Хотите узнать, что нужно для Вашей успешной самореализации?...

У каждого из нас в жизни есть свои мечты и цели, которых мы стремимся достичь. И все мы хотим добиться больших высот в жизни и полноценно самореализоваться в какой-то области. Очень важно понимать, что результативность достижения заветной мечты напрямую зависит от количества приложенных усилий, а они - от желания и стремления к своей мечте.

Но к сожалению, не каждый делает всё, что в его силах, чтобы приблизиться к своим целям. Или движется в неверном направлении, встречая множество непреодолимых препятствий. И в таких ситуациях мечты остаются лишь отдаленными, но по-прежнему желанными образами, которые дооооолгое время остаются недостигнутыми.

Как Вы понимаете, кроме Вас никто не достигнет Ваших личных целей. Поэтому важно начать решать данную проблему прямо сейчас иначе Ваша мечта так и останется просто мечтой!

Какие усилия для этого необходимы?

‎Узнайте в нашей новой статье...

 

 

Напишите своё мнение об этом внизу, оно очень важно для нас!

И расскажите о статье вашим друзьям. Возможно она будет им полезна.

 

С уважением, Команда проекта "Личное развитие и самореализация"

Руководитель: Сергей Марченко

Создатель "СиРиОС" и ManProgress.com
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник

 

P.S. Станьте создателем идеального онлайн-органайзера. Присоединяйтесь к нашему РЕАЛИТИ-ПРОЕКТУ...

Представления: 214

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“Они излучают жизнь …”

“ Есть люди, которые излучают вокруг себя какое-то умиротворение — так действуют их жесты, взгляды, безмолвное прикосновение их ясной и безмятежной души. Они излучают жизнь. И она проникает в других тихо-тихо, как теплое дуновение весны проникает сквозь древние стены и запертые окна застывшего за зиму дома, она воскрешает сердца, уже, кажется, иссохшие и мертвые, — так…Посмотреть еще
29 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА02.01.2017 в 22:18Игры                                     Ступень 4.               Установите новые отношения с реальностью.          Жизнь – сложная, серьёзная, многомерная игра.«Станьте тем, кто играет!» – Крайон часто обращается к нам с этим призывом.           Мы все – творцы по природе,…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования