Россиян ждет возмездие - за незахоронение мумии "Алтайской Принцессы".

Представления: 453

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 2, 2016 в 7:17pm

Уважаемая Вера! Огромное вам Спасибо за эти публикации. Проблема решается уже.

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 1, 2016 в 3:32pm

Сегодня ночью исцелена  причина, связанная с этим глумлением: нет Света, повреждающая уровень Бога Рода. Источники этой причины-тёмные Сущности без души исцелены всецело и полностью  всеми Божественными Сердцами и Божественными Душами (нашей Монадой) моей Сущности. Та, то была Алтайской принцессой жива и сейчас, она была Евой и ей предстоит проявиться на Небосклоне Земли вторым Солнышком. Второе Солнышко уже есть, оно, Божественное Сердце Ана, участвовала в этой работе исцеления. Эта работа была Благословлена Отцом-Абсолютом. Как и всегда, все уровни Бытия, повреждённые этой причиной восстановлены полностью. Больше препятствий нет. Те, у кого есть Душа, не будут препятствовать. Надо сделать так, как сказала Зеранта, та кто была Алтайской принцессой, в точности. Кто будет препятствовать окажется в (-10Д), если у него есть Душа. Это предупреждение моё. Пример Люцифера достаточно нагляден. (-10Д) это не курорт. Что это- описано В "Розе Мира" Даниила Андреева.

Вторая причина, исцелённая в этом же сеансе: программа тормоз, проявившеяся в 900999114 моих воплощений и повреждающая уровень Бога Рода. Источники этой причины-тёмные сущности, у которых нет Душ, исцелены моей и той, кто была Алтайской принцессой, нашей Высшей Сутью всецело и полностью с помощью всех Божественных Сердец и Божественных Душ нашей Сущности. Наше движение вверх продолжается!

Необходимо добавить! Надо прекратить раскопки всех захоронений. Нельзя беспокоить Души наших предков, там могут быть тонкие тела Душ, Наших Душ. Очень важно иметь возможность соединиться со своими энергиями, для это надо близко подойти к этому месту. Нельзя строить на этих местах ни жильё , ни дороги. Очень много негативных энергий и принимать их в себя следует только после очищения этих энергий.Сейчас в нас самих воплощены наши предки, кто смог преодолеть препятствия предыдущих Эпох. Их память в Нашей Высшей Сути. Наше понимание мироздания и Жизни не сравнимо с пониманием тех далеких уже времён, но оно есть в нас самих, но память об этом может быть заблокирована. Попросите Вашу Высшую Суть исцелить причины Блокировок всецело и полностью и активировить память. Это может потребоваться сделать множество раз. Адские структуры пусты и Души вышли из них в Свет уже 2 года назад. и могут снова воплощаться на Земле  нашими. Детьми. Любите их ! И понимайте, что  у них Души ваших предков, Вашего Рода, прошедшие через тяжелые испытания и вернувшиеся в Свет, чтобы быть с Вами. Берегите и лелейте Ваших детей. Узи, рентген и прививки могут причинить им  очень серьёзный вред. Это проверено на себе. Лучшее , что поможет им-Ваша Любовь. Любовь способна исцелить любые причины! Проверено на себе.

Душа-Бессмертна! Я благодарю Алену Веселкову и Елену Капунову за их очень важную для всех Нас работу. Жизнь вечна!Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"а то так и будете бороться с заблуждениями, у каждого мастера свое мнение и оно не может быть истинной,энергопрактики,медитации, вам помогут углубиться в себя и начинать творить,а не повторяться"
31 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Эль,считаю что вам уже можно пробовать самовыражаться начинать, начитанности у вас уже достаточно,не бойтесь писать о своих личных ощущениях"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
" комментарий Вот, как о такого рода уме, когда он соединяется с Уровнем своего Высшего Ментала пишет Шри Ауробиндо, называя подобный аспект человеческого (!)) ума Интуитивным Умом: “   Шри Ауробиндо. Синтез…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Многие великие мастера, художники, мудрецы шли через этот «безумный» путь, чтобы открыть новые горизонты и протоптать путь для будущих поколений. В этом смысле, безумие — это нечто ценное и храброе, выражение внутренней силы и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Боже мой, как же это прекрасно, и какая в том мудрость! …
"Я должен двигаться так, чтобы узор был сбалансирован и красив: как танец, улыбка или смех.  "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Боже мой, как же это прекрасно, и какая в том мудрость! …
"Весомость моего шага – равна моему вниманию. — что за чудо проницательности!"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Боже мой, как же это прекрасно, и какая в том мудрость! …

“ Когда-то в это время я просил о чуде. Теперь я знаю, что это время не для просьб, а для благодарности.В цветных огнях улиц я хочу быть более прозрачным, чтобы не затмевать никому эту окружающую нежность. И ещё для того, чтобы не создавать тень – а давать возможность лучам проходить насквозь и рассеиваться оранжевым, жёлтым, зелёным, синим.Это не время для спешки. На…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПРЕОБРАЗИТЕ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ СТАТУЮ С ЛЮБОВЬЮ К СЕБЕ» (4)
""...Этот год был непростым, и мы обязательно обсудим его в рамках нашей беседы. Однако есть нечто важное, о чём я уже упоминал на нашем канале и что я хочу вам показать. Я хочу, чтобы вы почувствовали это как метафору, которая поможет вам…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования