своем божественном происхождении, усыпив свое Звездное тело в земной материи, воскресит его вновь и обретет былые знания и силу.

Дарья Сибирская
2015


Источник материала сайт "Духовная астрология"
Публикация Сайт "OMARTASATT"

http://www.omartasatt.ru/blog/ogranichenie_sposobnostej_zvezdnykh_d...

Представления: 1277

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования