Очень многим придется покинуть этот мир.

Представления: 1971

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 28, 2016 в 9:08am

Моё предложение,(предыдущий комментарий чуть ниже, сегодня подтвердилось-мои родители живы, в них 100% Света, как и Ротшильде (информация DIma ниже).

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 28, 2016 в 1:09am

Я приветствую всех уважаемых комментаторов. Процесс ухода не быстрый. Душа может вернуться в течение примерно 5 часов. Это было ещё несколько лет назад.Но может быть сейчас уже нет смысла. Тем не менее не очень торопитесь. Наверное Лучше пожелать Душе Счастья и Радости в новых воплощениях и всегда стремиться к Свету. Возможно мне это предстоит в ближайшее время.

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 27, 2016 в 8:18pm

Спасибо, уважаемая Ольга! Это послание Очень важно и для меня и для всех мужчин, уверен. Практически это был не спор с Зоей, а в результат воздействия "друзей". Вот и сейчас удивительно трудно правильно набрать текст. Уважаемая Ольга и Зоя- Вы замечательны и прекрасны сами, такие как есть. Я Вас Безусловно Люблю! Но я и Люблю всегда, во всех моих жизнях мою половинку Высшей Сути, ту кто была Евой! Нас всех ещё ждёт множество удивительных событий. Желаю Всем Нам и Всему Творению Счастья и Радости. Да Будет Так!

Комментарий от: Ольга, Май 27, 2016 в 7:05am
Дорогие Зоя и Андрей РАйя, хочу немного разрешить ваш спор.
Ничего страшного не случилось.
Всё адресовано в посланиях "как Оле так и Зое" и остальным женщинам, то есть всем прекрасным Женщинам Земли.
Комментарий от: Андрей РАйа, Май 27, 2016 в 5:51am

Уважаемая Зоя ! сегодня я нашёл то , о чём Вы писали вчера.Да. речь о послании Люцифера Ольге Карна, Здесь ошибок быть не должно. Но вчера возможно было сильно воздействие через компьютер, вызвавшее спазм в шее. Пришлось исцеляться.

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 11:45pm

Зоя! извините, но я не нахожу это место, всё просмотрел несколько раз. Чудеса...Надо идти отдыхать.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Май 26, 2016 в 11:35pm
Извиняться передо мной не за что. Просто это Олино творчество и возможно ей будет не приятно, что её путают.
2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Май 26, 2016 в 11:20pm
Здесь, чуть ниже, комментарий для Фаэро. И в другой теме, где Вы писали о женской половине Люцифера.
Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 11:19pm

 Только дошло: имена поменять, но они уже опубликованы. Тогда пусть это будет "Секрет", но мы то знаем.

 Извините, пожалуйста. Не успеваю ориентироваться.

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 11:13pm

Зоя! какая публикация (название или время) и например, строка. Поймите, я же мужчина, а Вы женщина-есть маленькие особенности. Я сейчас в состоянии "покой", не эйфории.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"Каждый выбирает своё...     Что выбирает, то и получает.  Что внутри, то и снаружи.  Нет времени. Время всего лишь Иллюзия нашего дуального линейного трёхмерного мира разделения на части.  Есть только вечное …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Что происходит сейчас? Как заложить успех на долгие годы вперёд? Старый мир уже мёртв, просто он ещё не упал. Тьма и хаос, которые вы видите в новостях, это лишь пыль, поднимающаяся во время генеральной уборки. Вам не нужны посредники. Вам не…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Информация  к  Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"В телеге ( телеграмканал) есть такой канал «Дары Ангелов», я. «привязалась»’к нему. Читаю посты автора канала,, откликаюсь, не раз дискутировали мы с ней, мнения расходились. Но неизменно тон наших дискуссий очень…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования