http://vozrojdeniesveta.com/stante-zolotymi-angelami/

stante-zolotymi-angelamiЗдравствуйте, дети мои дорогие!

Вот и пришло время рассказать вам о самом главном – о том, что нужно сделать вам сейчас, чтобы совершить стремительный взлет навстречу новой жизни, новым возможностям, новым ощущениям и состояниям вашей души.

Многие из вас, наверное, уже почувствовали, как быстро развиваются события на тонком плане Земли, как энергетически насыщается все вокруг, преображая привычные для вас вещи: природу, отношения между людьми, ваше собственное эмоциональное состояние, как все это приобретает новые краски — более насыщенные, яркие и, вместе с тем, нежные.

И вам уже так хочется подойти вплотную к той черте, у которой можно отодвинуть последнюю завесу, отделяющую вашу жизнь третьей плотности от долгожданной жизни Пятого измерения.

И я расскажу вам сегодня, что вам нужно сделать, чтобы мечта ваша осуществилась.

Попробуйте начать день с мысли о том, что именно сегодня вы перестаете быть человеком трехмерного мира. Представьте себе, что из вашего тела, постепенно освобождаясь от него, через коронную чакру вылетает на простор Золотой Ангел, и начинает жить своей жизнью, не имеющей ничего общего с дуальным миром.

Ведь его сознание уже Божественное. Он живет в энергиях Света и Любви – он просто не может существовать в других энергиях более низких вибраций.

Вы можете представить себе, что когда-то давно вас заколдовал злой волшебник и вы забыли, кто вы на самом деле, и вот пришло время, когда колдовство это рассеялось, и память вернулась к вам.

Вы вспомнили, что вы не человек, а Ангел, спустившийся на землю!

Вы спросите: «А как же мне продолжать жить в этом мире, ведь остальные не Ангелы?».

Конечно, это так, но ведь в ваших силах продолжать творить это волшебство – снимать злые чары с других людей, чтобы и они поскорей очнулись от злого морока и осознали себя Божественными созданиями, пришедшими в этот мир для Любви и Добра, а не для того, чтобы ублажать свое ненасытное Эго.

Как же вам это сделать? Я дам вам сегодня практику, которую мы назовем «Чародеи».

Вы можете проделывать ее в любой момент. Вам даже не нужно входить для этого в медитативное состояние. И вот в чем она заключается.

Представляйте себе, что у вас в руках всегда есть волшебная палочка. У каждого она будет своя, в зависимости от вашей фантазии. Она может светиться золотым светом, искриться, переливаться всеми цветами радуги – как вам захочется.

И каждый раз, как только увидите вы человека мрачного, угрюмого, несчастного или агрессивного — словом, того, кто нуждается в Любви и Добре, взмахните вашей волшебной палочкой и мысленно дотроньтесь до него. При этом вы даже можете услышать нежный звук, как удар колокольчика или какой-то другой.

Вспомните детство, играйте в сказку: представляйте себе как можно ярче, что вы — Золотой Ангел — подлетаете к заколдованному человеку, помещенному в трехмерный мир коварными Драконами, и расколдовываете его.

И как только ваша волшебная палочка дотронется до него, он очнется и посмотрит на все другими удивленными глазами и начнет вспоминать себя настоящего.  Лицо его озарит детская доверчивая улыбка, и вы увидите, что он такой же Золотой Ангел, как и вы.

Это очень интересная игра. Попробуйте, дорогие мои, преобразовывать мир таким увлекательным способом.

Не будьте серьезными, заумными, нравоучительными, а станьте детьми – Ангелами – такими, какими вы пришли на Землю!

Благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 21 мая 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/stante-zolotymi-angelami/#ixzz49QHwKEHa
Сайт "Возрождение"

Представления: 204

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 23, 2016 в 6:49pm

Последней Завесы уж нет.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Ну,:вот , Алекс, ты так зациклен на себе, и иллюзии о себе, своем «Учительстве» и прочем… , что не слышишь голос реальности, который в сообщениях людей  и прочем …  Это— чистой воды ГОРДЫНЯ,…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
" А карма это наше изобретение, как одно из ограничений времени того Эксперимента, в котором мы все участвовали. В настоящее время эта карма отменена и больше не действует на экспериментальной планете Земля(Гайя). Когда мы говорим о карме ,мы…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Алекс, мы слышали это уже здесь неоднократно. О «просветлении» твоем. Как говориться, свежо предание, да верится с трудом, ибо уровень твоих суждений- рассуждений говорит об ином уровне осознанности, в них много ограниченности и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Алекс, мы слышали это уже здесь неоднократно. О «просветлении» твоем. Как говориться, свежо предание, да верится с трудом, ибо уровень твоих суждений- рассуждений говорит об ином уровне осознанности, в них много ограниченности и…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Тут все просто ,,прошел имеешь факт пройденного пути и результат о котором можно говорить ,и поделится с тему у кого есть и желание и сила ,,мнение же просто мнение ,которому до факта пройденного пути еще далеко,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нельзя превзойти то, что уничижаешь, Это всего лишь мнение ,оно может стать фактом ,когда случится просветление ,в моем же случае это,, путь  преодоления ,,и свершившийся факт мощной вспышки ,который и дает власть над умом,именно власть ,ибо…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)

ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)Эти ответы на вопросы были даны во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 264) 25 февраля 2026 года.Ли КэрроллВы слышали о Врожденном? Что, если это и есть настоящий целитель внутри вашего тела? Здравствуйте, добро пожаловать на "Среды с Крайоном", где мы с Моникой собрались в рамках нашего форума в четвертую среду, чтобы обсудить силу Врожденного.На этом форуме в четвертую среду мы открываем программу для вопросов и ответов, которые…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Я остро ощущаю людей, действующих словно автоматы, без обратной чувственной связи с другими … будто заведенные внутренней программой и ведомостью чем-то извне … Их особенность : ОНИ НЕ СЛЫШАТ "
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования