Вознесение Земли (Изменения на физическом плане)

1 Июнь 2016      Отец Абсолют   http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-izmeneniya-na-fiziche/    

Здравствуйте, дети мои дорогие!

И вновь мы поговорим с вами о вашем отношении ко всему, что происходит сейчас вокруг вас.

Сегодня мы рассмотрим это немножко с другой стороны.

Многим из вас кажется, что на физическом плане – в материальном мире – очень мало что меняется, несмотря на то, что так много говорится сейчас о том, как быстро Земля движется в сторону Пятого измерения – к своему Вознесению.

Поверьте, дорогие мои, это не так. На самом деле, даже в материальном мире происходят сейчас колоссальные сдвиги, не говоря уже о вашем сознании, которое меняется с каждым днем.

Например, то что изменился на планете климат, заметно уже всем. И происходит это потому, что с повышением вибраций Земли повышается уровень качества всех ее составляющих. Происходит своего рода «усреднение» климата, что благоприятным образом скажется на здоровье людей, а также на повышении урожайности и на природе в целом.

Вторым показателем изменений физического тела Земли является ее самоочищение. Она планомерно сбрасывает с себя всю скопившуюся на ней энергетическую грязь, и проявляется это путем социальных взрывов и даже военных конфликтов, через которые сознание людей выводится на новый уровень, а значит, меняется и энергетика Земли.

К сожалению, чаще всего человек приходит к Богу путем страданий и лишений. И вы, дорогие мои, должны именно так воспринимать все негативные явления, встречающиеся на вашем пути. Это всё та же Тьма, которая сгущается перед Рассветом.

И третье проявление – это ваши собственные физические тела, которые с каждым днем меняются все больше и больше. И вы сами уже начинаете замечать эти изменения.

Конечно, меняются они не у всех, поскольку человек, находящийся в слишком низких вибрациях, невольно отторгает поступающую сейчас на Землю высоковибрационную Божественную энергию. Его тело будто находится в панцире из низких частот, которые не в состоянии настроиться на волну другой – более высокой — частоты.

Но тот, кто встал на путь духовного развития, буквально впитывает в себя Божественную энергию, и она растворяется как в его тонких телах, так и в физическом теле, меняя его ДНК и трансформируя его на клеточном уровне в световое кристаллическое тело.

Именно этим объясняются те странные ощущения, которые вы никогда не испытывали раньше.

И в дальнейшем, дорогие мои, будет появляться все больше и больше видимых изменений на Земле, свидетельствующих о том, что ваша планета  находится уже совсем в другой реальности.

На этом мы остановимся сегодня.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 31 мая 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-izmeneniya-na-fiziche/...
Сайт "Возрождение"

 

Представления: 521

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
""Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет",  находящийся в единении со Вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной энергии Любви. Любви Всего ко Всему."
31 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
"Информация к Размышлению..."
39 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
43 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Если я Иллюзия, то могу ли я в своей истинной реальности(а не в иллюзии) злиться ???"
53 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Заменяйте «Я» на «есть»❌ «Я злюсь» → ✅ «Есть злость».❌ «Я решил» → ✅ «Решение возникло». Наблюдайте, не оцениваяМысли — как…"
56 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Информация к Размышлению..."
57 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"С Эго не надо бороться. Эго, это часть нашего единого со-знания в нашей трёхмерной реальности Вселенского Эксперимента дуальности. Но Эго личности на уровне трехмерной реальности считает себя самым "главным" в этой реальности и не в…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования