ВДОХНОВЕНИЕ, КАК ОСНОВА ТВОРЕНИЯ!

ВДОХНОВЕНИЕ, КАК ОСНОВА ТВОРЕНИЯ


Мои дорогие друзья, Мария Магдалина с вами. Сегодня мы коснёмся прекраснейшей темы – поговорим о Вдохновении. Так что же это означает, и какую роль играет Вдохновение в вашей жизни и жизни всего Космического пространства? Ведь всё вокруг вас является энергией и информацией, так же, как и вы сами состоите из этих параметров. Так и Вдохновение тоже есть энергоинформационная составляющая Целого, и ни одно Творение, как в Космосе, так и на вашей планете, не создавалось и не создаётся без Вдохновения, как высочайшей Божественной энергии. Не получив Вдохновения, не один поэт, музыкант, художник или композитор, да и не один учёный, не смогли бы сотворить ни одно изящное произведение искусства, не сочинить или исполнить прекрасную песню или сделать научное открытие в той или иной области жизни. Да и любой человек любого склада ума, любой профессии не может получить от жизни удовлетворения и не быть счастливым, если бы не обладал таким состоянием души, как Вдохновение.

Так и в Великом Космосе без Вдохновения не могло бы существовать, развиваться и совершенствоваться всё Мироздание, не сотворялись бы Новые миры и Вселенные. Иначе говоря, Вдохновение в вашем мире, это полёт души и Духа человека, это Радость, это Счастье и Любовь, это повышение вибраций души человека, и как отражение этого состояния - повышение вибраций и всего окружающего пространства. Ведь Вдохновение, действительно, передаётся окружению, сонастроенному на эти вибрации. Поёт певец на сцене, и его Божественный прекрасный голос завораживает всю публику, заставляя души людей, находящихся в зале, сонастраиваться и воспринимать эти звуки, вибрировать вместе с певцом, тембром его голоса, с музыкальным сопровождением. Вы заряжаетесь позитивной энергией после посещения концерта, вы находитесь в высоких вибрациях, вам становится хорошо, благостно и приятно на душе. Вы вдохновлены пением этого певца, которое вошло в резонанс с чувствами всех людей, находящихся в зале, и было усилено ими многократно. Вы получили удовольствие, вы вышли из концертного зала сгармонизированными и успокоенными, Радость и Любовь наполнили ваши души и сердца.

Можно долго говорить об эффекте воздействия одного человека с Вдохновением и Творческим порывом исполнившим эту Великолепную песню, но мне хотелось бы провести аналогию с тем, что без Вдохновения не возможно будет жить вам и в будущем мире Духа, а также сотворять Новые миры. Духовный мир высоких вибраций, куда вы осуществляете переход в настоящее время, он полон Вдохновения, Гармонии, Радости и Любви. Без этих составляющих, постоянно присутствующих в ваших душах, невозможно пребывание в Новом мире. Ведь всё прекрасное создаётся только при Вдохновении, при сонастрое с Божественными энергиями. Так откуда черпать эту энергию, как сделать так, чтобы это состояние никогда не покидало вас и давало возможность сотворять свою жизнь и жизнь всей планеты Чудесной и Счастливой? Как сделать так, чтобы жизнь вокруг вас, действительно, была Божественной и Богемной, чтобы ваша душа трепетала бы от Радости и восхищалась всеми проявлениями этой жизни?

Неужели это возможно? – спросите вы. И я отвечу, да, это возможно, и что всё, что необходимо для этого, находится внутри вас, в вашей душе и вашем сердце. И Источник Вдохновения находится в вас, и Радость, и Счастье, и Гармония, и Любовь. Найдите их в ваших сердцах, вдохновитесь на лучшую и счастливую жизнь. Почувствуйте это Вдохновение, откройте в себе Божественный Неиссякаемый Источник Жизни. Поднимите это потрясающе Прекрасное чувство у себя над головой и пронесите его, как горящий Факел, по всей жизни. Осветите им свой путь и путь всех окружающих вас людей этим Ярким Пламенем Любви, Творчества и Вдохновения. Подарите это Изумительное состояние вашей души и Духа всем, кто встретиться на вашем пути. Ведь тот Вдохновенный и талантливый певец с Божественным обворожительным голосом – это вы. Ведь тот композитор, что сочинил эту Восхитительную музыку, которой вы наслаждались в концертном зале – это тоже вы. Тот талантливый художник, что рисует Великолепные картины – это же вы. Тот скульптор, что ваяет Восхитительные и Гармоничные скульптуры – это тоже вы. Тот знаменитый учёный и космонавт, бороздящий просторы Вселенной, это вы.

Все эти и многие другие таланты, вызывающие в вас Восхищение, скрыты в каждом из вас. Так раскройте их, вы же являетесь частью Целого – Единого Бога, который и обладает всем этим и более. Так вдохновите себя на подвиги, на раскрытие в себе Божественных талантов, будьте Богемны во всех проявлениях своей жизни. Полюбите жизнь, разукрасьте её превосходной палитрой красок, любите её в наилучших и наикрасивейших проявлениях. Ведь вы изначально созданы Совершенными, как и Совершенен ПервоТворец, по образу и подобию которого в Духе, созданы и вы.

Поверьте в свои неограниченные способности, возможности и таланты. Начните с себя, сотворите себя с Вдохновением Прекрасным и Обворожительно Красивым. Отыщите в своей душе тот безграничный Источник Вдохновения, который и поможет вам изменить свою жизнь, сделав её Новой, совершенно не похожей на прежнюю. Сотворяйте Новые, Красивые Мыслеформы, пусть ваши Помыслы будут всегда Чистыми, Праведными, Светлыми и Радостными. Пусть Вдохновение на сотворение Прекрасной Жизни никогда не покидает вас!

С вами была Мария Магдалина с напоминанием о Божественном происхождении вашей Восхитительно- Прекраснейшей Души.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 556

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
46 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования