25.05.16. ОТЕЦ  АБСОЛЮТ. ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ.
                                              (фотонные пояса)

chasto-zadavaemye-voprosy-N10
                Картина Микеланжело

             Здравствуйте, Мои дорогие! Сегодня Я хочу начать новый цикл бесед с вами, и на этот раз темой их станет ваше понимание, скорее, осознание происходящих сейчас процессов как на самой Земле, так и на ее Тонком плане. На эту тему сейчас идет масса всевозможных посланий и статей, и я вижу, что многие из вас просто утонули в этом потоке самой разной и порой противоречивой информации, и уже не в силах различить, где правда, а где ложь. Я постараюсь объяснить вам самыми простыми словами и как можно короче, что же на самом деле происходит и что вам нужно делать для того, чтобы идти в ногу со временем, как защитить себя от нападок и непонимания окружающих вас людей, которые не готовы еще идти рядом с вами, но которые невольно замедляют ваш духовный рост и понижают ваши вибрации.
       Я хочу подвести своеобразный итог тому, о чем не раз уже говорилось, и свести воедино все рекомендации и советы, которые давались вам на протяжении долгого времени как Мною, так и Высшими Силами Вселенной. Итак, начнем с того, что процесс вхождения вашей планеты в Пятое измерение стал необратимым. Назад хода нет. Она прошла уже точку невозврата. Земля будет двигаться только вперед, причем теперь уже с ускорением. И вам, дорогие мои, почти не осталось времени на раскачку.  Поэтому сейчас все Высшие Силы Вселенной, а также дружественные вам инопланетные цивилизации объединяют свои усилия и активизируют свои действия, чтобы помочь вам преодолеть последний барьер, отделяющий вас от границы Пятого измерения. Они хотят перевести вас через эту границу бережно и нежно, чтобы «не поранили» вы свое тело и свою душу и чтобы никакие Темные силы не смогли задержать вас в мире третьей плотности, из которого так жаждет вырваться ваша душа.
Как происходит переход вашей планеты в Пятое измерение?
           Попробую объяснить это как можно проще. Представим себе Землю в виде шара. Раньше, когда она полностью находилась в третьей плотности, этот шар весь целиком был окрашен в однотонный серый цвет. Но по мере того как Земля ваша начала свое движение к Свету и стала подниматься все выше, проходя через фотонные пояса, отделяющие одну плотность от другой, шар этот стал окрашиваться в разные цвета, которые символизируют собой разные уровни вибраций. (
Фотон — это частица, несущая в себе заряд энергии вибраций Мироздания, масса фотона многомерна и не измеряется параметрами, известными до настоящего момента на Земле. Фотонный пояс — это энерго-информационное уплотнение, несущее в себе информацию и энергию всех вибраций Вселенной, имеет ярко выраженное  свечение и жесткое излучение. .http://naturalworld.ru/key_fotonniy-poyas.htm )
          Сейчас Земля ваша на Тонком плане выглядит следующим образом: нижняя ее часть еще осталась серой. Но, пожалуй, можно сказать, что уже больше чем наполовину она вырвалась из своего «серого» существования и приобретает золотисто-белую окраску, присущую Пятому измерению. Ваша планета прошла уже пять фотонных поясов. И если первый фотонный пояс она проходила более десяти лет, то последующие четыре — всего за семь лет. И с каждым новым фотонным поясом этот процесс будет ускоряться. Всего ей нужно пройти двенадцать фотонных поясов.
           Что это означает для вас, дорогие Мои? А то, что если хотите вы вознестись вместе с вашей планетой, то и сознание ваше должно меняться с такой же геометрической прогрессией, так же как и ваши вибрации, — иначе вам просто не успеть за ней. Вы являетесь ее частичками, которые она всеми силами старается удержать в себе, но те частички, которые не совпадут с ней по вибрациям, она удержать не сможет, как бы они ни старалась, поскольку живет она в соответствии с законом Вселенной «Подобное притягивает подобное». Это самое главное, о чем должны вы помнить. И на этом мы остановимся сегодня. Отец  Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную.
Приняла
Марта .

                                                    

  26.05.16. ОТЕЦ  АБСОЛЮТ. ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ.
                  (адаптация физического тела к новым вибрациям).

             Здравствуйте, дети Мои дорогие! Сегодня мы продолжим разговор о Вознесении Земли и поговорим о том, как отражается это на вашем физическом состоянии. Очень много говорилось, что каждый новый этап вхождения Земли в Пятое измерение неизбежно отражается на ее обитателях. Это действительно так. Но отражается это на всех по-разному, в зависимости от того, на какой ступеньке духовного развития находится тот или иной человек.  Люди, которые полностью живут в материальном мире и чьи души еще даже не начали просыпаться, могут совершенно не почувствовать этих изменений, поскольку они пребывают как бы в параллельных плоскостях с тонковибрационной составляющей Земли. Можно сказать, что они вращаются на разных орбитах. А вот те, кто уже встал на путь духовного развития, кто занимается различными духовными практиками и медитациями, чьи души потянулись к Свету, и особенно те, кто давно уже в курсе происходящих на Земле судьбоносных событий, в полной мере ощущают на себе все эти изменения.
            И более того: чем больше продвигаетесь вы вперед, тем болезненнее становятся эти ощущения. Почему это происходит? Дело в том, что ваши тонкие тела очень чутко откликаются на малейшие колебания вибраций Земли. Они как бы вступают в резонанс с ними, желая идти в ногу с Землей. А ваше физическое тело при всем своем желании не может угнаться за вибрациями столь высоких частот, поскольку оно не успело еще полностью преобразоваться в световое кристаллическое тело Пятого измерения. Оно все еще живет в трехмерном мире и сохраняет параметры этого мира.
            В одном из Моих посланий уже говорилось о том, что некоторые из вас пребывают сейчас одновременно в двух мирах: в третьей и Пятой плотностях. Но в Пятой плотности вы можете находиться только своими тонкими телами. И они уже почти приспособились к Пятому измерению, в то время как ваше физическое тело продолжает испытывать на себе значительные перегрузки, словно космонавт, вернувшийся на Землю после долгого пребывания в невесомости.  Этого не нужно бояться. Воспринимайте это как неизбежность, как промежуточный этап, как переходный период, который не может пройти совершенно гладко, что эти недомогания – вам во благо, ибо поднимают вас на уровень божественности, позволяющей вам вознестись вместе с вашей любимой Матушкой-Землей. Именно эти телесные недомогания и являются зачастую главным индикатором вашего духовного развития.
           Чаще всего это проявляется скачками, в какие-то определенные дни, когда критическая масса накопленной высоковибрационной энергии как бы выходит наружу – выплескивается вовне. На физическом плане это может проявляться в виде резкого повышения температуры, насморка, кашля, слабости, головной боли. К сожалению, дорогие Мои, через это всем вам придется пройти, поскольку не может грубое физическое тело адаптироваться к энергиям высоких вибраций так же быстро, как ваши тонкие тела.  Но когда это произойдет, когда и физическое ваше тело изменит свои параметры, вы будете вознаграждены сторицей. Вы будете наслаждаться его легкостью, гибкостью, воздушностью. Вы забудете, что такое боль, и будете сотворять из вашего прекрасного тела все, что захочет ваша душа. Я благословляю вас, родные Мои, на то, чтобы испытали вы это как можно скорее и чтобы период Перехода из одного измерения в другое прошел для вас как можно легче и безболезненней!
Отец  Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную.
Приняла
Марта.

                            24.05.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ВЕРА ТВОРИТ ЧУДЕСА.

chasto-zadavaemye-voprosy-N10
             Картина Микеланжело

           Дорогие Мои, любимые дети, Я сегодня хочу поговорить с вами о вере. В это великолепное время, когда под действием энергий высоких вибраций всё вокруг преображается: планета, мир и вы, — меняется и ваша вера. Она перестаёт быть «слепой». И многие из вас уже это поняли, осознали… Всё сбывается… Все мечты воплощаются. «Но как, где, что мы пропустили? — спросите вы. — Как мы могли этого не заметить?»
          Дорогие Мои, вы слишком увлеклись своими мечтами о прекрасном будущем и забыли, что творить на самом деле должны сами… Творцы — это вы!  Вы должны научиться манифестировать свои желания. Научиться не загрязнять их своими негармоничными мыслями и эмоциями. Научиться не слушать своё эго, которое уводит вас с верного пути, мешает вашему преображению и Переходу в пятое измерение.  И здесь нужна ваша вера, так как именно она запускает весь механизм творения. Именно она приводит в действие все процессы, необходимые для осуществления всех ваших планов, открывая путь к вашей мечте. Вера — очень важный и необходимый элемент творения. И это не просто слова, каждый из вас может проверить это в действии.
         Всё зависит только от вас, от вашей веры, от её мощи… Чем она сильнее, тем быстрее вы сможете сотворить то, что истинно желаете.  «Как это работает?» — спросите вы. А вы попробуйте, попросите сначала для себя что-либо незначительное, но не во вред окружающим. И запустите процесс творения — истинно поверьте в то, что ваше желание исполнится. У вас всё получится… Вы можете попросить помощи для кого-либо из своих близких… А затем не забудьте запустить механизм действия — поверить в то, что помощь обязательно придёт. И вы увидите, что она действительно пришла. Именно сейчас, попросите исцеления и запустите процесс своего преображения. Поверьте на сто процентов, что вы исцелитесь. И вы получите именно то, что пожелали… Никогда не теряйте веру в себя, в свои силы, в способности, в Бога… Именно вера творит чудеса!
Отец Абсолют.
Приняла
Магда .

     24.05.16. ОТЕЦ  АБСОЛЮТ.  НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ.

chasto-zadavaemye-voprosy-N10
                Картина Микеланжело

           Здравствуйте, дети Мои дорогие! Мне захотелось рассказать вам сегодня о том, как готовятся к визитам на Землю дружественные вам инопланетные цивилизации. Они полностью отдают себе отчет в том, что многие люди не способны воспринять их существование без того, чтобы не увидеть собственными глазами инопланетные корабли и обитателей этих планет. Слишком долго вся информация об этом была закрыта или представлена лишь в фантастических фильмах и романах. И вдруг всё это обретает реальные очертания. Многих это может просто испугать, ведь чаще всего пришельцы с других планет представлялись вам захватчиками. Поэтому ваши братья по разуму не спешат и очень тщательно продумывают все детали своего визита на Землю.
          Прежде всего, они устанавливают контакты с теми людьми, которые в состоянии общаться с ними напрямую, четко и ясно записывая передаваемую ими информацию.  Это должны быть очень проверенные люди, лишенные амбиций и не думающие о какой-либо личной выгоде – люди с чистой душой и чистыми намерениями. Только такие контактеры смогут принять объективную информацию, не внося в нее ничего личного и надуманного. В передаваемых через них посланиях они рассказывают о себе, о целях своего появления и подробно объясняют, почему именно они стремятся к сотрудничеству с землянами.
           Как правило, главной их целью является желание помочь вам преодолеть самый ответственный период жизни вашей планеты – ее Переход в Пятое измерение – с наименьшими потерями. Они пытаются объяснить вам суть происходящего, поддержать вас морально, а также сделать все от них зависящее, чтобы свести к минимуму последствия природных катаклизмов и техногенных катастроф, которые неминуемы во время Перехода Земли из одного измерения в другое. Вся сложность контактов с землянами заключается в том, что руководители многих стран мира прекрасно осведомлены о существовании инопланетных цивилизаций и об их желании сотрудничать с людьми, но они умело скрывают эту информацию от населения, поскольку в их руках находятся все средства массовой информации.
          С появлением интернета скрывать это стало гораздо сложнее, и именно на это делают ставку ваши инопланетные друзья. Через публикуемые на различных сайтах послания они «измеряют температуру»: прощупывают настроения людей и проверяют их готовность к появлению на Земле представителей внеземных цивилизаций. Конечно, они понимают, что послания эти читает мизерная часть жителей вашей планеты, но, тем не менее, они стараются выявить характерную реакцию на их возможное появление хотя бы этой части населения. И реакцию они видят самую разную – от доброжелательной до враждебной. Именно этим объясняется то, что они до сих пор не проявились материально.
           Кроме того, они ждут, кто из мировых лидеров первым отважится снять завесу секретности с имеющейся у них информации о существовании жизни на других планетах и о том, что многие инопланетные цивилизации находятся на гораздо более высокой ступени своего развития. Все будет проходить поэтапно, дорогие Мои, чтобы не испортить столь долгожданную встречу и не внести в нее сумятицу и страх вместо радости свидания с вами. Наберитесь терпения. Все произойдет в свое время, но произойдет обязательно. Я обещаю вам это.
Отец  Абсолют
говорил с вами через дочь мою возлюбленную.
Приняла
Марта.

     

Представления: 673

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 28, 2016 в 9:19am

Спасибо! очень важная и своевременная информация.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования