«СКОЛЬКО ВЗЯЛ – СТОЛЬКО ОТДАЛ». ВОЗНЕСЁННЫЙ ВЛАДЫКА ИЕРАРХИИ СВЕТА ЭЛЬ МОРИЯ

«СКОЛЬКО ВЗЯЛ – СТОЛЬКО ОТДАЛ». ВОЗНЕСЁННЫЙ ВЛАДЫКА ИЕРАРХИИ СВЕТА ЭЛЬ МОРИЯ.

10.03.16 г.


Я приветствую вас, дорогие друзья, очередным Посланием с Небес. Кто верит нам, Вознесённым Владыкам Света, тот верит себе и Богу. Так хочется мне сегодня начать наш разговор. Нет связующей нити между нами, теми, кто пребывает в Духе на Небесах, и вами, находящимися в телах плотного физического мира, если вы, вернее ваше Со-Знание не вмещает в себя понятие вашего истинного Божественного происхождения и строения человека, содержащего в себе как плотный план очередного воплощения (физическое тело), так и Тонкий Духовный мир, где пребываем и мы. Мы Едины с вами и взаимосвязаны тесными узами Единого Со-Знания и Единого Разума, вмещающих в себя оба эти мира.

Это вступление я даю для начинающих читать Послания с Небес, с тех Небес, в которых находится и соединено с нашим Коллективным Со-Знанием и ваше Со-Знание индивидуума. Мы в вас, вы в нас, вместе мы Едины. И для того, чтобы эта связь поддерживалась постоянно, не прерываясь, и существуют так называемые Каноны Вечности, знать и соблюдать которые обязаны все, вне зависимости от места пребывания – в Материальном мире или же в Тонких Духовных мирах. По ним живет весь Космос, они соблюдаются и исполняются беспрекословно, иначе бы и не существовал весь этот мир. Гармония и Порядок, также как и Великая Ответственность за соблюдение и подчинение этим Канонам возложены на вас, наши дорогие друзья.

Одним из этих важнейших Канонов является Закон Энергообмена – как главный Закон Космоса и Земли. Он предусматривает принцип – «сколько взял – столько отдал». А теперь давайте подумаем, а соблюдается ли это правило равновесия энергий каждым из вас? Загляните внутрь себя, посмотрите на себя со стороны честными и совестливыми глазами, проанализируйте каждый день своей жизни. Есть ли равновесие и ответственность за полученное в вашей личной жизни? Это касается не только Духовных Знаний, это касается и материальных благ. Всё ли справедливо и по честному получено вами в этой жизни? Равны ли объёмы затраченной энергии на получение этих благ? Ведь всё есть энергия, и её эквивалент должен быть равнозначным. Положите на чашу весов затраченную энергию и полученные блага. Будут ли эти весы находиться в равновесии? Только равновесие это будет исчисляться не граммами, а подсчитываться Со-Вестью, как самым справедливым и ответственным судьёй за свою жизнь, а также радеющим за жизнь окружающих вас людей и за всю планету.

И это будет очень глубокий анализ всего того, что уже произошло и происходит с вами. Сказано: «богатый есть бедный Духом», и когда человек берёт то, что ему не принадлежит, насыщаясь благами материального мира, он отдаёт или теряет Духовную составляющую своей жизни. И если все силы и энергия человека направлены только на получение материальных благ и ублажения своей оболочки – физического тела, а не распределены поровну и на совершенствование Души и Духа, то о каком балансе энергий и соблюдении Закона Энергообмена может идти речь.

Вот этот дисбаланс энергий и приводит к нарушению Гармонии существующего мира, отражаясь не только на состоянии окружающего мира, но и всего Галактического и даже Вселенского пространства. Есть над чем задуматься, дорогие наши друзья. И это касается не только материальных благ, которые при честном и справедливом распределении хватило бы в достатке на каждого человека планеты, это касается и Духовных Знаний, которые в изобилии и многообразии буквально изливаются на вас, как Бесценные Дары Бога-Творца-Создателя. Вы их получаете каждый день, и только ленивый или неверящий ни во что человек не захочет принимать их. Но каждый прогрессивно настроенный человек имеет такую уникальную возможность. И, получая их в Дар, вы обязаны передать эти Знания другим, соблюдая Закон Энергообмена.

Баланс и Гармония Порядка должны существовать в этом мире, чтобы вы постоянно совершенствовались и развивались в соответствии с Канонами Вечности, которым подчиняются все миры. И каждый уважающий и любящий себя, как частицу Бога, человек, должен и обязан знать и выполнять эти Каноны, если хочет продолжить своё существование не только в отпущенное ему земное время, но и в Вечности.

С вами был Вознесённый Владыка Иерархии Света Эль Мория в энергии Любви и Гармонии.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 807

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Март 31, 2016 в 1:06pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Итак, в этом состоянии души вы видите всё: все свои прошлые жизни, причину существования Земли, борьбу планеты между светом и тьмой — вы видите все, когда находитесь в состоянии своей души. Как говорит нам Крайон, у вас есть разум…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
""Таким образом, человек, переживший околосмертный опыт, по сути, все еще находится в пузыре человеческого сознания, ощущая многомерную реальность и часто наслаждаясь ею. Затем они возвращаются. О, душа, а не человек, которая полностью находится…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Теперь позвольте мне поделиться тем, что я узнал от Крайона, и это может быть очень похожим. Что касается человека, пережившего околосмертный опыт, то это состояние или моментальный снимок — это сценарий "одной ногой по обе…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ДНК рептилии : НЕЛЮДИ из КОРОЛЕВСКИХ СЕМЕЙ.

https://m.youtube.com/watch?v=nsIYLBKvW48Можно кликнуть на ссылку над картинкой и появится видеоили же:В окне, что  ниже, там где на черном фоне появилась надпись:“Видео недоступноВладелец видео запретил его просмотр на других сайтах.…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" Помните ченнелинг о потайной лестнице? Это тоже произошло в этом месяце. Каждый, кто следил за этими каналами, знает об этом. Лестница — это метафора того, что с рождения у вас есть многомерная душа, которая всегда была с вами.…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" А концовку фильма вы можете додумать сами. Я хочу, чтобы вы рассказали концовку прямо сейчас. Вы сценарист и продюсер этого фильма. Что произойдет, когда они прилетят? И когда они появятся? И что вы расскажете своим детям о жизни в…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Вот, как сам автор хорошо пишет здесь об этом: Все играют в концепцию ОШО,КРИШНАМУРТИ, ГУРДЖИЕВА, неоадвайты, просветленных. Спросите себя: зачем вам ПРОСВЕТЛЕНИЕ. И вы ответите: чтобы убежать от самого себя, от скуки собственного существовния, от…"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования