Это полезно Знать Всем. Предназначение нашей Планеты!!

   Вопрос :"Центр Высшего Порядка на планете Святая Русь -можно рассказать поподробнее об этом"?                        Ответ:   О Центре Высшего Порядка на вашей планете Я уже много сказал в Откровениях,но отвечу на вопрос поподробнее.                                                                                                                                                              Вселенская Программа Преображения Пространства продолжается,хотя и отдельные её этапы уже завершены. То,что Я подразумеваю,как Отец Абсолют,под Центром Высшего Порядка на вашей планете, так это Совершенствование всех Богов,которые будут населять её, вмещающих в себя все свои  Многомерные аспекты,в каких бы измерениях они не находились. Я Спускаю Олимп Богов на эту Планету Святая Русь и Навечно Закрепляю его на ней!  Я хочу,чтобы все Знания и Умения Отцов Основателей этой Вселенной вошли в анналы и структуру этой планеты - "Что наверху,то и внизу,"и это будет планета Основателей,несущая в себе Творящее Начало Начал Всего Мироздания!!  Пусть она создана искусственно, но в том и состоит её преобразование,что то Совершенствование,что заложено в Основу Вечной Эволюции и будет иметь продолжение на ней!                                                                                                                                                                                                Здесь будет собрано всё Передовое и Новаторское,чем изобилует эта Вселенная.  Сюда будет стекаться вся Иерархия Света,помогая проходить Школу Мудрости вновь создаваемым и начинающим  свою эволюцию Новым Мирам и Вселенным. Как бы ни были малы размеры этой Планеты Святая Русь,но масштабы её Светимости и распространения опыта Божественных Знаний,Перволюбви,Веры.Надежды и Мудрости будут столь Велики, что по своим параметрам станут соответствовать Моим.Отца Абсолюта, критериям и соизмеримости.Я Буду Пребывать на этой планете в её СоЗнании, которое станет СоЗнанием Высшего Косимческого Разума, и отсюда буду Управлять Всем Мирозданием, в каждой точке которого уже  Навечно Существую Я,Отец Абсолют!                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Отец Абсолют или Высший Космический Разум

Представления: 1062

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 15, 2016 в 6:07pm

Эко как нас всех понесло! А почему? Страшно, со своим "свиным рылом" оказаться в "калашном ряду"? А может оно не такое уже "свиное"сейчас?

Комментарий от: Олег, Апрель 14, 2016 в 5:14pm

Ответственность надо с умом прикладывать, иначе это уже беззаконие.

Комментарий от: CЕлена, Апрель 14, 2016 в 5:05pm

боитесь ответственности? ))))))))))

Безумству храбрых поем мы пезню! )))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 14, 2016 в 4:20pm

Соглашусь с Вами, Олег. Эгоцентризм и шовинизм человеческие непобедимы!))) В этом и есть вектор душевного развития - построение мира от себя/центра или от Бога/центра. Все основные разночтения и разногласия идут из этого основополагающего мироощущения;-) Вообще, просто смешно представить, что у Бога есть избранные любимчики... особенно чудесно это звучит вкупе с рассуждениями о безусловной любви) А то, что нет ничего нового, кроме обёрток - так и люди-то всё те же, не меняются, меняются ментальные конструкции, вот и обёртка меняется)))

Комментарий от: Олег, Апрель 14, 2016 в 3:59pm

Новый вариант древней дурилки. Раньше была плоская Земля на трех слонах слоны на черепахе черепаха в утке, утка в зайце.......  Ну как-то так, суть в том что мы в центре вселенной и все вокруг нас вертится. Теперь просто новая редакция - богоизбранная планета, богоизбранный народ, либо представители определенной религии.......

Разумеется такое приятно слышать и крышу сносит - на то и расчет.  Обидно здесь то, что дурилка эта работает как и прежде - просто в новой обертке.

Комментарий от: CЕлена, Апрель 14, 2016 в 3:38pm

Я Буду Пребывать на этой планете в её СоЗнании, которое станет СоЗнанием Высшего Косимческого Разума, и отсюда буду Управлять Всем Мирозданием

Спасибо за подтверждение моего слышания. ))))

Комментарий от: CЕлена, Апрель 14, 2016 в 3:36pm

И вот высшему Богу делать нечего как слать послания именно сюда на крохотную планету погрязшую в бардаке. Никто об этом не задумывался?

Возможно мы - особенный проект. ))) Не задумывался, почему с нами так носятся, как с писанными торбами? ))))))))))))

Комментарий от: Олег, Апрель 14, 2016 в 3:11pm

Во многих знаниях многие печали. И увидел он только край солнца а оно уже ослепило его...........

(кролик Бо)

Только в нашей галактике порядка 100 миллиардов миро и все обитаемы (правда только малая часть обитаема в физическом слое). В каждом из миров огромное количество народа живет. Имеются иерархии богов как в каждом мире так и для всей галактики, далее метагалактика, далее еще и еще.....

И вот высшему Богу делать нечего как слать послания именно сюда на крохотную планету погрязшую в бардаке. Никто об этом не задумывался? А нафига тогда многочисленные иерархии богов на всех уровнях вселенной?

Комментарий от: Galina, Апрель 14, 2016 в 1:35pm

Как греет Душу эта перспектива, просто хочется жить и жить долго!!!

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 14, 2016 в 11:20am

Нет слов, насколько великолепна перспектива!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Кто ошибется, кто угадает,Разное счастье нам выпадает,Часто простое кажется вздорным,Черное белым, белое черным. Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью. Я привыкаю я тебе рада,Ты не…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нет, принимать неприемлимо никто не обязан. Нечего передергивать, Георгий, и научись уважению и слышать другого , в его просьбах. И, раз заговорил о принятии, прими просьбы эти. Умей останавливаться Полагаю тема блога важная, раз так усиленно…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"На этом Сайте мы все прежде всего учимся единому космическому Закону "Принятия Всего", что Было , Есть и еще будет проявленного на нашей замечательной экспериментальной планете свободного Выбора Земля(Гайя)...    Любви Всего ко…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Мне попался интересный материал в подтверждении моего предположения “о недружественных технократических цивилизациях, которые имеют свои виды на Землю и, возможно, используют структуры высокоразвитого глобального ИИ в своих недобрых…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Прекрасные стихи, Алекс!  Полагаю что проявление твоих стихов будет продолжено на этом Сайте. С уважением..."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Мы учимся не только мыслить, но и любить. А любовь - это всегда чувствование другого, уважение и такт. Для тех, у кого порой отсутствуют эти качества, кто стремится заболтать блог бесконечными комментариями, так искажая изначальные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Очень хорошие стихи, Алекс про «учитесь мыслить»  Трудно отрицать, что мыслит ум и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Алекс: ум ,который имеет двойственную природу или выбирает из двух…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Мы для того и находимся на этом Сайте Работников Света, чтобы каждый из нас мог свободно высказать свою точку зрения по любому обсуждаемому здесь вопросу через проявление собственных знаний...                И…"
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования