Признаки того, что вы нащупали прочную связь со своим источником:

Признаки того, что вы нащупали прочную связь со своим источником:

1. Вы перестаете бояться остаться наедине с собой.
2. Вы можете целыми днями не делать ничего имеющего смысл и воспринимаете это как игру.
3. Вам начинает нравиться то место и время, где вы сейчас находитесь, пусть это даже квалифицируется вашим Эго как задница.
4. Никто, даже любимый человек, не может уговорить вас делать то, чего вам не хочется.
5. Вас перестает пугать отсутствие денег, друзей, любимых и будущего.
6. Вы перестаете бояться потерять деньги, друзей, любимых и прошлое.
7. Вы время от времени обращаете внимание на то, что вы дышите, и дышите глубоко.
8. Если ваше тело просит у вас чего-то, вы тут же ему это даете.
9. События начинают с вами случаться, а не вы планируете их.

Представления: 734

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Апрель 30, 2016 в 12:37am

Леночка, все именно так и есть))))))))))

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 26, 2016 в 3:27pm

Может гораздо важнее иметь в себе Божественное Сердце-частицу Сердца Бога Всевышнего, Всезнающее и Божественно Мудрое?, объединяющее собой все Разумы вашего организма на всех уровнях Бытия. Предлагалось всем самим Великим Центральным Солнцем-Божественным Сердцем Творца,не более полугода назад вашим Душам. Некоторые люди не захотели принять, для них была важнее самость-собственное Эго, даже в ущерб своей Свободе Воли. Теперь надо проявить личную, собственную Волю и огромное желание не быть частью "стада". Свобода Воли предполагает и осознанную ответственность за свои мысли и поступки, но только так можно идти дальше- в боги, реализуя заложенный в нас всех Творцом потенциал творящего Начала начал.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"  И необычайно проникновенная тема Любви:"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Да, Саша … Доверие мудрости и воле Бога - Как вечный знак забытых истин.... И этот шаг длиннее жизни…   Спасибо, что напомнил мне об этой замечательной песне, в которой все на высоте: и музыка и текст. Я очень люблю творчество…"
20 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Припев очень символичен: Там для меня горит очаг,Как вечный знак забытых истин.Мне до него - последний шаг,И этот шаг длиннее жизни… Доверие мудрости и воле Бога - Как вечный знак забытых истин.... И этот шаг длиннее жизни…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Текст песниИгорь Корнелюк — Город, которого нет Ночь и тишина, данная навек.Дождь, а может быть, падает снег.Всё равно, - бесконечной надеждой согрет,Я вдали вижу город, которого нет… Где легко найти страннику приют.Где наверняка…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Игорь Корнелюк — Город, которого нет"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"Доверие мудрости и воле Бога не возникает мгновенно. Оно, как этот росток, пробивается к свету, тянется к нему, преодолевая на своем пути порой невероятные испытания."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
""Работает только ! тотальная сдача и доверие потоку происходящему, потоку жизни, сонастроенности и единству с ним, постепенно отпуская внутреннее напряжение, контроль и эгоистические желания. Сейчас нас обучают доверять мудрости и воле…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования