БОЖЕСТВЕННОЕ РАВНОВЕСИЕ ЖИЗНИ.

                                                                                

            ЭЛЬ МОРИЯ. Земное имя Вознесенного Владыки, главного среди Владык на Земле. В христианстве он архангел Михаил - первый, непосредственный руководитель всех обитателей земного глобуса - Земли и всех Надземных миров. Он -  Учитель,  Председатель Планетарного Совета Федерации Свободных Миров. Владыка Мория многократно воплощался на Земле для того, чтобы нести людям Свет. Зороастр, Моисей, Рама и многие иные великие образы - это воплощения великого Владыки (от редактора).  

             Божественное равновесие — это как весы, на чаши которых вы кладёте всю свою жизнь: на одну духовную, а на другую физическую. Создайте в своей жизни гармонию, спокойствие, умиротворение… Равновесие должно быть во всех сферах вашей жизни. Отвергая что-либо: себя, окружающий мир, другие жизни, людей, системы …, вы как бы «вылетаете» из этого гармоничного состояния. Необходимо постоянно балансировать между материальным и духовным планом. Ведь вы пришли сюда для получения опыта в плотной физической оболочке, и вам просто необходим этот баланс. Иначе вы не сможете существовать в теле, улетите к нам, на Небеса, не пройдя бесценный опыт души, не оправдав своё воплощение. Не отвергайте материальный мир, а научитесь жить в нём в гармонии, в радости, в счастье, в любви, в равновесии
          Да, вы духовно совершенствуетесь, растёте, расширяете своё сознание, с каждым разом добавляя всё больше понимания новых божественных законов, понимания истинного существования жизни во Вселенной. Но
не отвергайте окружающих вас людей, окружающий вас мир… Они тоже часть вас. Переступите этот созданный вами порог, это препятствие на своём духовном пути.  Вы духовно совершенствуетесь и развиваетесь не только из-за того, что прочитали очень много эзотерических книг, прошли различные духовные школы, получили разнообразные способности, поверили в существование владык, архангелов и других светлых существ…  А от того, что вы хотите стать богочеловеком, хотите жить по-другому, по-новому, по божественным законам и принципам существования всего в этом мире, очищая всё ненужное более в себе. Но не отвергайте в себе это ненужное, а принимайте и понимайте ценность этого опыта.
           Просто оно больше вам не соответствует. Все оставшиеся в вас негармоничные качества больше не ваши — это остатки этого и прошлых ваших воплощений.
Сообщите всем своим  негармоничным качествам, что они вам больше не нужны!  Каждому из них в отдельности, что увидите в себе. И они постепенно уйдут! Каждый раз сообщайте себе, Богу, Вселенной, что вы отказываетесь от всего в вас негармоничного! Отпускайте их с радостью, с любовью… Они дали вашей душе нужный и важный опыт, и теперь вы хотите получить совершенно новый — богочеловека. И этот новый опыт будет прекрасен, волшебен, неповторим… Повторяю вам, не отказывайтесь от материального мира, а существуйте с ним в гармонии и в равновесии. Материальный мир не зло, не отвергайте его, а любите его всем своим большим и чистым сердцем.  Принимайте дары материального мира как дары Бога. Любуйтесь ими как созданием Божьим. Встречайте каждого встречного как частичку Бога. Это и есть истинное равновесие, когда вы находитесь между Плотным планом и Божественным. Вы не отвергаете ни Физический мир, ни Духовный. Вы принимаете всё, созданное Богом как на Земле, так и на Небе. Это и есть истинный божественный баланс, к которому вы стремитесь.  Я есмь Эль Мория.
Приняла
Магда .      http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Представления: 411

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" Номер 1. Я говорил вам, что не будет никакого Армагеддона, несмотря на то, что вы были в середине холодной войны, Советский Союз пал за два года до этого. Это было в поле, дорогие, это происходило даже когда я рассказывал и когда книга…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"   "  Номер 2, о чем я хотел вам сказать, это про циклы. И теперь я раскрываю то, о чем говорил только несколько раз. На этот раз я сделаю это более кратко. Ученый Грегг Брейден открыл нечто, что теперь очевидно: сознание, та…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
""  Почему Магнитная Решетка должна сместиться? И ответ таков: потому что это была подготовка к тому, чтобы Высшее сознание пришло на эту Планету. Знаете ли вы, что магнетизм связан с сознанием; и теперь, если он смещается определенным…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" И как сказал учитель Грегг Брэйден — «Это не значит, что будет еще одна война. Скорее, это означает, что у вас есть возможность прийти к этому решению с более высоким сознанием, чтобы сделать что-то по другому и возможно положить…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Но что, если я скажу вам, что системы, которые вы называете "системами Бога", зависят от человеческого сознания? Это не системы Бога, а системы взаимоотношений. Ваши отношения с Творцом как человеческого существа, которое…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"Это только начало. Сейчас начинается пятилетний период выхода из перехода. Вы будете свидетелями удивительных событий, которые будут происходить неожиданно, и вы будете задаваться вопросом: «Интересно, не часть ли это процесса выхода из…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования