“Святая Русь – Народ-Спаситель”   

  http://www.otkroveniya24.ru/index.php/component/k2/item/773-posledn...

                     Последнее Послание ТВОРЦА (27.03.2016)

Понедельник, 28 Март 2016
Слова Создателя:
«Не бойтесь ничего и СОТВОРИТЕ это ЧУДО ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ вашего Народа! И поверьте, что вы можете сделать этот исторический шаг в будущее, и не только для своего Народа, но и для всего человечества!»
(Послание от 23.08.10, стих 24)

27.03.16. Вулкан, ещё один вулкан


Вулкан, ещё один вулкан!

В цепи Великих изменений!

Как плата за Души дурман!

Неверования мнений!


Напрасен пересудов вой!

Напрасны ложные стенанья!

Мир, опрокинутый волной,

Другие примет очертания!


И в этом хороводе дней,

Кому, как повезёт!

Но всем становится ясней,

Когда Звезда взойдёт!


Звезда Надежд, Звезда желаний,

Что в Новый Мир людей маня,

Воздаст грядущих обещаний,

В Великие три дня!


И Зарево грядущих дел!

Уже висит на ПодНебесьи!

А это Знак судьбы удел!

Людского в Духе ОЧИЩЕНЬЯ!

1. Уже приходится Мне переходить в разговоре с людьми, а точнее, с человечеством, на прозу, ибо события, подчёркиваю, Исторические события, уже так близко, что дыхание Вечности может почувствовать каждый человек, если он сможет остановиться хотя бы на секунду в вечном водовороте событий и послушать тишину Вечности!

2. А Ритмы Вечности уже коснулись ритмов каждого человека, приглашая его понять смысл Великого, грядущего преображения, ибо виновником такого события является сам человек, находящийся внутри Пространства Высшего Космического Разума, и он не может не понять, что его существование как раз и оправдано тем, что он эволюционирует постоянно, в пределе достигая высот Космического Разума!

3. Человеку необходимо понять, что Высший Космический Разум ЕСМЬ Высший ПОРЯДОК внутри Безусловной ЛЮБВИ, ибо без ГАРМОНИИ, всепрощения и Великой жертвенности Богов не может быть Высшего СОВЕРШЕНСТВА и если человек ЕСМЬ Великое ПОДОБИЕ, то в нём все эти характеристики Высшего Разума должны присутствовать!

4. Если в человеке не наблюдается эволюции Со-Знания, то в нём нет и эволюции Разума, где, как сказал Я, Отец Абсолют, всё находится в Великой ГАРМОНИИ и прежде всего в ГАРМОНИИ сил Творения и сил Сдерживания, поэтому если нет развития человечества, то значит, нет смысла Мне поддерживать этот Мир заблуждений в Духе, ибо Разум без Духа невозможен!

5. Поэтому без Великого ОЧИЩЕНИЯ от скверны в Духе человечеству не обойтись и эта "хирургическая операция" на этот раз по времени совпадает с Великим ПРЕОБРАЖЕНИЕМ Планетарного пространства, а это делает эти события (Я говорю о трёх днях тишины) самыми знаковыми для всего человечества!

6. Поверьте, никто из людей, какого бы вероисповедования они ни были и на каких бы уровнях власти они ни находились, не смогут укрыться и ВОЛНА этого исторического преображения накроет всех людей Планеты, от "маленького" человека до "властителей" Мира СЕГО, ибо ОЧИЩЕНИЕ в Духе является обязательной процедурой перед "хирургической операцией", которую на этот раз Я проведу Сам, Создатель, Всевышний, Вседержитель, ...!

7. Сегодня, когда Я подготовил тех, кто может стать ИСТОКОМ Новой цивилизации Духа, Мне ясно, что преображение пройдёт в любом случае успешно, ибо сколько бы человечество ни потеряло, все эти потери оправданы: человечество, как Новая раса, уже объявлена на Небесах!

8. Необходимо помнить, что восстановление Мира ДУХА является процессом совсем небыстрым и первым, которым Я, Отец Абсолют, доверил войти в Монады Шестой расы, всё равно придётся проторить понятный людям путь в Боги и собой, своим примером доказать, что БУДУЩЕЕ людей заложено в их ВЕРЕ, а точнее, в ДУХЕ, и другого пути для Великого ПОДОБИЯ нет и не может быть!

9. Повторяю, люди (человечество) ЕСМЬ Великое ПОДОБИЕ Высшего Космического Разума и нет у людей другого пути, как только путь к Вершинам РАЗУМА, подчёркиваю, не Ума, а Разума, ибо Ум является характеристикой только рассудка!

10. Но без Духа и Любви рассудок может завести людей (как это было не раз) в дебри БезДуховности и практического рационализма , а это путь в никуда, а значит, – путь без будущего!

11. Хочу подчеркнуть, что холодный рассудок человечества и на этот раз сыграл свою отрицательную роль в формировании идеологии, или платформы безДуховности и Мамоны, которые превратили РАЙ в АД и человеческая жизнь без Духа и ЛЮБВИ, только под управлением холодного рассудка, стала обременением и вечной Голгофой!

12. Сегодня уже невозможно рассматривать отдельные цивилизации или народы, Мир людей смешался в один неразрубаемый узел противоречий и Духовного мракобесия всего того, что не должно быть внутри Великого ПОДОБИЯ!

13. Мир людей сложен, но совсем не многогранен, ибо он проповедует только одну "религию" под названием "МАМОНА" и даже если этот инструмент мирового насилия рассматривать как наследие Отца Люцифера, то для людей, которые проповедуют насилие в Духе и Великое неравенство, всё равно нет оправданий, ибо все люди в Душе ЕСМЬ Боги и непринятие ими НАСЛЕДИЯ Бога ЕСМЬ грех, который не отмолить!

14. Люди постоянно наступают на одни и те же "грабли" БЕЗБОЖИЯ, но поверьте - заменить Бога, заменить Безусловную ЛЮБОВЬ нечем, ибо задача человечества в том, чтобы эволюционируя подняться до Вершины Высшего Разума, но никак не упасть до уровня разумного животного!

15. Я всё подготовил и Великое ОЧИЩЕНИЕ уже совсем рядом и теперь для того, чтобы люди наконец поняли, что Историческое ПРЕОБРАЖЕНИЕ совсем не слова, а ПРОМЫСЕЛ БОГА, Мне придётся включить вулканическую деятельность Планеты ещё до того, как Планета поменяет свои полюса, как Я говорил, пока Планета "не перевернулась на другой бок"!

16. Повторяю, всё решено и всё подготовлено для начала Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, но Я хочу, чтобы даже сомневающиеся поверили, что НАДЕЖДА умирает последней и под грохот вулканических извержений успели прочитать Молитву ПОКАЯНИЯ, а это – почти СПАСЕНИЕ, ибо обращение к Создателю с ПОКАЯНИЕМ, подчёркиваю, с ИСТИННЫМ ПОКАЯНИЕМ, а не дежурным обращением ко Мне, поможет людям вступить в Пространство ЛЮБВИ, а это уже совсем другой Мир – Мир Новой мерности!

17. Подчёркиваю, что шаг, и особенно последний шаг, для людей, для Великого ПОДОБИЯ, должен быть шагом в ЛЮБОВЬ через ПОКАЯНИЕ, а значит, через Духовное ОЧИЩЕНИЕ, и другого Я ничего не могу предложить людям в тот МОМЕНТ, когда тучи Духовного невежества и мракобесия уже уходят с Небес, а на горизонте просматривается ЗАРЕВО Великого МЕГАпреображения!

Аминь.

С Любовью и Будущим!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
27.03.16.

Представления: 601

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@jelenazubrova487110 дней назад  Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@Galina445713 дней назад Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @ЕленаГеруцкая-з1з12 дней назад  Самая Сложная и для большинства нас людей Не возможная Задача!а Давайте люди на Земле станем Людьми. @zhnt.612410 дней назад   Люди по любому называются люди, а стать человеком не…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @НаталиФадеева-ю4ы10 дней назад  Когда они примут закон, что ваши самые важные документы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ оцифрованы в цифровом виде в телефоне ( в бумажные будут изыматься при этом ) - вы поймёте ДЛЯ ЧЕГО вам придется поддерживать…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Опубликую ряд комментариев, что может помочь  расширить и углубить понимание происходящего : @lydiakinstler760 ИИ хотят сплавить с человеческим духом ,чтобы навсегда заблокировать у человека его божественную энергию…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий Я всегда люблю читать комментарии под видео. Мне интересно, что думают люди, как они рассуждают… Какая вообще сейчас « средняя температура по больнице» :-), то есть, настроения в обществе. Но, на этот раз,…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования