НООСФЕРА - Глобальное Поле Разума. МИСТЕРИИ ЖИЗНИ

В пространстве 4-го Измерения существует  Единая Духовно-Торсионная Сетка многомерного разума.  Это пиктографическая духовная (кибер)НЭТИКА.     Вознесенные Учителя передают Знания и Информацию через  систему «Ноосферу–Альфа»  солнечной системы, до «Ноосферы Омега» земли. Таким образом были получены тысячи откровений и наставлений для людей  планеты «Терра-Соль». Понятие «Ноосфера» было предложено профессором математики Сорбонны Эдуардом Леруа (1870—1954гг.), который трактовал ее как «мыслящую» оболочку, формирующуюся человеческим сознанием. Он пришёл к этой идее совместно со своим другом — крупнейшим геологом  и католическим философом Пьером Тейяром де Шарденом.

В 1923 году в Сорбонском Университете они встретились с В.И. Вернадским, который читал там лекции по геохимии. Идеи русского ученого окончательно убедили Леруа и Шардена, в том, что они открыли новаторское явление о ментальности, о том, что биосфера выше растительного и животного уровня, последовательно продолжается в сфере свободной творческой мысли. Тейяр де Шарден с философских позиций поддержал теорию особого информационного уровня – Ноосферы. Он был глубоко убеждён, что все нации когда-нибудь сольются во Всеобщий Монолит Позитивного Разума и через Созидательную Мысль произойдёт соединение человечества, природы и Бога.

В.И. Вернадский называл Ноосферу – сферой разума или способностью понимания и позитивного осмысления, без которых невозможны положительные поведенческие реакции. В книге «Геохимия» В.И.Вернадский делает вывод, что разум не только природное явление, но и ещё и космическое начало, существующее вечно. Учёный предвидел, что человек Биосферы, рано или поздно приобретёт новое высокое, эмоциональное состояние, при котором разумная деятельность и Духовная Этика, становятся решающими факторами в развитии цивилизации. Возникнет гармоничная связь законов природы с законами мышления и экономики.

Вот главные тезисы его научных трудов о Ноосфере: «Это сумма коллективных достижений человечества в духовной области, мысли и искусства. Ставится вопрос о перестройке Биосферы в интересах свободомыслящего человечества, как единого целого. Это новое состояние, к которому мы приближаемся и есть Ноосфера». Человек  получает  высшее знание  научных открытий и творческих идей – в Ноосфере, которая несет созидательные Программы Эволюции, представляет собой Эфирно-торсионное Поле, с замкнутыми силовыми линиями, в этом поле формируются Коды Знания, представленные положительно заряженными элементарными частицами – Нейтрино, происходит кодировка тяжелых частиц альфа-гелия – легкими частицами. Рождаются торсионные волны, несущие информацию, ее можно считывать в виде энергетических голограмм и расшифровывать вербальным словом.

Ноосфера - Высшее Сознание Планетарного Логоса.

НООСФЕРА - это океан ментальной энергии. СОЛЯРИС!  Этот эфирный океан может преобразовать нашу действительность - в Оазис Свободы и Любви! СОЛЯРИС - может из энегоинформационного вакуума произвести лучистую материю Созидания Нового Мира. СОЛЯРИС - созидает Новую Землю! Люди Доброй Воли должны отправлять в Ноосферу - мысле-образы Гармонии, Справедливости, Красоты, Благоденствия! Общая Воля Людей Доброй Воли - совпадет в резонансе с НООСФЕРОЙ - тогда наступит Новый Геомир. Правление СОЛЯРИСА! Радужного Океана Эволюции Боголюдей. Ноосфера может существовать очень долго, в связи с тем, что она малоэнергетична, малоэнтропийна, устойчива и разумна.

Планетарный Логос - это Интегральный Полевой Разум, с которым просветленный человек может вступать в резонанс и получать все высокие знания в Истине. Комплексное знание доступно людям духовного интеллекта,  идеи и открытия приходят к ним - с пространства небес, с глубины Вселенной.  Люди Доброй Воли уже могут свободно считывать энергетические интегралы Ноосферы вербальными символами. Все тайны Правителей земли фиксирует Ноосфера, спрятать  агрессивные планы, направленные против человечества  - от  Поля Гения Планетарного Логоса невозможно!

Сознание каждого человека может работать с Ноосферой, для этого необходимо преодолеть барьеры ума, воздвигаемые рациональным мышлением концепций материализма.   Творческое вдохновение рождает множество духовных эйдосов, с помощью обратной связи они помогают создавать картины, стихи, мелодии. Истины, идеи добра, любви, гармонии, красоты поэтических или музыкальных форм  участвуют в совершенствовании и обновлении Ноосферы. Для того чтобы человечество получила доступ к чистому полю Ноосферы, необходима аннигиляция вирусов информационного зла!

Для этого необходимо создать новую Операционную Систему – Коллективное Просветленное Сознание Человечества! Перезагрузка идет! Потеряют ли миллионы людей свою память в размагниченных полях трехмерности? Многие – ДА! Но Люди Доброй Воли - сохранят свое сознание и разум - без изменения! Мы не знаем - откуда мы? Не знаем навигацию своей Души после потери тела. Важно всегда находится в своем светлом сознании, при самых кардинальных  переменах на земле. Перезагрузка Сознания - это космический, эволюционный процесс, подготовка к этому событию начинается с духовных практик, медитаций, молитв! Но главное - необходимо иметь открытое, ясное сознание,  высокие душевные качества и просто быть в состоянии Безусловной Любви!

Представления: 2058

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 20, 2016 в 7:28pm

Понятно.

Мой  коммент убрали.  Цензура.

Пусть будет так.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 20, 2016 в 6:43pm

Тема  августа 2016 года.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 20, 2016 в 6:42pm

СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА.

Но никто  даже и не подумал  -  ГОВОРИТЬ  ДУШЕВНО и ВОЗВЫШЕННО  о будущем Человечества.

Ноосфера  -  наше Завтра.

А все  не понимают и не хотят понимать.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования