Россиян ждет возмездие - за незахоронение мумии "Алтайской Принцессы".

Представления: 452

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 2, 2016 в 7:17pm

Уважаемая Вера! Огромное вам Спасибо за эти публикации. Проблема решается уже.

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 1, 2016 в 3:32pm

Сегодня ночью исцелена  причина, связанная с этим глумлением: нет Света, повреждающая уровень Бога Рода. Источники этой причины-тёмные Сущности без души исцелены всецело и полностью  всеми Божественными Сердцами и Божественными Душами (нашей Монадой) моей Сущности. Та, то была Алтайской принцессой жива и сейчас, она была Евой и ей предстоит проявиться на Небосклоне Земли вторым Солнышком. Второе Солнышко уже есть, оно, Божественное Сердце Ана, участвовала в этой работе исцеления. Эта работа была Благословлена Отцом-Абсолютом. Как и всегда, все уровни Бытия, повреждённые этой причиной восстановлены полностью. Больше препятствий нет. Те, у кого есть Душа, не будут препятствовать. Надо сделать так, как сказала Зеранта, та кто была Алтайской принцессой, в точности. Кто будет препятствовать окажется в (-10Д), если у него есть Душа. Это предупреждение моё. Пример Люцифера достаточно нагляден. (-10Д) это не курорт. Что это- описано В "Розе Мира" Даниила Андреева.

Вторая причина, исцелённая в этом же сеансе: программа тормоз, проявившеяся в 900999114 моих воплощений и повреждающая уровень Бога Рода. Источники этой причины-тёмные сущности, у которых нет Душ, исцелены моей и той, кто была Алтайской принцессой, нашей Высшей Сутью всецело и полностью с помощью всех Божественных Сердец и Божественных Душ нашей Сущности. Наше движение вверх продолжается!

Необходимо добавить! Надо прекратить раскопки всех захоронений. Нельзя беспокоить Души наших предков, там могут быть тонкие тела Душ, Наших Душ. Очень важно иметь возможность соединиться со своими энергиями, для это надо близко подойти к этому месту. Нельзя строить на этих местах ни жильё , ни дороги. Очень много негативных энергий и принимать их в себя следует только после очищения этих энергий.Сейчас в нас самих воплощены наши предки, кто смог преодолеть препятствия предыдущих Эпох. Их память в Нашей Высшей Сути. Наше понимание мироздания и Жизни не сравнимо с пониманием тех далеких уже времён, но оно есть в нас самих, но память об этом может быть заблокирована. Попросите Вашу Высшую Суть исцелить причины Блокировок всецело и полностью и активировить память. Это может потребоваться сделать множество раз. Адские структуры пусты и Души вышли из них в Свет уже 2 года назад. и могут снова воплощаться на Земле  нашими. Детьми. Любите их ! И понимайте, что  у них Души ваших предков, Вашего Рода, прошедшие через тяжелые испытания и вернувшиеся в Свет, чтобы быть с Вами. Берегите и лелейте Ваших детей. Узи, рентген и прививки могут причинить им  очень серьёзный вред. Это проверено на себе. Лучшее , что поможет им-Ваша Любовь. Любовь способна исцелить любые причины! Проверено на себе.

Душа-Бессмертна! Я благодарю Алену Веселкову и Елену Капунову за их очень важную для всех Нас работу. Жизнь вечна!Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
14 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования