29.04 в 23-53 МСк исцелены причины, связанные с распятием Христа:1 Ложь, 1воплощ, уровень организма в целом. Источники-тёмные сущности без Души-исцелены все. 9источников с Душами сейчас в (-10D).  2.Смерть, 1вопл., уровень Бога Рода. Источники-тёмные сущности без Души-исцелены все. Источники с Душой-9, 1истинный источник с Душой-все сейчас в (-10D). 3. Сон, 1 вопл., уровень Бога Рода. Источники-темные сущности без Души-все исцелены полностью.

Причины исцелены полностью и поврежденные уровни Бытия восстановлены. К источникам с Душами применён Госпожёй Карна Божественный Закон-все они сейчас на очищении в (-10D), а были уже в 5D. Работа проведена с благословением Отца-Абсолюта нашей монадой, Ассуром РаЯ и 3 Божественными Сердцами.

Счастливого праздника Всем!

Представления: 559

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 30, 2016 в 1:53pm

Я строительством тёмных сущностей не занимаюсь. Фантомы- другое дело, например фантомы Священных Рощ. Исцеляю программы, но других не программирую, не воздействую и вообще стараюсь Свято соблюдать Божественные Заповеди и вам советую не наступать на эти грабли, было достаточно прошлого опыта. И не тормозите наш переход, так хочется жить Счастливо и в Радости!

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 30, 2016 в 1:40pm

Зое.Тёмную сущность без Души можно исцелить полностью.Кроме Тьмы там больше нет ничего, собственно и её нет. Божественные Души и Сердца могут это делать и делают практически каждый день. Сущности с Душой требуют другого подхода - Душа вечна и исцеляя зло, становится наполненной Светом. Самый близкий пример-Люцифер. Света в нём сейчас 100%. В 2012 от предложения вернутья в Свет отказался и не только, пытался уничтожить мой аспект в 10D. После этого потребовалось пройти очищение 4 раза, точнее 4 раза были попытки его очистить. Слишком хитрый и лукавый и очень много Зла сделал. Опыт-сын ошибок трудных. Проверил сейчас снова: вся его многомерная Сущность сейчас в Свете и Истинная Вера в Господа Всевышнего Единого более 100%. Достраивать недостающее мне пока не время, да и нет знания, видения. Божественное Серддце отвечает-всё есть. Возможности открываются постепенно по мере готовности. Придет время Творения, точнее сотворения, но не сейчас-не готов, и было множество заклятий , блокировок памяти, смертей и проч. Нужно время для восстановления.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Апрель 30, 2016 в 1:09pm
А если это фантом, то что можно достроить? Программу?
2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Апрель 30, 2016 в 10:01am
Меня интересует, как можно исцелить того у которого нет души, искры.
Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 30, 2016 в 2:14am

Это к вопросу о раненых в неправильные места-в голову и сердце, если была Душа, хоть и тёмная, как у тёмной сущности. Пройдут очищение-вернуться к нам, но уже другими,  в Свете. О тёмных сущностях говорить нечего-исцелены полностью.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
23 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования