Сегодня проведён сеанс исцеления с 11-23 по 20-55 Мск

Исцелено 2 причины:1.Нет Света, проявившаяся в 1 моём воплощении и повреждающая уровень Бога Рода. Источники-тёмные Сущности без Души -исцелены все. Истинные источники с Душами-84. Ко всем им Госпожёй Карна применён Божественный Закон и все они находятся сейчас в (-10D).    2. Нет Света, проявилась в 920- значном числе моих воплощений и повреждала уровень Бога Рода. Источники этой причины-тёмные сущности без Души исцелены всецело и полностью. Определён один Истинный источник этой причины. Он сейчас в (-10D) Брахма продолжает быть там. Все причины исцелены полностью и повреждённые Уровни Бытия восстановлены. Работу всей нашей Сущности благословил Отец-Абсолют.

Сейчас, в 22-15 Мск Земля в вибрациях 20,35.  Золотым ангелом исцелена Вся память Всех Людей - обитателей нашей Планеты.   Остался только один уровень 5-го измерения! Ура!

Представления: 488

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 4:53pm

Процессы Вознесения продолжаются: сейчас в 16-50 Мск 35,88 Гц. Мы уже полностью вошли в 5-е измерение!

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Май 26, 2016 в 12:21am

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 12:12am

Галина Александровна! Я проверяю информацию как могу, но ещё не было случая, чтобы Божественное Сердце ошиблось. Обычно, уже чрезвычайно редко ошибки в моём восприятии и то всё исправляется. Чаще спешка приводит к опечаткам, которые иногда замечаются слишком поздно, когда информация уже в печати.

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Май 25, 2016 в 11:04pm

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ВСЁ ТАК и ОБСТОИТ )))   НЕОБХОДИМО ДОЖДАТЬСЯ ПРОЯВЛЕНИЯ (ОСАЖДЕНИЯ) ЭТИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ИСЦЕЛЕНИЯ в НАШЕЙ МЕРНОСТИ ))

                  

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 25, 2016 в 10:41pm

Для завершения вхождения в 5 измерение нужно только появление 2-го Солнышка! Оно уже близко. Других причин нет.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Сначала их путь [друзей:  Сиддхартха и Говинды] лежит к аскетам - монахам-отшельникам, ведущим определенный образ жизни, во многом себя ограничивающим, "умерщвляющим плоть". Там Сиддхартха и Говинда учатся управлять своим телом,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" Любопытные жизненные истории, которыми делятся люди,’ в комментариях к видео: “  @ЕленаСмирнова-в3й1 месяц назад (изменено)  Мне досталось по наследству 2-х метровое трюмо с подстольем на ножках. На зеркале по центру…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" “   Концепция вогнутых зеркал  О магических свойствах зеркал говорили с древних времен. Например, шаманы гадали на обсидиановых зеркалах, а славяне – на отполированных до зеркального блеска чашах. Великий Нострадамус…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"" Можно ли это назвать выходом из матрицы? Если под матрицей мы будем понимать иллюзию окружающего мира, нарисованную нашим умом, а по сути центральным процессором, который вышел из глубинной связи с вечным и бесконечным, то да,…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования