НОВОЕ НАПОМИНАНИЕ ПОДРОБНОСТЕЙ СОБЫТИЙ В ВЕЛИКОМ ПЕРЕХОДЕ

И.Н. Будет ли предупреждение людей на Земле от Высших Сил Света в случае начала глобальных перемен на Планете?

ММ Усмотрение начала глобальных перемен было дано изначально (наших бесед). Говорим о том, что Планета находится в состоянии Великого Перехода из одной эпохи – в другую. На мосту дует ветер перемен, мост шатается, а все переходящие по нему, чувствуют себя неуверенно, потому что даже смелые из них не знают, чего ожидать на другом берегу.

 Есть огромное количество людей, которые и вовсе не услышали нашего призыва: «начинать  мысленно переходить на ТУ строну», а просто живут себе в обычных условиях каждодневных забот. Им кажется, что те, кто увещевает их о необходимости принятия условий Великого Перехода, хотя бы в своё сознание, ведут себя, мягко говоря, странно и им нужна помощь психиатра.
 На самом деле, ведут себя странно те массы обывателей, которые даже в последний день и даже в последний час перед событиями кардинальной смены  Планетарной системы,  будут, по привычке,  делать свои обычные дела жизни. Они  будут жениться, покупать недвижимость, торговать на рынке, сидеть в своей конторе за компьютером и не видеть своего будущего дальше завтрашнего дня.
 Таким людям трудно что-то предложить в условиях Великого Перехода кроме того, чтобы они позаботились хотя бы о своей Душе, которая будет метаться в чудовищном  страхе внутри вихрей, нахлынувших перемен. 
Совет мой таким людям состоит в том, чтобы заранее утвердиться в плотной СВЯЗИ с тем Богом, которому они служили при жизни. Тогда Душа не будет сметена неразберихой хаоса, который непременно  наступит на некоторое время во время кардинального сдвига реальности на поверхности Земли.

Великий Переход сродни переезду из одной квартиры – в другую, но дома у квартир – разные. Переехать из полуразрушенной хибарки, где надо ютиться множеству людей на одной площадке, и где надо делить между собой абсолютно все «удобства». Притом, что большую часть «удобств» и питания забирают себе странные «хозяева жизни», у которых нет ни стыда и ни совести, а только амбиции паразитов. Согласитесь,  что такая жизнь ещё долго будет сниться, как страшный сон   каждому помнящему старую систему жизни, даже после Великого Перехода.
 Новый  Мир - это не совсем даже  квартира, а,  скорее, многоэтажный дом, в котором есть множество возможностей не просто не мешать друг другу, но и владеть обширными возможностями для безграничного творчества, созидающего как материальные, так и энергетические блага.  Новая Земля и Новое Небо – это и есть Новый Дом земного человечества. Он становится тем замечательным   ключом к Безпредельности, у которой есть  безграничные возможности для роста Духа.

Преображение Природы становится  реальностью, в которой человек более не будет искать  причины для разграбления Природных богатств, а станет наполнять  её созидательным преображением в виде славных лесов и рощ, безграничных рукотворных парков, лесных дубрав и цветущих полей, наполненных жизнью и процветанием всех форм и видов жителей Природного комплекса…
Говорю все это для того, чтобы у каждого, кто всё ещё сомневается в том, что после Великого Перехода есть жизнь, возникли ОБРАЗЫ, которые сами собой могут быть великолепными магнитами для взбудораженных условиями Великого Перехода, душ человеческих. Даже если не устоял человек в условиях Перехода,  и потерял свою физическую оболочку-тело,  Душа потеряла опору в Физическом мире, пусть увидит она в своём сознании те самые сияющие картины Нового Мира, о которых говорю  образно. 
От этого и направление у Души будет мгновенно отредактировано. Она перестанет утопать внутри хаоса и смятения,  и войдёт в поток направления Светлой реальности Нового Мира. Как в бурном потоке горной реки надо отвратиться от каменной гряды и хаоса вращения водных масс возле них, так и в Тонком Мире надо устремиться к спасительным затонам гармонии и порядка спокойствия Нового Мира. 

Для такой разумной формы поведения в Тонких Мирах надо уже при жизни уметь оставаться в полном сознании без физической оболочки тела! Осознанные сны – это и есть, своего рода, тренировки сознания вне тела Души.  Именно такое умение и поможет сознательным душам во время Великого Перехода не быть унесёнными в хаосе.   Такие Души станут воплощаться в Новой реальности, значит, не будут потеряны для дальнейшей эволюции.

И.Н. Как надо понимать такие речи? Как предупреждение, что какие-то кардинальные перемены уже совсем близко?

ММ  Пугающий всех волком пастушок, при отсутствии волка на самом деле, очень скоро потерял доверие своих односельчан. А когда волки и правда напали на стадо, то к пастушку никто не пришёл на помощь, полагая, что пастушек лжет в очередной раз.
 Поэтому не говорим о сроках, но знать о том, что грядет Великий Переход, должен каждый. Не сможем каждому вновь повторять увещевания, когда надо будет просто быть в условиях Перехода. От находчивости и подвижности ума и Души будет зависеть жизнь не только своя собственная, но и всех окружающих. Поэтому пусть первые признаки  глобальной подвижки не вызовут паралича или  паники, а немедленно приведут в  трезвый расчёт внутри происходящих событий. Если - наводнение,  то заставит быстро идти на возвышенность. Если - ураган, то скрыться в подземных помещениях. Если - оползень, то заставит уйти на твердую почву. Подвижки станут быть столь многообразными, что у некоторых людей  может возникнуть представление о полном конце. Но это далеко не так. Следует помнить, что на все изменения уйдут всего  несколько суток, в пределах 10-15 земных дней. А затем все стабилизируется.
 
Особенно трудно будет сдерживать эмоции, когда станет темно. Но и это преодолимо, как уже говорилось ранее. Надо включиться в Иерархию Света всем сердцем, чтобы создать Разумно-электромагнитное поле автономного характера, внутри которого будет видимый свет от живого пламени. «С одним спасённым тысячи спасутся» - это  абсолютная правда  в условиях Великого Перехода, потому что на некоторое время будет разбалансировано Разумно-электромагнитное поле  (РЭП) Земли. А без базового РЭП Земли,  видимый белый  свет не может образовываться. Поэтому личное, автономное РЭП человека с развитым сознанием  создаёт автономный волевой ореол, внутри которого свет пламени  свечи будет видимым. К тому же, нагнетание сердец, молящих о Вышней Помощи,  станет балластом, внутри которого Планета станет спокойно продвигаться на ТУ строну Великого Перехода, а когда все стабилизируется окончательно, то молитвенный подвиг тысяч Светлых Духов станет реальным достижением СПАСЕНИЯ ПЛАНЕТЫ!
 
И.Н. Очень тревожно, от такого разговора. Может не стоит в очередной раз безпокоить читателей такой информацией?

ММ Расслабление и безразличие - более опасные явления, чем безпокойство. Помнить о том, что Планета полным ходом проходит период Великого Перехода, должно мобилизовать каждого и  пригласить вести себя так, как ведут себя люди, которые на военном корабле проходят  подводное минное поле. Очень опасное время в плане внезапных перемен. Бдите!

Благодарю!  13.03.16 г.  И.НИЛОВА     

Представления: 771

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования