Закон свободной воли

zakon-svobodnoy-voliЗдравствуйте, дорогие наши братья и сестры!

Мы давно не приходили к вам, поскольку ждали, чем закончится переломный период, происходящий сейчас на земле. Вы проходили очередной этап вашего Вознесения, который оказался довольно необычным и, можно сказать, критическим. В чем это выражалось.

Во-первых, вы продвинулись вперед благодаря новым Энергиям Равновесия, которые пришли сейчас на землю, и благодаря максимальному приближению к вашей планете второго Солнца. Сейчас оно остановило свое движение и, если можно так выразиться, избрало выжидательную позицию.  Почему это произошло?

Дело в том, что постоянная борьба Светлых и Темных сил на планете вмешивается в планы Творца, меняет график Вознесения, замедляет процесс продвижения вперед как Земли, так и ее обитателей.

Конечно, это не может сломать всего замысла – Вознесение Земли состоится в любом случае. Вопрос лишь в том, сколько людей смогут перейти вместе с ней в Пятое измерение.

Второе Солнце – это тот инструмент, тот спасательный круг, который может помочь пробудиться огромному количеству людей, внеся в их души долгожданное равновесие между мужским и женским началами.

Вам может показаться странным, что бушующие на земле страсти способны вмешаться в замысел Творца и повлиять на Божественный ход событий.

Но все дело в том, что Закон свободной воли является непререкаемым, и, если видит Творец желание огромного количества людей на земле жить во Тьме, он не может насильно заставить их жить в Свете. Это выбор каждого человека.

Творец не применяет насилия ни в чем и никогда. Он может лишь посылать на Землю Свет и Любовь, истинные Божественные знания, но дальше все зависит от людей – принимать эти знания или отвергать.

И то, как быстро будет продвигаться Земля в Пятое измерение, зависит от каждого человека, проживающего на ней. Соотношение Темных и Светлых сил все время колеблется. Именно поэтому так часто просят вас о помощи в своих посланиях все Высшие Силы, работающие сейчас на спасение вашей планеты.

Вернемся ко второму Солнцу. Почему оно остановилось. Дело в том, что электромагнитные колебания, поступающие от него на Землю, наталкиваются на столь сильную концентрацию негативных энергий, скопившихся сейчас на астральном плане вашей планеты, что они не могут мягко и плавно проникать на Землю и наполнять ее своей благотворной энергией, как было это предусмотрено Творцом.

И сейчас очень многое зависит от того, смогут ли Высшие Силы и Работники Света своими совместными усилиями очистить Землю от этого страшного балласта, который тянет ее вниз. Работа идет постоянно, и, поверьте, все делается для вашего спасения, но все-таки нужно, чтобы большинство людей на земле захотели быть спасенными. Мы не можем делать это насильно!

Нам хотелось, чтобы вы увидели истинную картину происходящего и осознали свою личную ответственность за судьбу вашей любимой планеты и ее обитателей.

Мы очень стараемся помочь вам, так же как и остальные ваши галактические братья, и мы верим, что усилия наши увенчаются успехом.

Представители семи планет были с вами сегодня

Приняла Марта 1 апреля 2016 г

Представления: 816

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Апрель 1, 2016 в 8:28pm

Знакомая - АСТРАЛЬНЫЙ ВОИН  с Ориона  ( Рядовой. Принесла, как водится у военных, ПРИСЯГУ, прошедшая много ПОСВЯЩЕНИЙ. ) ИРИНА ДУБРОВИНА  говорит, мол нас Не распускают, мы постоянно стажеруемся на плацу, осваивая новые виды оружия: метание "звезды", владение посохом ( вертушка с большой скоростью создаёт щит ) и др.   Ранее они всегда пользовались мечом. Сейчас, говорит Ирина, мол стоит закрыть глаза, как вновь ты на плацу.  Кстати, воины из разных стан , наций и континентов ))) Обычно призывают работать ночью, а утром, часто, не помнишь где была и что делала.

        За жёсткий бой ( не по правилам чести ) Ирину обязывают рисовать, чертить янтры лечебные, не даром она одно время работала конструктором.

Такая боеготовка (бдение), когда воинам не дают расслабляться,  сама за себя говорит, что ожидаются НЕ простые события.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования