Посему Я точно перестал Ищущим на Эспаво

За последнии пол года____год тут начали преобладать личности(Люди),которые стали вещать не СВОЁ.А только то,что они смогли вытянуть с просторов Бордака,и не болеее
    Для не понятливых:Бордак-это то,в чём вы ищите информацию(Что чаще означает ИНТЕРНЕТ)
Надо ли,ВСЁ    ЭнТО.Или Вы Хотитете участствовать в том,что вам всем НЕ по-вкусу??????????

 


Тут были и споры(иногда и срач,из-за того,что у каждого свой уровень Эго).Но это было Личностное,которое вело к Изменению.А сейчас сплошной Спойлер для ВСЕХ Новостей

Простите за грамматику,но без очков тяжко

Представления: 2226

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 24, 2016 в 6:15pm

Это ты о себе? Или о ком? ))))))  Ведь в так называемых дискуссиях участвуют одни и те же. И основная масса из них вполне может сформулировать свои мысли и свои блоги.

Аааа. ))))))))))) Это ты о том, что своими ценным  комментариями ты разъясняешь тем. кто не может сформулировать что у чему?

Нет! Ты ошибаешься в своих выводах.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Апрель 24, 2016 в 5:29pm
Все верно. Твоя мысль у них проскочил как их озарение и может записаться в их опыте, даже не осознано.
2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Апрель 24, 2016 в 5:05pm
В это тело, в это воплощение ты записала опыт параллелей за минуты. Ты же нынешним, аспектом лежала на диване, а не ехала в машине. Та женщина(ты) прожила наверное долгую жизнь, раз была стара. Оля, может я не верно понимаю о том, что ты хочешь спросить?
Комментарий от: CЕлена, Апрель 24, 2016 в 4:59pm

полномочия есть?

Ооооо! )))))))))) Главное для тебя полномочия. )))))))))))) В них ты и застряла. Есть, не волнуйся.

я там где я должна быть

И я тоже, не поверишь. )))))

касаемо моей агрессии не говори о том чего не испытала на собственной шкурке

не буди лиха

Смешно. Бряцаешь пугалками? ))))))))))))) Детский сад. )))) Да не боится тебя никто давно. ))))

в игнор тебя для начала

Наконец то. Этого собственно я и добивалась. Хоть потише будет. ))))

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 24, 2016 в 4:46pm

Илтифат, братишка, я не достаточно хорошо объяснила или ты меня не так понял))) Люди везде одинаковые - такие, какими хочешь и можешь их видеть;-))) Именно "площадку" другую ищу...;-))) 

Комментарий от: CЕлена, Апрель 24, 2016 в 4:06pm

Лена ты так же скучна как твои тексты

Ну и прекрасно! ))))))))))))) Главное не стать  такой воинствующей  агрессивной. как ты. )))

Пинг-понг. Как обычно ))) Не зацепишь.

Так что иди с миром уже. ))))))))))

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Апрель 24, 2016 в 3:56pm

Что Вы имели в виду под этим?

Ну мы же живем кто 70, кто 80 лет. несколько десятилетий.  А опыт параллельного аспекта ты осознала и вложила в свою память за час.

Комментарий от: Ольга, Апрель 24, 2016 в 3:34pm
Зоя, ты написала:
.....Оля, я поняла.
.....,Это жизнь продолжается несколько десятилетий, а опыт аспекта быстро загружается в твою целостность.....
Х
Эта фраза не совсем понятна, о жизни нескольких десятилетий... Что Вы имели в виду под этим?
Комментарий от: Дара, Апрель 24, 2016 в 3:24pm

1161 представление.  Ну точно- никому не интересно))

Это не кометарии. Для сравнения- можно просмотреть другие блоги. И ясно- читают уже давно  *из первых рук*, остальное- висит  в ленте без внимания. 

Комментарий от: CЕлена, Апрель 24, 2016 в 3:01pm

Не каждый может сформулировать свои мысли и описать свой опыт в статье, но многие с удовольствием и радостью вступают в общение на те темы которые поднимают люди, умеющие и желающие рассказывать об этом. 

Это ты о себе? Или о ком? ))))))  Ведь в так называемых дискуссиях участвуют одни и те же. И основная масса из них вполне может сформулировать свои мысли и свои блоги.

Аааа. ))))))))))) Это ты о том, что своими ценным  комментариями ты разъясняешь тем. кто не может сформулировать что у чему? ))))))))))))))))))))

Еще раз. Вам стало неинтересно на сайте, потому что здесь люди перестал дискутировать. Они перестали дискутировать.потому что себе уже все доказали. В отличие от вас. Ну и от меня, наверное.))))

Не интересно- найдите место, где вам интересно. А не перестраивайте весь сайт под ваши интересы. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Творец Реализованного Чуда

Делатель Миров.2013-2018гproza.ru/2023/07/18/9vk.com/topic-19519262_31610...Как мне трудно далась эта картина..кто бы знал..Я увидела его тогда, когда узнала о Пустоте и…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020» ЧАСТЬ 2
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
"   " Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года. Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
""  Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас. Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования