Станьте единым целым с Землей

2 Май 2016      Андромедианцы, Практики

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Нам хочется, чтобы вы знали, как проходит период адаптации вашей Земли в Пятом измерении.

Дело в том, что частично она уже перешла в новую реальность, поскольку ее тонкие тела достигли уже такого уровня вибраций, которые позволяют ей существовать в новом для себя качестве – Земли Пятого измерения.

Но, поскольку она стремится забрать с собой максимальное количество человеческих душ, она искусственно тормозит свой окончательный Переход, так же как и вы, дорогие Работники Света, сознательно остаетесь на Земле как можно дольше, чтобы подготовить к Вознесению всех «проснувшихся» и дать им возможность вознестись вместе с Землей.

И сегодня нам хочется рассказать, как вам работать в унисон с вашей планетой, чтобы добиться максимального результата.

Вы – единое целое со своей Землей, и многие из вас очень хорошо чувствуют это, особенно когда в своих медитациях вы входите в резонанс с ее вибрациями: вам кажется, что у вас общее с ней сердце – большое и доброе.

Что же вам нужно сделать, чтобы добиться еще большего взаимодействия с вашей любимой Землей?

Прежде всего, научитесь чувствовать себя ее частичкой не только в медитациях, но и в повседневной жизни – каждую минуту, каждую секунду. Для этого вам нужно «заземляться» и как можно больше пребывать в ее вибрациях.

И если раньше вы заземлялись для того, чтобы ваши тонкие тела, которые буквально рвутся к новой жизни, не оставили ваше физическое тело, то теперь заземление служит своего рода «якорем» и для вашего физического тела, которое с приходом новых высоковибрационных энергий меняется каждый день, и у некоторых людей его параметры приближаются уже к параметрам тонких тел.

Это процесс протекает незаметно, но довольно действенно. Может быть, некоторые из вас замечали, что, когда вы идете, вам иногда кажется, что на какие-то мгновения вы буквально отрываетесь от земли. Это означает, что ваше физическое тело почти сливается с эфирным и становится невесомым.

Пока это лишь мгновения, но со временем, если задаться целью, вы сможете добиваться этого эффекта сознательно. И сейчас мы объясним, как это может помочь вам в вашей работе.

Представьте себе, что Земля ваша состоит из мириад песчинок, и одна из них – вы, поскольку вы живете на ней и являетесь единым с ней целым. У вас единое сознание, единая энергия, единые вибрации.

И все, что вы делаете в жизни: будь то духовная работа или ваша обязательная каждодневная работа – все это вы делаете в едином с Землей поле, в единой энергии, а значит, она помогает вам, а вы помогаете ей. И таким образом вы вместе поднимаетесь все выше и выше по пути Вознесения.

Вы уже существуете в ее тонких телах в Пятом измерении, а значит, и ваши тонкие тела пребывают там же. И это моментально скажется на вашей жизни, поскольку ваше сознание уже не будет сознанием обычного человека трехмерного мира, а будет сознанием Богочеловека, перешедшего границу дуальности.

Попробуйте жить так, дорогие наши братья и сестры. Это не так уж трудно, как кажется. Постарайтесь сделать это своей привычкой, каждодневной практикой.

Именно так живем мы на своей планете, чувствуя ее как свое собственное тело, и поверьте, это прекрасное ощущение единства дарит нам столько радости и счастья, любви и покоя – будто находишься ты в материнском чреве, защищенный от всех опасностей и всех невзгод. Это ощущение первозданной Божьей благодати, и мы желаем вам испытать его.

Совет Старейшин созвездия Андромеды говорил с вами

Приняла Марта 2 мая 2016 г

Как построить новое общество

3 Май 2016      Отец Абсолют

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу начать с вами цикл бесед о том, какое общество предстоит вам построить на новой Земле Пятого измерения.

Я знаю, многие из вас задаются этим вопросом: «С чего же начать?».

А начать, дорогие мои, нужно с малого и затем постепенно маленькими шажками двигаться в нужном вам направлении.

Вы уже знаете, чем заканчиваются резкие изменения, к которым приводят революции, бунты и другие агрессивные действия. Разрушить старое можно очень быстро, и происходит это, как правило, путем большой концентрации негативной энергии. Но и в ответ к ней притянутся такие же негативные люди и ситуации.

Чтобы не повторять ошибки прошлого и разорвать, наконец, этот порочный круг, вам, дорогие мои, всегда нужно помнить о том, что счастливую мирную жизнь можно создать только с помощью энергии Любви.

Только эта энергия может притянуть к себе светлых и чистых людей, а также события, которые помогут вам построить ту жизнь, которая кардинальным образом будет отличаться от жизни трехмерного мира.

И начать нужно с того, чтобы собрать вокруг себя команду единомышленников – людей, которые придерживаются одних с вами взглядов, которые стоят на одном с вами уровне духовного развития, которые понимают вас с полуслова, с которыми вам всегда хорошо и просто, которые создают вокруг себя атмосферу Любви.

Я думаю, в вашем окружении уже есть такие люди. И именно с ними нужно начинать создавать свою маленькую «ячейку», в которой, как в зеркале, будут отражены взаимоотношения будущей жизни на новой земле, лишенные дуальности и в основе которых лежат любовь, взаимопонимание, уважение и доверие.

Наверняка в этих маленьких группах будут собраны люди самых разных профессий, талантов, увлечений, и за счет этого вы сможете постепенно вводить в свою группу все больше и больше самых разных людей, которые будут притягиваться к вам по вибрациям.

Вслед за этим начнут создаваться такие ситуации, когда желаемое будет воплощаться в жизнь буквально по волшебству за счет сильной концентрации энергии Любви, и ваши группы станут незаметным для вас образом выходить на более высокий уровень, втягивая в свою орбиту людей, от которых уже напрямую зависит построение нового общества.

Это будет похоже на пчелиные соты, где каждая ячейка на своем месте, все они идеально подогнаны друг к другу, и все они заполнены Божественным нектаром Любви. И таких «сот» будет становиться все больше и больше, пока они не заполнят всю планету Пятого измерения.

На этом мы остановимся сегодня, мои дорогие.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 2 мая 2016 г

Как построить новое общество (талант и предназначение)

4 Май 2016      Отец Абсолют

Здравствуйте,  дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим наш разговор о том, с чего вам начать строить новое общество.

Конечно, я не могу дать вам готовых рецептов и тем самым лишить вас возможности творить самим, ведь ТВОРЧЕСТВО – это самое большое счастье, которое и дает вам ощущение полноты жизни, особенно когда вы видите плоды своего труда, которые приносят людям радость, счастье и вдохновение.

Но я постараюсь дать вам общие направления, которые помогут вам продвигаться вперед не только на словах, но и на деле.

Начнем с того, что вы должны очень четко представить себе, что можете дать людям именно вы: в чем ваше главное предназначение, каким талантом вы обладаете, что можете подарить людям.

Сделать это не всегда просто. Конечно, есть редкие счастливчики, которым от рождения даны яркие выдающиеся способности, и они с детства занимаются любимым делом.

Но подавляющее большинство людей живет по инерции, часто занимаясь не тем, чем им хочется, не тем, к чему лежит их душа, а тем, что навязали ему родители, друзья, обстоятельства.

Как же быть таким людям, как выявить свой талант?

Подумайте над тем, что доставляет вам в жизни самое большое удовольствие или о чем вы мечтали, но так и не смогли осуществить свою мечту. Ведь именно так проявляется ваша Душа, которая пытается подсказать вам дело вашей жизни – то, для чего пришли вы на Землю, но обстоятельства вынудили вас отказаться от него и погрузили вас в рутинную нелюбимую работу.

Но теперь, дорогие мои, наступает время осуществления всех ваших желаний. Все ваши мечты смогут воплотиться в жизнь благодаря тому, что ваша планета меняется. Она частично перешла уже в Пятое измерение, она наполнилась энергиями таких высоких вибраций, которые способны в кратчайшие сроки спустить на физический план все, что задумаете вы, проработаете на тонком плане Земли.

Это звучит как волшебство, но поверьте мне, скоро это станет вашей реальностью, а для некоторых уже стало. И те, кто на практике начал воплощать в жизнь то, о чем столько говорилось в посланиях Высших Сил, кто принял сердцем и душой новые реалии Пятого измерения, убедились в том, насколько быстро и четко работает их намерение, как материализуются их мысли и желания, как меняется их физическое состояние.

Конечно, происходит это с очень чистыми душами – теми, чьи вибрации и чьи намерения звучат в унисон с вибрациями и намерениями Земли, поскольку близится тот Золотой Век человечества, когда «на сцену выступает» энергия Любви, и именно она становится той движущей силой, которая ведет людей по жизни, указывая им путь к Свету.

Поэтому, дорогие мои, для начала найдите в себе эту присущую только вам «искру Божью», которая может послужить на благо всех людей, сделав счастливыми не только их, но и вас.

Я благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 3 мая 2016 г


Источник: Как построить новое общество (талант и предназначение) | Возрождение
Посетить сайт  http://vozrojdeniesveta.com/kak-postroit-novoe-obshhestvo-talant-i/  

 

Представления: 490

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Да, юмор надобно понимать… ))) особенно, когда он тонкий… и, непременно, с восхищением ))))"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Болезни Как Послания Вселенной: Как Расшифровать Скрытые Знаки и Обрести Здоровье!
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так )))) Восхищён, честно !"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
" Об этом и речь… я просто дипломатично ))) не стала тыкать свою правду, подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так ))))"
5 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль - Правда Всегда Одна. Она много раз тут была озвучена. А вот Разнится - её Интерпретация - Личное Понимание и Отношение к ней."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Как только начинается неудобная правда … Ну, как на «неудобную правду» отвечают здесь милитаристы со своей правдой, мы видим. Впрочем, это данность, что «правды»— разные. И, на этой, далеко не…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Да, есть надежда, что мировые события не остановятся, если люди будут пропагандировать МИР, а не ВОЙНУ."
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования