Учимся магии: меры предосторожности

Продолжаю пополнять копилочку "Магическая Аптечка"… Хочешь материальных благ! Прекрасно.. но! Ты еще ВЧЕРА должна была подумать - зачем, вернее, для чего Тебе нужны деньги: Хочешь авто, представляй себя в этом автомобиле (красный феррари или желтый БМВ)… Хочешь дом – представляй, какой дом… ты в этом доме (первый, второй, третий этаж… как ты ходишь по дому или сидишь у камина! Хочешь путешествовать – представляй где, как, что делаешь! Хочешь шубку – представляй эту шубу из соболя, норки или кролика! Представляй еще вчера! А сегодня - работают энергии для прихода материальных благ…



МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. Хочешь материальных благ! Прекрасно… но! Ты еще ВЧЕРА должна была подумать - зачем, вернее, для чего Тебе нужны деньги: Хочешь авто, представляй себя в этом автомобиле (красный феррари или желтый БМВ)… Хочешь дом – представляй, какой дом… ты в этом доме (первый, второй, третий этаж… как ты ходишь по дому или сидишь у камина! Хочешь путешествовать – представляй где, как, что делаешь! Хочешь шубку – представляй эту шубу из соболя, норки или кролика! Представляй еще вчера! А сегодня работают энергии для проявления и возможности "прихода" к тебе материальных благ… Тебе любимой (или любимому), Твоей Вселенной и Твоими Богами! А самое главное, при проведение ритуалов оккультной направленности соблюдайте меры предосторожности (см. ниже)…

1) ХОЧУ. Конкретизировать во время ритуала для чего деньги – не нужно… «Я хочу быть богатым и счастливым!» - такой номер не проходит. «Я просто хочу много денег!» - не проходит. «Я хочу чтобы деньги сыпались рекой!» – такой номер не проходит… Ты привлекаешь (умножаешь во стократ) свои деньги! А схема их реализации у Тебя уже заранее продумана!!! «Пусть наличная сумма умножается на себя во стократ!!!!» - вот это да… это – то, что нужно!

2) ЗАЧЕМ. Ты еще ВЧЕРА должна была подумать - зачем, вернее, для чего Тебе нужны деньги: Хочешь авто, представляй себя в этом автомобиле (красный феррари или желтый БМВ)… Хочешь дом – представляй, какой дом… ты в этом доме (первый, второй, третий этаж… как ты ходишь по дому или сидишь у камина! Хочешь путешествовать – представляй где, как, что делаешь! Хочешь шубку – представляй эту шубу из соболя, норки или кролика!… Представляй еще вчера! А сегодня - работают энергии для прихода материальных благ…Тебе любимой (или любимому) Твоей Вселенной и Твоими Богами!

3) ЖАДНОСТЬ. Не жадничай и умерь свой денежный аппетит. Это не последняя среда в Твоей жизни…будут еще среды, и ты сможешь повторить этот ритуал!

4) ДОЛГИ И КРЕДИТЫ. Часто задают вопросы: "Могу ли я совершить ритуал, чтобы привлечь деньги для отдачи долга"! Ответ - НЕТ…Если у вас возникает желание совершить ритуал на прибыль, для того чтобы отдать долг какому-то Васе, Коле или Марине – «Я хочу отдать долг Васе!» или «кредит отдать банку!» – ничего у Вас не получится… таков Закон Вселенной! Главное, это ВЫ – Вы центр Вселенной! Ваши Ангелы, Ваши Космические помощники придут на помощь и помогут Вам. Продумайте, что говорить и думать во время ритуала… Это ВАЖНО.

5) МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО. Главное правило всех магических работ – никогда и никому не говорить о том, что и когда собираешься делать! Как правило, большинство совершают малюсенькую ошибку, ведущую за собой непоправимые последствия. Рассказывая о своих намерениях! Ну, как же я не скажу… это же моя подруга, мой друг, мама, папа и т.д. Приведу пример: Ольга решила провести магический ритуал на привлечение денег. С утра подготовила алтарь, свечу, пирамиду, благовония - все по правилам. Подготовила определенную сумму!… Ближе к обеду – не выдержала (язык чешется) позвонила подруге Тане – в подробностях рассказала… и так, с присмаком – сколько денег, что она хочет, сколько хочет и для чего… и так далее! Подруга, услышав, естественно – тоже захотела провести ритуал. Но… чего-то там у нее не оказалось под рукой… Она начала нервничать! Накручивать… в итоге! Просто взорвалась! Накричала на мужа – какой он, такой-сякой, ни черта не зарабатывает! Накричала на сына – какой оболтус, не учится, только зря платим за обучение!… в итоге – в доме ссора! Через время, ближе к вечеру - все улеглось! И подруга Таня в сердцах, начинает думать о своей подруге Оле: «Вот, а она… она делает ритуал… у нее и так всегда есть деньги, а ей все мало! Почему такая несправедливость… Кому-то все, а кому-то ничего! Вот у меня нет… значит, и у нее пускай не будет!» и так далее, в том же духе! Посылая в Космос негативные нотки-сигналы, тем самым… правильно – перечеркивая приход прибыли и себе, и своей подруге!

Совет начинающим ритуальщикам! Пригодится: старайтесь приобретать сразу 3-5 свечей одного цвета (по цветам на каждый день недели). Каждый цвет имеет свою магическую силу - подробное описание цвет свечи и день недели ЗДЕСЬ. Есть возможность ознакомиться с разделом "Авторские ритуалы" и скачать Ритуал пирамиды. (© Copyright: Лика Гордаски, 2011. СП №21112260347).


Изложено 5:00 Понедельник, 26 декабря 2011 года
2-й Лунный День, Символ - Рог Изобилия
Луна в Козероге II Дома



© likagordasky, 2011

Free counters!

Представления: 99

Теги: УрокиМагии, магия, осторожно магия, ритуалы

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования